https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713298431_38.jpg
#1272 в Романы о неверности
#2218 в Романтическая эротика
16.04.2024 — 08.08.2024
267 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, козлище, довел девчонку до обморока....
Довёл до нервного обморока.А ведь он действительно её любит,хотя и сам этого не может понять. Спасибо большое.❤️🌹
Да не ужели она встала и пошла, ну на конец-то 😍😍😍спасибо за продочку Алиса 💐
Сейчас у него от увиденного глаза на лоб полезут будет думать что это галлюцинации.😆
Интересно что ещё гад выдумает.?
Ну все, сейчас он инфакт получит, Варя сама пошла
Спасибо автору за проду! Больше не болейте ❤️ Что же такого произойти должно чтобы Паша начал себя адекватно вести ? Или ему всегда ходить в пьяном состоянии ? 😩😩😢😢 он когда пьяненький на человека становится похожим. Надеюсь это тот случай когда что у трезвого на уме, у пьяного на языке и Паша глубоко глубоко в душе человек а не эгоист, с властью и вседозволенностью
Пашка от вида что Варя ходит протрезвеет вмиг 😃😃😃
Что должно случится чтобы он изменился? Мне кажется что ничего. Если только она умрёт.
Что должно случится чтобы она его простила? Я честно говоря даже представить не могу.
Добрый день, можно узнать когда новая прода выйдет? И какой график выходов прод? Заранее благодарю❤❤❤
Вот гад, чем бы его пристукнуть....
Куда это он?🤔
Легко этому человеку по жизни живется. Да, добей её уже.
Когда уже Паша узнает что Варя без коляски справляется дорогой автор?
Им бы доверительного разговора в свое время, когда ещё были мужем и женой, а так, это дорога в никуда.... он упрямый в своих хотелках заполучить её снова, а она не хочет его рядом.... ну да, кто захочет быть на вторых ролях( это я про Варю)....но думаю, наш герой должен когда то понять свои ошибки и вот только тогда может, что то поменяется в их отношениях...
МДА, странный он....
Скажите пожалуйста, а ХЭ возможен этим героем???🤔
Почемууууу она не встаёт и не уходииит????? Ей нравится это отношение???? Почему она позволяет себя носить, к чему ей это???? Автор я не понимаю, почему вы эту тему обходите стороной? Ну как бы она работала на коляске, а эта его новая из под стола, ну она же знает что она ходит.
Да что же этот Павлуша за скот??? Абьюзер??? Ннееааа... Маньячела :(... Ломать, топтать, крушить, топить, сжечь... Потому что... "А мне легко?? Мне плохо... А она моя, чО хочу, то и делаю" :(...
Это что за пи..... И почему все молчат, что она ходит, я как то не пойму, автор эту тему как то обходит, но она в подсобке без коляски, снимала она сидя что-ли, охрана когда обыскивала, как то сказочно совсем, хотя сюжет прям очень понравился. Но вот в белье перед всеми ее положить и как кусок мяса предложить,ещё и думая, что она инвалид, автор о какой любви тут может пойти речь, надеюсь конечно на другой исход, но прям фу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена