https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731012937_32.jpg
50%
Измена. Ошибки прошлого
Евгения Вечер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1535 в Романы о неверности
#3702 в Современный любовный роман
12.10.2024 — 14.01.2025
132 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!
Я хочу, я решил, мне надо, чтобы ты... Звездец. Бежать от такого любящего благодетеля. И вишенка - я не знаю как так получилось...
Скоро ещё Лизой придёт с радостной новостью, что Виктор будет папой трижды
МУЗ! Пиши- ждем продолжения.
"Подруга " , о великой любви между ними говорила, ясно, что нахрен она ему не сдалась, вот и решила позвонить его жене. Завистливая тварь) Не знаю, что на самом деле у них там произошло, но как он разговаривал и пугал жену, говорит о многом.
Как прочитаешь слова, что нет ни жилья, ни денег, сразу не хочется читать
он сам то простил бы пьяный перепихон жены с другом.
Да, показал он свое истинное лицо.,, Закрой свой поганый рот". Это у кого он поганый? Не у тебя ли? Лучшая защита это нападение, на кормящую мать, которая тебе родила сына. Она еще от родов не отошла , а ты её своим самодурством загоняешь в такое состояние, что депрессия обеспечена .
А я вот и засомневалась в измене Виктора! Может Лиза просто всё подстроила, реализовав свою давнюю бредовую идею, решив отбить мужа у подруги! Будучи вдрызг пьяным, практически не стоя на ногах, вряд ли мужик в состоянии просунуть бабе! Поэтому Виктор и агрессивен - он ничего не помнит, не уверен в измене, а жена ему не верит! Но и за молодую мать обидно - она ещё толком не оправилась после родов, здоровье крайне хрупкое, да и молоко от стресса пропасть может! Нельзя так агрессивно с ней поступать!
Если Яна переспит с кем-то по пьяни, это будет просто ошибка🤔А Виктор проглотить всё и будет дальше мило улыбаться 😃 Не хочет развода, хорошо. Включаем полный игнор
Мне вот интересно, если он так хорошо умеет скрывать свою внутреннюю сущность, это я прямо монстр вылез, может он и изменял не раз, если так хорошо шифроваться умеет, просто не попадался. Теперь попался и все пооезло из него.
Вообще-то как ни странно лучше было спровоцировать его чтобы ударил и вызвать полицию. Ей все равно
разводиться, детей он отдавать не
собирается, а изменщик у да ещё
дебоширу на никто в здравом уме детей не
даст. А другая бы ещё и ему надавала по бкбенчикамчтоьы руки не распускал. Пользуются мудаки, что женщины боятся и ещё стесняются скандал поднимать
От осинки не родяться апельсинки,копия маманя.Сволочь а если у нее молоко пропадет.Кобель прикидывается что ничего не помнит,
Какой ужас,какая агрессия...для него только один правильный выход, это чтобы жена всё забыла и они снова были семьёй...НО,сегодня он перешёл чёрту, когда начал угрожать,оскорблять...от такого надо бежать, чтобы прийти в себя и успокоиться им надо разойтись
Жена его раздражает.
Быстро прошло чувство вины у Вити, появляется агрессия к жене((( Как это он себе представляет забыть?! Интересно узнать Витины мысли. Спасибо, жду продолжения.
А я бы ушла, не думаю, что Витя нужен Лизе с детьми, а Витя потом сам придёт, она же не отказывается.
Может гг переспал с Лизой ещё до брака с Яной? В аннотации стоит же ошибки прошлого и про развод ничего не заявлено, опять очередная всепрощающая гг, куда же подевались сильные женщины?
Вот и пусть выполняет функции отца - делает уроки, платит алименты. Не понимаю, когда ребенку не отвечают правду. Дети, тем самым сильнее испытывют стресс, когда видят одно, а им отвечают, все хоро или не отвечают. Не уважение, в первую очередь, самого ребенка. Уйдешь одна, это еще как бабушка на двое сказала
Очень хорошее предложение, особенно когда младенец на гв, просто представила себе:она послушалась мужа и ушла, оставив ему детей... И что он будет делать? Малышу требуется грудное молоко... Он чем его кормить собрался? Пиццу закажет? Или Лиза явится как ангел спасения? Какие все же бывают мужчины странные.. Заработали энное количество денег и сразу же ощутили корону на челе... Обычно все же продуманные они все. А тут ведет себя как первоклассник.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена