https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731012937_32.jpg
50%
Измена. Ошибки прошлого
Евгения Вечер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1528 в Романы о неверности
#3687 в Современный любовный роман
12.10.2024 — 14.01.2025
132 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиох как запел то...
Да уж,вот как Виктор прощение то просит...ничего страшного то оказывается не произошло!!! подумаешь трахнул шлюшку в их квартире!!! ещё и заткнись и иди в постель...как же он противен, просто мерзкий мужик!!! ради своего эго будет давить на жену,шантажировать детьми...подло и низко!!!
и зачем перед свекровью выгораживает, отправила бы дочь уроки делать, и рассказала бы все как есть и заодно про то что он к маме поехал)))
Самое верное в семейной жизни - вовремя послать свекровь, если она тебя ненавидит. Худой мир и игнор. А быть милой и понятливой вообще не обязательно. Уважение должно быть взаимным.
Яну просто жаль. Витя просто урод - под 40 лет нет мозгов. От Стаса его забрала Лиза😂 Такси, видно, отменили
Какая ужасная свекровь...при дочке говорит такие гадости про маму...что же она тогда говорит когда та её не слышит??? надо было сразу её выгнать из дома,пусть валит к себе домой!!
Я думаю так дело было.. Секса не было, эта шалава завистливая привела пьяного, раздела его и себя, легла рядом.. Я проснулся мужик, а она ему, мол так и эдак, секс у нас был... Я жумпб, что подстава.. Но всегда убеждаюсь, алкоголь ЗЛО
Сука как же бесят самцы такие.. без меня не справишься?! Ты бляха муха отец двоих детей алименты будешь платить и сожержать бывшую жену..! И дальше шпехать себе спокойно всяких Лизок
Ну конечно эта тварь подруга , всю жизнь небось завидовала ей и выбрала удобный момент, что бы залезть на её мужа! Ей очень нужно было донести до жены, что они переспали и она это сделала, сообщила о неземной любви, только думаю что со стороны Лизы! Мужа не оправдываю, виноват и очень сильно, но если были применены какие то препараты, то может и заслужит прощение!
Тут как то все не однозначно, он утверждает что не помнит ничего. Вот я почему то верю супругу . А этой подруге верить не стоит. Да и он категорично против чтобы яна обшалась с подругой и к ним приходила! Ладно подождем что нам автор приготовил в следующей главе
с новинкой!
Классное начало! Обожаю про взрослых героев!
Больше всего поражает в да очках, влезающих в чужую семью эдакая комбинация из самоуверенность и наивности. Да, Виктор был чутким, любящим и внимательным мужем, но он любил жену. Кто сказал, что с тобой он будет таким, если, к примеру, он тебя ненавидит?
Я тоже почему-то верю, что Лиза, именно она, воспользовалась невменяемостью пьяного Виктора и оседлала его. Посмотрела какой он заботливый муж и решила, что именно такой ей нужен! Долго выжидала, змея подколодная, и , наконец, воспользовалась состоянием Виктора. Виктор любит жену - это видно во всём, а вот Лиза подлая тварь. И не погнушалась после всего припереться в дом подруги после выписки из больницы, а после прояснения ситуации, ешё и терроризировать звонками! В бан её.
Не понимаю, подруга решила намеренно развести их,могла бы промолчать, скорее всего специально все сделала и под пьяного мужа подруги легла, возможно сама все сделала и чтоб она, Яна узнала об этом
Вот зачем она этой шмаре поверила ? Да и вообще у меня большие сомнения насчет измены . Ну привезла , он пьяный завалился спать , она быстренько труселя сняла и к нему под бочек а утром все приплыли . Она ж видать долго вынашивала план по захвату а тут как удобно все подвернулось .
В данной ситуации большое значение имеет в какой стадии опьянения находился Виктор в момент измены , осознавал ли он , что занимается сексом не с женой . Лиза однозначно воспользовалась ситуацией . Она то была трезвой и осознавала , что предаёт подругу ...
С новой книгой, удачи и вдохновения!!А может и не было измены? Хорошо подстроенный спектакль? Зависть страшная сила ,а подруга может хорошо нагадить завидуя главной героини.
Мужик виноват и даже то что был пьян не оправдывает.
Но какого хера подружка вертелась рядом, домой с чего то его повезла ? И раз она повезла значит была трезвой и все понимала что творит или что, звезде своей не хозяйка оказалась ? И сейчас бессовестная с мордой " ачетакова" припёрлась, ещё крестить собралась дрянь... Мне нравится, у нее "ничего такого" мол у мужа спроси - так могла сказать чужая левая бабенка с претензией на мужика, но ты ведь в этот дом годами ходила подругой, была допущена в ближний круг, а сейчас глазами хлопает, не виноватая она...
Скорей всего это подружка провернула аферу, все таки они наряду с сестричками имеют виды на мужчин, особенно под шофе, дальше дело техники, а может и не было ничего, просто очнулся с подружкой в постели и понеслось... Теперь он объект шантажа, но жене от этого не легче. От таких подруг надо избавляться однозначно. Ну Витька хорошо проучить, чтоб неповадно было. Успехов автору.
Будущая крестная, твою мать.... . Наглая тварина.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена