Книга. "Измена. (не) твоя дочь, предатель!" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. (не) твоя дочь, предатель!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:второй шанс, властный мудак, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
1824
6053 1287553

Текущий рейтинг:
#1272 в Романы о неверности
#2218 в Романтическая эротика


Полный текст 174 стр.

16.04.2024 — 08.08.2024


Аннотация к книге "Измена. (не) твоя дочь, предатель!"

НОВИНКА АВТОРА‍❤️‍ "Ты (не) вернешь нас, офицер" https://litnet.com/shrt/XbcX

— Любимый, я приготовила для тебя сюрприз, — за моей спиной включается презентация из любовно подобранных мною фоток.
— Довольно! — вдруг требует Паша. — Немедленно вырубите эту чушь!
Давлюсь воздухом. Грудь болезненно сжимается:
— Паш, тебе не нравятся фотки? — выдавливаю. — Но это ведь еще не все…
Мой голос прерывает размеренный женский голосок, льющийся из колонок:
— Ох, Павел Сергеич, у вас просто огромный...
— Работай ртом усердней, Лена, вместо того чтобы болтать, — отвечает ей такой родной голос моего любимого мужчины.

ХЭ, героиня непременно выздоровеет)

267 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2024, 14:57:08

Ну, козлище, довел девчонку до обморока....

avatar
14.05.2024, 08:49:34

Довёл до нервного обморока.А ведь он действительно её любит,хотя и сам этого не может понять. Спасибо большое.❤️🌹

avatar
12.05.2024, 12:38:51

Да не ужели она встала и пошла, ну на конец-то 😍😍😍спасибо за продочку Алиса 💐

avatar
12.05.2024, 10:25:02

Сейчас у него от увиденного глаза на лоб полезут будет думать что это галлюцинации.😆

avatar
12.05.2024, 09:50:28

Интересно что ещё гад выдумает.?

avatar
12.05.2024, 00:01:49

Ну все, сейчас он инфакт получит, Варя сама пошла

avatar
12.05.2024, 00:54:14

Спасибо автору за проду! Больше не болейте ❤️ Что же такого произойти должно чтобы Паша начал себя адекватно вести ? Или ему всегда ходить в пьяном состоянии ? 😩😩😢😢 он когда пьяненький на человека становится похожим. Надеюсь это тот случай когда что у трезвого на уме, у пьяного на языке и Паша глубоко глубоко в душе человек а не эгоист, с властью и вседозволенностью 

avatar
12.05.2024, 00:52:11

Пашка от вида что Варя ходит протрезвеет вмиг 😃😃😃 

avatar
12.05.2024, 00:41:37

Что должно случится чтобы он изменился? Мне кажется что ничего.  Если только она умрёт. 

Что должно случится чтобы она его простила? Я честно говоря даже представить не могу. 

avatar
10.05.2024, 15:23:59

Добрый день, можно узнать когда новая прода выйдет? И какой график выходов прод? Заранее благодарю❤❤❤

avatar
07.05.2024, 00:00:13

Вот гад, чем бы его пристукнуть....

avatar
08.05.2024, 01:39:46

Куда это он?🤔

avatar
06.05.2024, 04:41:03

Легко этому человеку по жизни живется. Да, добей её уже. 

avatar
06.05.2024, 11:36:55

Когда уже Паша узнает что Варя без коляски справляется дорогой автор? 

Им бы доверительного разговора в свое время, когда ещё были мужем и женой, а так, это дорога в никуда.... он упрямый в своих хотелках заполучить её снова, а она не хочет его рядом.... ну да, кто захочет быть на вторых ролях( это я про Варю)....но думаю, наш герой должен когда то понять свои ошибки и вот только тогда может, что то поменяется в их отношениях...

avatar
07.05.2024, 15:16:58

МДА, странный он....

avatar
06.05.2024, 08:57:33

Скажите пожалуйста,  а ХЭ возможен   этим героем???🤔

avatar
06.05.2024, 07:49:25

Почемууууу она не встаёт и не уходииит????? Ей нравится это отношение???? Почему она позволяет себя носить, к чему ей это???? Автор я не понимаю, почему вы эту тему обходите стороной? Ну как бы она работала на коляске, а эта его новая из под стола, ну она же знает что она ходит. 

avatar
06.05.2024, 06:44:23

Да что же этот Павлуша за скот??? Абьюзер??? Ннееааа... Маньячела :(... Ломать, топтать, крушить, топить, сжечь... Потому что... "А мне легко?? Мне плохо... А она моя, чО хочу, то и делаю" :(...

avatar
04.05.2024, 07:24:47

Это что за пи..... И почему все молчат, что она ходит, я как то не пойму, автор эту тему как то обходит, но она в подсобке без коляски, снимала она сидя что-ли, охрана когда обыскивала, как то сказочно совсем, хотя сюжет прям очень понравился. Но вот в белье перед всеми ее положить и как кусок мяса предложить,ещё и думая, что она инвалид, автор о какой любви тут может пойти речь, надеюсь конечно на другой исход, но прям фу