https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713298431_38.jpg
#1280 в Романы о неверности
#2221 в Романтическая эротика
16.04.2024 — 08.08.2024
267 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭтот придурок разве пугать может, непозволит он Варю никому тронуть. Он же собственник
Мудило,первое, что подумала прочитав главу !!! И ещё хочет ,что бы она с ним была после этого? Да ну на х*р !!!
В тексте он же ей говорит, что она думает, что он её износиловал.( в тёплой и уютной кроватке, а не на улице прилюдно и мерзко. Он хочет ей показать разницу между изнасилованием "чужих" мужчин и своим поступком .чтобы скажем так, ощутила разницу. Эти мужики не будут ее ласкать и тому подобное. А он в тот вечер просто добрался до её тела. Он же не скрывает в своих мыслях , что она ему интересна как женщина, но он боялся сделать ей больно и испачкать.
И она сама себе признавалась, что хоть бы он к ней прикасался и занимался сексом. Но не говорила ему об этом. Если бы они друг другу сразу во всем признались, то есть хотя бы даже поговорили. То всего этого уже не было бы.
Мужчине, а особенно такому , как наш герой не нравится, что она постоянно обвиняет его в износиловании. И решил проиллюстрировать разницу между насильником и им.
Это мое видение и понимание ситуации.
А она стоит на своих двоих.. Вообще, мужик, конечно, грязный во всех смыслах. Это даже не "плохой парень", а именно грязь. Ну, у сильных мира сего это в порядке вещей. Его бы в кресло инвалидное для периоценки ценностей. Ну, или Варе с дочкой спланировать побег с мнимой гибелью.. Ну, так, чтоб ощущение потери и вины появилось. Даже не знаю, что его перевоспитать может.. Спасибо Алиса!
Придурок, одним словом, этот Паша. Из-за его поведения не хочется дальше читать, мерзость одна от него, хотя очень хочется узнать чем все закончится. Автор пишет интересно, мне нравятся ее книги, но эту чтаю через силу. Не знаю дочитаю ли...
Сказочный долбоящер .
1. Сделал инвалидом
2. Использовал в предвыборной кампании для имиджа (женившись)
3. Изнасиловал
4. Его люди ее избили и разлели
5. Оргпнизовал групповое изнасилование.
Это точно любовный роман, или криминальные хроники?
Паша наверное, это от скудоумия я думаю, не понимает, что есть в жизни ситуации, поступки и даже словам после которых наступает точка не возврата. После хоть землю переверни, но....
Фу мерзкий... Надеюсь бумеранг ему прилетит под жопу...
Если с ним будет ХЭ интересно как он будет вымаливать прощение…
Он что, с ума сошёл???!!!!
господи, ну не урод ли
Все ниже и ниже, и ниже...
Варя сама виновата что так с ней повёл Паша, раз она ему на перекор так он ее припугнуть решил. 😊
И после этого с ним будет ХЭ?? Серьёзно???
Этот ......считает,что ему можно насиловать женщину в кровати как сделал он и ей будет лучше,чем если ее возьмет силой другой на капоте?Дно пробито,прям колодец выкапан. Может его как то по сюжету посадят куда нибудь,чтоб дошло до самого,что он из себя представляет? Варе надо брать компромат и давать ему ход и рассказать во всех сми о том что он с ней сделал и про преследование.
Боже, какая мерзота, подонок
неужели что-то случится такое, что Варя сможет его простить? каждая новая их встреча приносит всё больше и больше боли Варе... пристрелить его мало
не должна Варя такое прощать. никогда!!!
Мразота.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена