https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731012937_32.jpg
50%
Измена. Ошибки прошлого
Евгения Вечер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1539 в Романы о неверности
#3695 в Современный любовный роман
12.10.2024 — 14.01.2025
132 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот пьяный проспался и какой вывод, подстава, да еще вот эти все слова, что ты мне там говорил, типа взрослая баба всерьез принимает слова пьяного в го*но мужика? А потом на этом основании чего то там доказывает? Ну бред...
Он в таком состоянии ещё что то смог, когда огурцом еле щакусывал, может Стас ему не только коньяк наливал?
подружка видимо в сговоре с другом,один напоил, другая прилегла...не могло у них что то быть в таком состоянии...
Ну вот хоть одна мысль здравая промелькнула, что нефиг было столько внимания подруге уделять, реально она её сама к ним в постель затащила
Я бы только за то как он осадил свекровь на половину бы его простила . Не совсем но ....
Не жестите, Евгения, с поведением свекрови. Все уже напоминает театр абсурда: мерзкую свекруху героиня выставить из своей квартиры не имеет сил, а мужа - так запросто выгоняет. У нее выборочная смелость?
Я конечно все понимаю, хочется кормить ребёнка грудным молоком, а если нет, вот ещё ни одиному исскуственник от этого хуже не стало, бывает, что смесь подбирать надо долго, а так в чем трагедия?
Что-то так быстро муж сдался и на развод согласился(( это он так прощение просит м-да уж
не к подружке ли он побежал жить то, а то больно быстро на развод согласился... видит, что с женой, плохо, молоко пропало и продолжает ей мотать нервы, вместо того ,чтобы поддержать и дать отдохнуть после родов... все надо осмыслить, а он давит и бежит вперёд паровоза...
Её в дверь гонят, а она в окно лезет. Это про свекровь. И зачем нужно героине ее терпеть?! Дверь не открывать ведь не сложно.😉
И муженёк тоже хорош - всю ночь долбает жену, сохранить семью или развестись. Позволил бы жене немного остыть, ушел пожить отдельно, если она так хочет, а потом бы разговоры разговаривал... Дурдом на выезде, а не семейка.
Благодарю!
Почему все считают, что 10 лет это маленький ребёнок, если с 11 лет дети сами принимают решение с кем остаться, сейчас дети понимают и знают больше, чем в наше время, а вот это умалчивание как раз и повод для нервозности ребенка
Лучше бы хоть как-то героиня объяснила дочке ситуацию,со стороны ей покажется,что как-будто братик виноват во всём,после его рождения ведь всё и началось(((
Нечего в дом тащить незамужних подруг. Общайтесь на нейтральной территории и очень дозированно. Ну вот и чего она добилась своими истериками? Только дочь напугала, которая уже хочет к бабушке, а сына без молока оставила. Зачем говорить без остановки про развод, если некуда идти и нет никаких средств? Развестись никогда не поздно, было бы желание. Подарить злодейке- подруге мужа? Ага, сейчас. Пусть мне уже и не нужен, но и этой гадине не достанется. Надо взять себя в руки и думать о детях, выяснить все про измену и наказать предателей.
Удивляет гг - поделиться ей не с кем? Открой соцсети и выложи на все и всем. Есть же пределы, как можно личные отношения с мужем рассказывать подруге, Почти сестра. Я в принципе не понимаю, как сейчас молодежь выкладывает все личное в соцсети.
Когда Лиза заявить я и скажет, что беременна, что ребёнок Вити. Раз она решила разрушить семью пойдёт до победного.
И я понимаю, что гг покосили новости, но она как то не в адекватен, мужу не верит, обидки, а подруге верит, задать себе вопрос не может, зачем её подружайка приехала за ним, если она была на машине, значит трезвая, зачем полезла на мужа гг, зачем решила эту грязь вытащить на свет, да так, чтоб гг знала, что надо ей.
Адекватного деалога скорее всего не будет между мужем и женой, почему она больше вере подруге, чем мужу?
Дааа, уж! Может гормоны! Пока что героиня тоже не в адеквате((
"Подружке" верит, мужу- нет
Возможно, подруга ему что-то в алкоголь тогда добавила, поэтому он ничего не помнит с той ночи. Надо было бы кровь утром на анализ сдать. Сейчас было бы не так горько после всего, что случилось. Если подумать, то в такой ситуации могла и Яна запросто оказаться. Поэтому им нужно немного остыть и взвесить всё, прежде чем что- то решать. Всё же они оба любят друг друга, а контакт( даже не секс) был со стороны мужа неосознанным.
А их завистливую "любимую подругу" очень хочется прикопать поглубже где-нибудь в лесочке, чтобы больше не отсвечивала и не портила жизнь другим люлям((
Надеюсь, Витя отрубился тогда, а цирк Лиза развела сама.
Хотя и приступ агрессии заставляет задуматься, реально страшно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена