Книга. "Измена. Не пытайся вернуть" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Не пытайся вернуть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., измена

Читать и слушать
Рейтинг:
1148
2124 326330

Текущий рейтинг:
#813 в Романы о неверности
#443 в Служебный роман


Полный текст 158 стр.

29.01.2024 — 24.04.2024


Аннотация к книге "Измена. Не пытайся вернуть"

❤️Эксклюзив❤️ Фея домашнего очага. Милая моя феечка… Так называл меня муж, когда мы были вместе. А оказалось, что у него есть еще и фея для постели.

Мне пришлось начинать новую жизнь с чужими людьми, когда любимый Ромка выкинул меня за дверь без вещей и денег… Зато с разбитой банкой соленых огурцов и мусорным пакетом в придачу.

❤️ХЭ обязательно❤️

166 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2024, 13:17:27

пока очень мало исходных что вообще происходит в этом доме ! только то что есть хозяин любовница и прислуга!

avatar
16.02.2024, 12:04:13

по крайней мере ей сейчас комфортно и0 крыша над головой, зарплата и потом подаст на развод!

Вот так и все тайны узнает, какой у шефа, кто с Мэй, многие знания многие беды

Хозяин?

avatar
12.02.2024, 01:12:35

Слушайте так этот Рома не просто придурок он клинический идиот, это надо протрахать такую жену. Готовит, все по дому делает так и красивая же. Боже куда смотрят мужики , просто даже эпитеты для него кончились.

avatar
14.02.2024, 17:02:53

красива! чувствую что мужики западут на нее)) вот тогда начнется битва! Она может и поймет как ее муж обесценил бытом в семье! и обслуживанием его!)) женщина брильянт! но еще не ограненный)))

avatar
14.02.2024, 11:49:36

Интересно.

Спасибо, А если только на стенках осталось, ложкой не возьмёшь, только пальцем , к тому же он явно не аристократ

avatar
14.02.2024, 05:58:40

Значит Макар покушать любит? Интересно, интересно. Но пальцем в кастрюлю, это фиии моветон. Хотя если из Макар из простых людей поднялся, то при своих и пальцем можно.

Спасибо. Интернет ей в помощь

Шедевр! Возвращайся у меня рубашки закончились! Без прислуги то сложно!?

avatar
07.02.2024, 23:14:41

Только начала читать. Автор, героиня точно в общежитии жила? Она же абсолютно несамостоятельная. Честно, я вспоминаю свою общагу в универе, куда я приехала учиться в 17 лет, меня там быстро соседки по комнате научили и готовить, и веселиться, и за себя постоять. Я тоже была хорошей девочкой, маминой дочкой )

avatar
06.02.2024, 06:09:41

Первое что рассмешило, это настойка из мухоморов. Второе как удачно героиня ошиблась домами. Ну по крайней мере мне так кажется. Ну а муж, а что муж козёл он необыкновенный. Спасибо

avatar
04.02.2024, 23:18:41

Жизнь потихоньку налаживается. С мамой поговорила. Теперь бы с Макаром познакомиться.

avatar
05.02.2024, 02:29:40

С новинкой! Неутомимого пера, благодарных читателей и адекватных критиков. Бесконечного вдохновения Вам и Вашему Музу ❤️

avatar
03.02.2024, 07:54:38

Ха, ха рубашки кончились, а трусы чистые ещё есть? Ну и придурок, после того, что сделал думал прибежит и будет всё как прежде. А чего любовницу не попросил
рубашки постирать, трусы погладить, борщ сварить или у дамы ручки из жопки растут. Смех сквозь слезы. Бедная девушка жила с таким придурком и ведь вечно мы женщины оправдания находим всяким идиотам. Спасибо

avatar
04.02.2024, 10:47:54

Чуя Вася просто очаровашка!

Героиня поражает, по сотке откладывала на костюм, чтобы муженька порадовать, хотя у самой денег на прокладки не было. Это прям Фиалка Фиалковна Фиалкина.

avatar
04.02.2024, 08:09:38

Пока ощущение двоякое. Героиня молодец что решила не возвращаться к этому недомужу Маму понять не могу, всплыл сразу вопрос мама героини воцерквленная? Если нет, тогда где её родительская поддержка. Найденного в капусте вместе с его **ядью прям таки хочется поставить в определённую фигуру и поиграть в городки.