https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731012937_32.jpg
50%
Измена. Ошибки прошлого
Евгения Вечер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1550 в Романы о неверности
#3676 в Современный любовный роман
12.10.2024 — 14.01.2025
132 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину это надо быть дураком, чтобы поверить, что мать ребенка в тянет в разборки...а вот стерлядь беременна скорее всего от Стасика, просто удачно пристроиться планирует...
Это так любит жену, что поверил дряни и совсем не знает Яну? Яна хотела квартиру отжать? Долбоящер совсем??? Ещё и Катю Яна будет подставлять? Больше со Стасом бухай, идиот!!! Это ж Лизка со Стасом и замутили подляну. И беременна эта тварь от Стаса... А повесят на тебя, обеспеченный наш
Он поверил этой шлюхе? Что жена из за квартиры и машины могла подложить свою подругу под него? Для чего бы тогда она стала рожать второго ребёнка чтобы воспитывать одной.?Такому бреду можно поверить нормальному мужику?
А мне кажется это Стасик с подружкой всё провернули.. И сейчас Стас поёт ему в уши.
Да, Яночка, все так, сама подложила подружку под своего мужика, а теперь страдания, какой он гондон и тонкая душевная организация не дают правду разглядеть. Прав Витя, эта жена- дура, выбрала подружку с низкой социальной ответственностью, а не мужа. Она мир вокруг вообще видит? Сидела клушей и подругень свою тащила во все значимые события, в туалет без неё походу сходить не могла, вот нафига спрашивается? А теперь все херовые, муж, его маманя, Лизонька и ещё пол мира, но только не присвятая Яна... Стресс детям, себе и мужику. Поговорила бы хоть раз с ним, узнала его правду. Мужик тупанул бесспорно, что нажрался и выбрал для этого не самую подходящую компанию. Нельзя доверять никому
Мне интересно, а если бы жена с кем-то переспала, он так же бы сказал, ну подумаешь, у нас семья.
Еще и поверил не жене, а любовнице....Да им может же кто угодно вертеть, к чему удивление о измене, удивляться надо, почему раньше не изменил.... Фу, не мужик, а мерзость....
Благодарю за новую главу, продолжаю с интересом!
Не с той ты воюешь, Витя... Не с той..
Вот сволочь1 До ребенка уже добралась . Испугалась, что теряет Витеньку. Вот теперь- то должны объединиться бывшие супруги, докапаться до истины. Мне кажется. что и не было у них ничего. Проснулись рядом И все. Уж очень он пьян был. А теперь если и беременна Лизо окажется, то явно не от Вити. Да и друг что-то темнит Ох! Не просто все это.
Это уже перебор , наглая тварь 🤬
Ну может уже сложат 2+2 . Мерзота к ребенку полезла . Ей не нужно что бы Катюшка с папой жила , как бульдозером прет .
подружка продолжает прочищать себе дорогу, ничем не брезгует, даже ребенка в мешала в разборки... надеюсь они найдут силы вместе во всем разобратся...
Ну вот Виктор, твоя Лизка и к дочери полезла....видать сказала, что беременна...да уж,вот эта ситуация
Спасибо, продолжение просто шикарное!
Спасибо, продолжение просто шикарное! Я обязательно прочитаю его.
Мужа я, конечно, не оправдываю, но дружить со шлюховатой подругой, таскать её в дом и везде за собой и ничего не замечать, ведь по любому строила глазки её мужу, есть и вина героине. Хотя многие скажут, что теперь не надо ни с кем общаться, можно, посидеть в кафе, раз в месяца три, но не надо тащить в дом!
Тупизм со стороны жены. Прожить столько лет в браке и так легко все перечеркнуть. Двое детей и один совсем кроха, а ей срочно нужно развестись. Ну прям срочно, ведь её гордость пострадает. Поверила твари которую сама и пригрела в доме. Но кто мешает остаться с мужем и посмотреть на поведение его и подруги. Ведь любовники всегда себя выдадут, вот тогда и уверенно можно подавать на развод. Ведь сейчас столько завистливых людей, которые откровенно творят дичь. А в данный момент она разрушает семью.
Нет, вы посмотрите на него, сам виноват - а теперь "я не буду таким добрым"!!!!
Если человеку говорить, что он свинья, то он и будет себя так вести. Когда то эти слова сказал мне мой муж в похожей ситуации. Я остановилась, перестала обвинять, мы прожили счастливо, потом расстались через 15 лет, но это уже были лихие 90, его алкоголизм, это другая история... Не надо в нём будить зверя, человек слаб, надо дать шанс.
Неужели эти твари нигде не проколятся в попытках развести эту семью ?? Не верю я в измену . Прямая подстава .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена