https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731012937_32.jpg
50%
Измена. Ошибки прошлого
Евгения Вечер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1536 в Романы о неверности
#3714 в Современный любовный роман
12.10.2024 — 14.01.2025
132 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПусть живёт пока с папой , если хочет. На данный момент у мамы младенец на руках , с истериками старшей дочери будет сложно . Побудет с папой , поймёт может , потом вернётся. Он такой же родитель , пусть напрягается тоже. Но , молчать об измне не стоило . Говорить правду трудно, но нужно. В первую очередь рассказать с кем изменил , что держалась подальше от этой стервы.
А поставить на паузу отношения? И вместе заниматься и грудничком, и дочкой? Куча переживаний и кому лучше сделала? Как теперь одна с малышом? Осталась со своей брезгливостью и принципами. Страдать. А дочь понять можно. Папа надёжней, а мама вся на эмоциях и она чувствует, что именно мама приняла решение. А знать 10 летнему ребёнку об измене и с кем - ну это уже дно просто.
Ну да,Витя для дочери теперь идеал...а мама -враг...и вот это их погубит, потому что Лизка будет действовать через дочку...покажет, что вот она хорошая и ценит Витю,а мама то не ценит,разводится...я понимаю, что оберегают дочку от правды,но в данный момент пострадала только мама,дочь её ненавидит, а папа герой
Интересно, а объяснить дочке как именно ты обидел маму слабо. Как всегда. Если не объяснить ребёнку что папа подлец,
виноватой будешь ты. Оно и понятно: папа
такой хороший, внимательный, он
извинился, ну что он мог такого сделать,
что его нельзя простить? Мама самодура (это ребёнок так думает)
Не надо менять обложку. На новой героиня слишком молодая.
Лизкин финт удался только наполовину- Яна с Виктором в раздоре. Но отбить Витю не удастся. Гнида она, эта Лизка. И Стас подлец... Интересно, каким образом выяснится правда???
скорее всего у Стасика коньяк уже был с добавочкой! Лизок со Стасом спелись, а презервативы кругом , может Стаса пригласила, что бы ночь зря не пропала!
правильно, что дочь едет с ним, будет ограждать его от посягательств подружки...
Лизка врёт. Они не спали
Благодарю!
Почему Лиза на это пошла - понятно. Вопрос на кой это Стасу 🤔 ?
Все беды от алкоголя, в современных реалиях нельзя нажираться даже рядом с друзьями до такого опупения. Уж лучше бы пошёл на совместные роды...
А ведь мужика реально подставили, осталось понять, зачем???
Надо разобраться,не чисто тут дело((камеры поднять итд.Врут и" типа друг" Стас и Лиза.У обоих своя выгода и мотивы распада семьи.
Что-то темнит "друг" на пару с Лизой, только, как их вывести на чистую воду?
Врёт как дышит. Потому и эмоций нет
Да врёт все эта Лиза! Сама влезла под пьяного в дупель мужика, создала антураж сексуального игрища и изображает из себя оскорблённую невинность! А цель этого действа - зависть! У подруги семья, второй желанный ребёночек родился, ау Лизки тоска и одиночество. Вот и захотелось добавить дёгтя в бочку радости счастливой семьи!
Подстава однозначно. Вопрос: А смог ли он, что-то сделать? Думаю ничего и не было, особенно в таком состояние, тело отключается.
Я тоже также думаю, что это чистой воды подстава .
А Стас, случайно, не заодно с Лизой? Что-то сомневаюсь я, что гг её вызванивал и жаждил с ней встретиться. Странно это
Подстава. И Стас в деле
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена