https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713298431_38.jpg
#1265 в Романы о неверности
#2213 в Романтическая эротика
16.04.2024 — 08.08.2024
267 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот что за идиот такой, прям бесит, 😡 мужик называется а подход к женщине у него только в приказной форме. Вот ну никак не могу в нём разобраться.🤔 Вроде и голову на плечах имеет ещё и депутат а ведёт себя как не пойми кто. Неужели он не может разобраться в своих чувствах и думает что секс всё решит а глубже в себя копнуть не может.😞 Ну точно как маньяк себя ведёт. Спасибо большое.🌺❤️
Благодарю за продолжение. Берегите себя, выздаравливайте. Мы подождем.
Девчата, я приношу извинения за задержку проды, у меня случился внезапный отит, аж голова плохо соображает. Сегодня будет продолжение. Спасибо вам за терпеливое ожидание❤️❤️❤️
офигеть, какой милашка, стань моей любовницей. она убежала от него, а он такой интересный
а когда продолжение?
придурочное создание, надеюсь Варя ему Павлика младшего на узелок завяжет. Козлина озабоченная
Ничего себе заява! Как говорил один малыш: "Бегу и падаю!"
Вот же гад....
События раскручиваются
Вот же сволочуга, после таких слов ещё хочет, что бы она легла к нему в постель ... пипец, баран...интересно, ему дойдет когда нибудь, что с Варей так нельзя...
Вот мерзотина, чем бы его трахнуть...
Может он и влюблён, может и помешан на своей девочке... Только вот причиндалы свои не гнушается пристраивать куда только угодно, даже недавно в ресторане не отказался от невесть какой прошмандовки... Не достоин он его девочки вот ни капельки! Ей бы автор послала хорошего мужичка за всё её страдания, ну хватит уже мучить девочку, она сама ещё ребёнок...
Даже после раза он её никуда не отпустит, это он просто так думает. А если это случится то у него всё пойдёт на перекосяк и её любыми способами присвоет назад. Да он просто помешан на ней а сейчас темболее. Спасибо большое ❤️😍🌹
Ой, думаю Паша ошибается что отпустит и с Олей этой что то не то.... слишком много тайн Алиса :) жду распутывания клубка :)
Значит тогда ещё совесть присутствовала в нём и чувство вины было. Что же тогда произошло 🤔 ведь он действительно влюбился в эту девочку. Может пиарщица постаралась всё это разрушить, ведь откуда она всё узнала. Да вопросов очень много. Спасибо большое.❤️🌺
Мне интересно, задуман ли ХЭ для героев у автора или Вы приготовили для девочки лучшее в виде нового мужчины? Ведь такое простить, что вытворяет ГГ думаю нереально. Хотя в жизни , конечно и не такое прощают... Но так хотелось бы для девочек счастья, настрадались бедолаги не за что... Такие, как их мужчина не меняются, к сожалению, разве что в сказке.
Вчера только познакомилась с творчеством автора, заворожила просто, спасибо огромное за эмоции, очень ждём продолжения!!!!!!!
А ведь был не так безнадежен и действительно влюбился как мальчишка. Что же произошло? Ведь изменения на лицо, здесь иногда появляется тот прежний заботливый и любящий,та даже сейчас взять. Вот не может он её забыть.
Интересно, что же он собрался делать то? Ну окажется что его ребенок, дальше то что? Или Варю хочет, он, а с невестой что делать то будет? Ведь сам влез в политику, а там репутацию нужно беречь.
Спасибо)) подскажите какой график прод? Просто в восторге от ваших романов
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена