https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706490664_57.png
Измена. Не пытайся вернуть
Лава Сан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#813 в Романы о неверности
#443 в Служебный роман
29.01.2024 — 24.04.2024
166 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлушай друзей, они жизнь знают не из окошка супружеской спальни и кухни, они правду говорят
Ну, слава богу, что мозг у девушки в рабочее состояние пришёл! Хоть азиатская уборщица её вразумила! А то ведь овца-овцой жила! Даже пинки мужа восприняла как должное отношение к жене! Ну нельзя же быть такой дурой всё время!
Какой интересный коллектив собрался!
Меня немного смущает факт того, что после случившегося, она ещё думает вернуться или не вернуться к мужу.
Муж дал понять кто она для него и как он к ней относится.
Мне нравится,спасибо автору
Интересно . что там Рома пишет? Я так рада что наша девочка хорошо устроилась. Она молодец что никому не завидует и живет своей жизнью. показывая и оттачивая свои умения и таланты. Спасибо Автор.
Интригующе. Муж подонок( или это слишком ласковое для него слово, но дольше только слюни и те матершинные), а подруга , даже не шалава, а шваль. Фуууу, аж противно от них стало. Но надеюсь, что автор воздаст всем по заслугам. Спасибо. Удачи, вдохновения и лёгкого пера вам и вашему музу.
Так её по рекомендации Василий знакомой на работу взяли?
Даааа уж судьба над Васей и Мэй от души поиздевалась. Но ведь нашли друг друга. Спасибо
А она умеет сибаса готовить. Это вроде рыба? Я вот не умею и даже не представляю как он выглядит. Вот щуку или сига, форель или окуней, треску, мойву на конец, но сибас жуть. Ха, спасибо интересно
Вот он тварь редкостная!
Спасибо
Интересно ,а на дамочку совсем не тяжёлого поведения управа есть. Я не про Васю, а про товарища выши. Или когда дело касается этой дамочки хозяин дома превращается в слепоглухонемого. Спасибо
О, Ромочка не знает где лежат чистые трусы и носки!? А ещё и завтрак не готов и в доме срач, домашняя фея позабыла о своих обязанностях
Ну пока впечатление - тупенькой. Ты повар, чего к хозяину с пуговкой и галстуком лезешь? О Роме переживает. Мне странно это. И она странная. Ждём продолжения. Спасибо.
Рубашки чистые закончились,Рома?
Рома с таким наслаждением вытер об неё ноги, неужели готова простить?
Любопытство кошку сгубило. Вот куда она поперлась среди ночи в полотенце,а? Мэй искать? На кой черт она ей нужна? Так и ищет приключения на свою задницу. И ведь найдет. Спасибо.
Хороших людей на белом свете больше чем плохих. Всё с нашей героиней будет хорошо. Я верю в вас , милый автор.
Да уж, ситуация конечно. Лживый муж предатель!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена