https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706490664_57.png
Измена. Не пытайся вернуть
Лава Сан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#812 в Романы о неверности
#446 в Служебный роман
29.01.2024 — 24.04.2024
166 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет, дать телефон Васе?
В возрочте героини,мы все наивныи,любим своих "козлов",они для нас весь мир,но вот мы для них тряпки,это они так думают,правильно девочка,если есть возможночть,спасибо бабе Нине,плюй на Ромочку с высокой колокольни,вперед в светлое будущее
Козлина! И это единственное не матерное слово для него
Ромашечка уже пропал без своей Феечки...
Ах,рубашечки кончились у Ромашечки! Ну пусть теперь сам покрутится феей в квартире, любовница ведь для любви!
А сюжет все интересней и интересней! Жги, автор!
Ха, немая филиппинка? Сильно сомневаюсь. Спасибо интересно
Спасибо
А кто у нас Макар? *подозрительно*
Вот это да!!! Куда эта бабка нашу девочку оправляет?!
Думаю, что все будет хорошо и работа не проституткой. Но «Феечка» не теряет бдительности,молодец. Спасибо большое.
Либо я либо учеба/работа? Это даже не звоночек, это прям царь-колокол! Еще тогда надо было бежать как можно дальше!
С новой книгой, удачи и вдохновения!
Надеюсь бывшая смотрительница не подрабатывает "мамкой"... а то фраза без жилья и денег меня напрягает.
С новиночкой удачи вам и вдохновения, побольше благодарных читателей
Спасибо ждём продолжения
Надоели борщи-котлеты? На сексе, Ромашечка, далеко не уедешь! А любовница вряд ли будет их варить, и обстирывать тебя не будет. Это ты на жене экономил, а Лариска раскрутит на денежки. Как бы с голым задом не остался. Не раз вспомнишь жену, только она к тебе не вернется!
Вот очередная оберб***ь в чужую семью влезла и её разрушила. Жаль только в книгах им прилетает ответка быстро, а в жизни ждать приходиться. Спасибо
Очешуеть
Что-то уж очень жестоко обошёлся муж со своей женой, пусть и опостылевшей. А она, по-видимому, даже не подозревала, что настолько нелюбима. Жесть какая-то! Тяжело такое читать. Дикость.
С Новинкой!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена