Книга. "Измена. Ошибки прошлого " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Ошибки прошлого

Цикл: Я тебя прощаю...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неидеальные герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
521
1716 167694

Текущий рейтинг:
#1535 в Романы о неверности
#3702 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

12.10.2024 — 14.01.2025


Аннотация к книге "Измена. Ошибки прошлого "

- Как ты мог? - с ревом спрашиваю я. - Ты спал с моей подругой!
​​​​​ - Да! - Виктор взмахивает руками в нелепом порыве отчаянной злости. - Но это ничего не значит! Я просто перебрал с алкоголем, а Лиза сама на меня залезла.
- Я ненавижу вас, - шиплю сквозь зубы. - И я хочу подать на развод.
_______________________
Еще утром мы были счастливы до трепета в кончиках пальцев, а сейчас черная туча хаоса грозится уничтожить все, что было святым, нерушимым и вечным.
Пока я рожала второго ребенка, муж изменил мне с моей лучшей подругой. Теперь моя счастливая жизнь превратилась в ад. И я понятия не имею, как из него вырваться, ведь у меня ни жилья, ни денег.
_________________
❤️ Сильная героиня
❤️ Неидеальные герои
❤️ Общие дети
❤️ ХЭ

132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2024, 22:34:31

Благодарю!

avatar
19.10.2024, 20:16:56

Я хочу, я решил, мне надо, чтобы ты... Звездец. Бежать от такого  любящего благодетеля. И вишенка - я не знаю как так получилось...

avatar
19.10.2024, 09:10:17

Скоро ещё Лизой придёт с радостной новостью, что Виктор будет папой трижды

avatar
19.10.2024, 07:32:15

МУЗ! Пиши- ждем продолжения.

avatar
19.10.2024, 05:46:11

"Подруга "  , о великой любви между ними говорила, ясно, что нахрен она ему не сдалась, вот и решила позвонить его жене.  Завистливая  тварь) Не знаю, что на самом деле у них там произошло, но как он разговаривал и пугал жену, говорит о многом. 

avatar
18.10.2024, 21:58:05

Как прочитаешь слова, что нет ни жилья,  ни денег, сразу не хочется читать

avatar
18.10.2024, 19:59:55

он сам то простил бы пьяный перепихон жены с другом. 

avatar
18.10.2024, 10:03:29

Да, показал он свое истинное лицо.,, Закрой свой поганый рот". Это у кого он поганый? Не у тебя ли? Лучшая защита это нападение, на кормящую мать, которая тебе родила сына. Она еще от родов не отошла , а ты её своим самодурством загоняешь в такое состояние, что депрессия обеспечена .

avatar
18.10.2024, 01:16:06

А я вот и засомневалась в измене Виктора! Может Лиза просто всё подстроила, реализовав свою давнюю бредовую идею, решив отбить мужа у подруги! Будучи вдрызг пьяным, практически не стоя на ногах, вряд ли мужик в состоянии просунуть бабе! Поэтому Виктор и агрессивен - он ничего не помнит, не уверен в измене, а жена ему не верит! Но и за молодую мать обидно - она ещё толком не оправилась после родов, здоровье крайне хрупкое, да и молоко от стресса пропасть может! Нельзя так агрессивно с ней поступать!

avatar
18.10.2024, 08:40:00

Если Яна переспит с кем-то по пьяни, это будет просто ошибка🤔А Виктор проглотить всё и будет дальше мило улыбаться 😃  Не хочет развода, хорошо. Включаем полный игнор

avatar
18.10.2024, 08:30:13

Мне вот интересно, если он так хорошо умеет скрывать свою внутреннюю сущность, это я прямо монстр вылез, может он и изменял не раз, если так хорошо шифроваться умеет, просто не попадался. Теперь попался и все пооезло из него. 

avatar
18.10.2024, 01:27:43

Вообще-то как ни странно лучше было спровоцировать его чтобы ударил и вызвать полицию. Ей все равно
разводиться, детей он отдавать не
собирается, а изменщик у да ещё
дебоширу на никто в здравом уме детей не
даст. А другая бы ещё и ему надавала по бкбенчикамчтоьы руки не распускал. Пользуются мудаки, что женщины боятся и ещё стесняются скандал поднимать

От осинки не родяться апельсинки,копия маманя.Сволочь а если у нее молоко пропадет.Кобель прикидывается что ничего не помнит,

avatar
18.10.2024, 00:18:50

Какой ужас,какая агрессия...для него только один правильный выход, это чтобы жена всё забыла и они снова были семьёй...НО,сегодня он перешёл чёрту, когда начал угрожать,оскорблять...от такого надо бежать, чтобы прийти в себя и успокоиться им надо разойтись

avatar
17.10.2024, 20:29:37

Жена его раздражает.

Быстро прошло чувство вины у Вити, появляется агрессия к жене((( Как это он себе представляет забыть?! Интересно узнать Витины мысли. Спасибо, жду продолжения.

avatar
17.10.2024, 17:45:09

А я бы ушла, не думаю, что Витя нужен Лизе с детьми, а Витя потом сам придёт, она же не отказывается.

avatar
17.10.2024, 12:24:55

Может гг переспал  с Лизой ещё до брака с Яной? В аннотации стоит же ошибки прошлого и про развод ничего не заявлено, опять очередная всепрощающая гг, куда же подевались сильные женщины?

avatar
17.10.2024, 11:50:45

Вот и пусть выполняет функции отца - делает уроки, платит алименты. Не понимаю, когда ребенку не отвечают правду. Дети, тем самым сильнее испытывют стресс, когда видят одно, а им отвечают, все хоро или не отвечают. Не уважение,  в первую очередь, самого ребенка. Уйдешь одна, это еще как бабушка на двое сказала

Очень хорошее предложение, особенно когда младенец на гв, просто представила себе:она послушалась мужа и ушла, оставив ему детей... И что он будет делать? Малышу требуется грудное молоко... Он чем его кормить собрался? Пиццу закажет? Или Лиза явится как ангел спасения? Какие все же бывают мужчины странные.. Заработали энное количество денег и сразу же ощутили корону на челе... Обычно все же продуманные они все. А тут ведет себя как первоклассник.