Книга. "Измена. Ошибки прошлого " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Ошибки прошлого

Цикл: Я тебя прощаю...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неидеальные герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
521
1716 167693

Текущий рейтинг:
#1535 в Романы о неверности
#3702 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

12.10.2024 — 14.01.2025


Аннотация к книге "Измена. Ошибки прошлого "

- Как ты мог? - с ревом спрашиваю я. - Ты спал с моей подругой!
​​​​​ - Да! - Виктор взмахивает руками в нелепом порыве отчаянной злости. - Но это ничего не значит! Я просто перебрал с алкоголем, а Лиза сама на меня залезла.
- Я ненавижу вас, - шиплю сквозь зубы. - И я хочу подать на развод.
_______________________
Еще утром мы были счастливы до трепета в кончиках пальцев, а сейчас черная туча хаоса грозится уничтожить все, что было святым, нерушимым и вечным.
Пока я рожала второго ребенка, муж изменил мне с моей лучшей подругой. Теперь моя счастливая жизнь превратилась в ад. И я понятия не имею, как из него вырваться, ведь у меня ни жилья, ни денег.
_________________
❤️ Сильная героиня
❤️ Неидеальные герои
❤️ Общие дети
❤️ ХЭ

132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2024, 05:00:07

Пусть живёт пока с папой , если хочет. На данный момент у мамы младенец на руках , с истериками старшей дочери будет сложно . Побудет с папой , поймёт может , потом вернётся. Он такой же родитель , пусть напрягается тоже. Но , молчать об измне не стоило . Говорить правду трудно, но нужно. В первую  очередь рассказать  с кем изменил , что держалась подальше от этой стервы.

avatar
08.11.2024, 06:54:51

А поставить на паузу отношения? И вместе заниматься и грудничком, и дочкой? Куча переживаний и кому лучше сделала? Как теперь одна с малышом? Осталась со своей брезгливостью и принципами. Страдать. А дочь понять можно. Папа надёжней, а мама вся на эмоциях и она чувствует, что именно мама приняла решение. А знать 10 летнему ребёнку об измене и с кем - ну это уже дно просто. 

avatar
08.11.2024, 00:26:37

Ну да,Витя для дочери теперь идеал...а мама -враг...и вот это их погубит, потому что Лизка будет действовать через дочку...покажет, что вот она хорошая и ценит Витю,а мама то не ценит,разводится...я понимаю, что оберегают дочку от правды,но в данный момент пострадала только мама,дочь её ненавидит, а папа герой

avatar
08.11.2024, 00:27:43

Интересно, а объяснить дочке как именно ты обидел маму слабо. Как всегда. Если не объяснить ребёнку что папа подлец,
виноватой будешь ты. Оно и понятно: папа
такой хороший, внимательный, он
извинился, ну что он мог такого сделать,
что его нельзя простить? Мама самодура (это ребёнок так думает)

avatar
05.11.2024, 14:39:55

Не надо менять обложку. На новой героиня слишком молодая.

avatar
05.11.2024, 01:23:10

Лизкин финт удался только наполовину- Яна с Виктором в раздоре. Но отбить Витю не удастся. Гнида она, эта Лизка. И Стас подлец... Интересно, каким  образом выяснится правда???

avatar
31.10.2024, 13:46:25

скорее всего у Стасика коньяк уже был с добавочкой! Лизок со Стасом спелись, а презервативы кругом , может Стаса пригласила, что бы ночь зря не пропала!

avatar
05.11.2024, 00:35:54

правильно, что дочь едет с ним, будет ограждать его от посягательств подружки...

avatar
04.11.2024, 06:17:05

Лизка врёт. Они не спали

avatar
04.11.2024, 00:48:21

Благодарю!

avatar
03.11.2024, 06:25:19

Почему Лиза на это пошла - понятно. Вопрос на кой это Стасу 🤔 ? 
Все беды от алкоголя, в современных реалиях нельзя нажираться даже рядом с друзьями до такого опупения. Уж лучше бы пошёл на совместные роды...

avatar
02.11.2024, 20:35:14

А ведь мужика реально подставили, осталось понять, зачем???

avatar
02.11.2024, 04:53:30

Надо разобраться,не чисто тут дело((камеры поднять итд.Врут и" типа друг" Стас и Лиза.У обоих своя выгода и мотивы распада семьи.

Что-то темнит "друг" на пару с Лизой, только, как их вывести на чистую воду? 

avatar
02.11.2024, 01:18:21

Врёт как дышит. Потому и эмоций нет

avatar
02.11.2024, 01:16:07

Да врёт все эта Лиза! Сама влезла под пьяного в дупель мужика, создала антураж сексуального игрища и изображает из себя оскорблённую невинность! А цель этого действа - зависть! У подруги семья, второй желанный ребёночек родился, ау Лизки тоска и одиночество. Вот и захотелось добавить дёгтя в бочку радости счастливой семьи!

avatar
31.10.2024, 09:10:50

Подстава однозначно. Вопрос: А смог ли он, что-то сделать? Думаю ничего и не было, особенно в таком состояние, тело отключается.

avatar
31.10.2024, 13:31:32

Я тоже также думаю, что это чистой воды подстава .

avatar
29.10.2024, 02:20:18

А Стас, случайно, не заодно с Лизой? Что-то сомневаюсь я, что гг её вызванивал и жаждил с ней встретиться. Странно это

avatar
31.10.2024, 02:00:27

Подстава. И Стас в деле