Книга. "Измена. Не пытайся вернуть" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Не пытайся вернуть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., измена

Читать и слушать
Рейтинг:
1148
2124 326329

Текущий рейтинг:
#812 в Романы о неверности
#446 в Служебный роман


Полный текст 158 стр.

29.01.2024 — 24.04.2024


Аннотация к книге "Измена. Не пытайся вернуть"

❤️Эксклюзив❤️ Фея домашнего очага. Милая моя феечка… Так называл меня муж, когда мы были вместе. А оказалось, что у него есть еще и фея для постели.

Мне пришлось начинать новую жизнь с чужими людьми, когда любимый Ромка выкинул меня за дверь без вещей и денег… Зато с разбитой банкой соленых огурцов и мусорным пакетом в придачу.

❤️ХЭ обязательно❤️

166 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2024, 00:33:47

Может, дать телефон Васе?

avatar
03.02.2024, 21:42:38

В возрочте героини,мы все наивныи,любим своих "козлов",они для нас весь мир,но вот мы для них тряпки,это они так думают,правильно девочка,если есть возможночть,спасибо бабе Нине,плюй на Ромочку с высокой колокольни,вперед в светлое будущее

avatar
03.02.2024, 11:20:27

Козлина! И это единственное не матерное слово для него

avatar
03.02.2024, 01:18:52

Ромашечка уже пропал без своей Феечки...

avatar
03.02.2024, 02:28:21

Ах,рубашечки кончились у Ромашечки! Ну пусть теперь сам покрутится феей в квартире, любовница ведь для любви!

avatar
02.02.2024, 10:54:29

А сюжет все интересней и интересней! Жги, автор!

avatar
02.02.2024, 10:12:12

Ха, немая филиппинка? Сильно сомневаюсь. Спасибо интересно

avatar
02.02.2024, 03:29:40

А кто у нас Макар? *подозрительно*

avatar
31.01.2024, 07:19:46

Вот это да!!! Куда эта бабка нашу девочку оправляет?!

avatar
31.01.2024, 01:36:33

Думаю, что все будет хорошо и работа не проституткой. Но «Феечка» не теряет бдительности,молодец. Спасибо большое.

avatar
31.01.2024, 01:31:52

Либо я либо учеба/работа? Это даже не звоночек, это прям царь-колокол! Еще тогда надо было бежать как можно дальше!

С новой книгой, удачи и вдохновения!

avatar
30.01.2024, 17:27:51

Надеюсь бывшая смотрительница не подрабатывает "мамкой"... а то фраза без жилья и денег меня напрягает.

avatar
30.01.2024, 01:37:30

С новиночкой удачи вам и вдохновения, побольше благодарных читателей
Спасибо ждём продолжения

avatar
29.01.2024, 20:09:25

Надоели борщи-котлеты? На сексе, Ромашечка, далеко не уедешь! А любовница вряд ли будет их варить, и обстирывать тебя не будет. Это ты на жене экономил, а Лариска раскрутит на денежки. Как бы с голым задом не остался. Не раз вспомнишь жену, только она к тебе не вернется!

avatar
29.01.2024, 18:42:27

Вот очередная оберб***ь в чужую семью влезла и её разрушила. Жаль только в книгах им прилетает ответка быстро, а в жизни ждать приходиться. Спасибо

avatar
29.01.2024, 17:42:42

Очешуеть

avatar
29.01.2024, 16:28:48

Что-то уж очень жестоко обошёлся муж со своей женой, пусть и опостылевшей. А она, по-видимому, даже не подозревала, что настолько нелюбима. Жесть какая-то! Тяжело такое читать. Дикость.

avatar
29.01.2024, 14:20:52

С Новинкой!!!!