https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706490664_57.png
Измена. Не пытайся вернуть
Лава Сан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#813 в Романы о неверности
#443 в Служебный роман
29.01.2024 — 24.04.2024
166 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипока очень мало исходных что вообще происходит в этом доме ! только то что есть хозяин любовница и прислуга!
по крайней мере ей сейчас комфортно и0 крыша над головой, зарплата и потом подаст на развод!
Вот так и все тайны узнает, какой у шефа, кто с Мэй, многие знания многие беды
Хозяин?
Слушайте так этот Рома не просто придурок он клинический идиот, это надо протрахать такую жену. Готовит, все по дому делает так и красивая же. Боже куда смотрят мужики , просто даже эпитеты для него кончились.
красива! чувствую что мужики западут на нее)) вот тогда начнется битва! Она может и поймет как ее муж обесценил бытом в семье! и обслуживанием его!)) женщина брильянт! но еще не ограненный)))
Интересно.
Спасибо, А если только на стенках осталось, ложкой не возьмёшь, только пальцем , к тому же он явно не аристократ
Значит Макар покушать любит? Интересно, интересно. Но пальцем в кастрюлю, это фиии моветон. Хотя если из Макар из простых людей поднялся, то при своих и пальцем можно.
Спасибо. Интернет ей в помощь
Шедевр! Возвращайся у меня рубашки закончились! Без прислуги то сложно!?
Только начала читать. Автор, героиня точно в общежитии жила? Она же абсолютно несамостоятельная. Честно, я вспоминаю свою общагу в универе, куда я приехала учиться в 17 лет, меня там быстро соседки по комнате научили и готовить, и веселиться, и за себя постоять. Я тоже была хорошей девочкой, маминой дочкой )
Первое что рассмешило, это настойка из мухоморов. Второе как удачно героиня ошиблась домами. Ну по крайней мере мне так кажется. Ну а муж, а что муж козёл он необыкновенный. Спасибо
Жизнь потихоньку налаживается. С мамой поговорила. Теперь бы с Макаром познакомиться.
С новинкой! Неутомимого пера, благодарных читателей и адекватных критиков. Бесконечного вдохновения Вам и Вашему Музу ❤️
Ха, ха рубашки кончились, а трусы чистые ещё есть? Ну и придурок, после того, что сделал думал прибежит и будет всё как прежде. А чего любовницу не попросил
рубашки постирать, трусы погладить, борщ сварить или у дамы ручки из жопки растут. Смех сквозь слезы. Бедная девушка жила с таким придурком и ведь вечно мы женщины оправдания находим всяким идиотам. Спасибо
Спасибо
Чуя Вася просто очаровашка!
Героиня поражает, по сотке откладывала на костюм, чтобы муженька порадовать, хотя у самой денег на прокладки не было. Это прям Фиалка Фиалковна Фиалкина.
Пока ощущение двоякое. Героиня молодец что решила не возвращаться к этому недомужу Маму понять не могу, всплыл сразу вопрос мама героини воцерквленная? Если нет, тогда где её родительская поддержка. Найденного в капусте вместе с его **ядью прям таки хочется поставить в определённую фигуру и поиграть в городки.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена