Книга. "Измена. Ошибки прошлого " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Ошибки прошлого

Цикл: Я тебя прощаю...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неидеальные герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
521
1715 167692

Текущий рейтинг:
#1550 в Романы о неверности
#3676 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

12.10.2024 — 14.01.2025


Аннотация к книге "Измена. Ошибки прошлого "

- Как ты мог? - с ревом спрашиваю я. - Ты спал с моей подругой!
​​​​​ - Да! - Виктор взмахивает руками в нелепом порыве отчаянной злости. - Но это ничего не значит! Я просто перебрал с алкоголем, а Лиза сама на меня залезла.
- Я ненавижу вас, - шиплю сквозь зубы. - И я хочу подать на развод.
_______________________
Еще утром мы были счастливы до трепета в кончиках пальцев, а сейчас черная туча хаоса грозится уничтожить все, что было святым, нерушимым и вечным.
Пока я рожала второго ребенка, муж изменил мне с моей лучшей подругой. Теперь моя счастливая жизнь превратилась в ад. И я понятия не имею, как из него вырваться, ведь у меня ни жилья, ни денег.
_________________
❤️ Сильная героиня
❤️ Неидеальные герои
❤️ Общие дети
❤️ ХЭ

132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2024, 16:52:38

ну это надо быть дураком, чтобы поверить, что мать ребенка в тянет в разборки...а вот стерлядь беременна скорее всего от Стасика, просто удачно пристроиться планирует...

avatar
25.11.2024, 09:08:58

Это так любит жену, что поверил дряни и совсем не знает Яну? Яна хотела квартиру отжать? Долбоящер совсем??? Ещё и Катю Яна будет подставлять? Больше со Стасом бухай, идиот!!! Это ж Лизка со Стасом и замутили  подляну. И беременна эта тварь от Стаса... А повесят на тебя, обеспеченный наш

avatar
23.11.2024, 22:55:09

Он поверил этой шлюхе? Что жена из за квартиры и машины могла подложить свою подругу под него? Для чего бы тогда она стала рожать второго ребёнка чтобы воспитывать одной.?Такому бреду можно поверить нормальному мужику?

avatar
19.11.2024, 00:20:29

А мне кажется это Стасик с подружкой всё провернули.. И сейчас Стас поёт ему в уши.

avatar
12.11.2024, 06:13:50

Да, Яночка, все так, сама подложила подружку под своего мужика, а теперь страдания, какой он гондон и тонкая душевная организация не дают правду разглядеть. Прав Витя, эта жена- дура, выбрала подружку с низкой социальной ответственностью, а не мужа. Она мир вокруг вообще видит? Сидела клушей и подругень свою тащила во все значимые события, в туалет без неё походу сходить не могла, вот нафига спрашивается? А теперь все херовые, муж, его маманя, Лизонька и ещё пол мира, но только не присвятая Яна... Стресс детям, себе и мужику. Поговорила бы хоть раз с ним, узнала его правду. Мужик тупанул бесспорно, что нажрался и выбрал для этого не самую подходящую компанию. Нельзя доверять никому

avatar
23.11.2024, 11:34:29

Мне интересно, а если бы жена с кем-то переспала, он так же бы сказал, ну подумаешь, у нас семья. 
Еще и поверил не жене, а любовнице....Да им может же кто угодно вертеть, к чему удивление о измене, удивляться надо, почему раньше не изменил.... Фу, не мужик, а мерзость.... 

avatar
17.11.2024, 20:14:26

Благодарю за новую главу, продолжаю с интересом!

Не с той ты воюешь, Витя... Не с той.. 

avatar
14.11.2024, 10:39:48

Вот сволочь1 До ребенка уже добралась . Испугалась, что теряет Витеньку. Вот теперь- то должны объединиться бывшие супруги, докапаться до истины. Мне кажется. что и не было у них ничего. Проснулись рядом И все. Уж очень он пьян был. А теперь если и беременна  Лизо окажется, то явно не от Вити. Да и друг что-то темнит Ох! Не просто все это.

avatar
14.11.2024, 04:10:27

Это уже перебор , наглая тварь 🤬

avatar
14.11.2024, 03:40:26

Ну может уже сложат 2+2 . Мерзота к ребенку полезла . Ей не нужно что бы Катюшка с папой жила , как бульдозером прет . 

avatar
14.11.2024, 03:15:17

подружка продолжает прочищать себе дорогу, ничем не брезгует, даже ребенка в мешала в разборки... надеюсь они найдут силы вместе во всем разобратся...

avatar
14.11.2024, 00:11:19

Ну вот Виктор, твоя Лизка и к дочери полезла....видать сказала, что беременна...да уж,вот эта ситуация

Спасибо, продолжение просто шикарное!

Спасибо, продолжение просто шикарное! Я обязательно прочитаю его.

Мужа я, конечно, не оправдываю, но дружить со шлюховатой подругой, таскать её в дом и везде за собой и ничего не замечать, ведь по любому строила глазки её мужу, есть и вина героине. Хотя многие скажут, что теперь не надо ни с кем общаться, можно, посидеть в кафе, раз в месяца три, но не надо тащить в дом!

Тупизм со стороны жены. Прожить столько лет в браке и так легко все перечеркнуть. Двое детей и один совсем кроха, а ей срочно нужно развестись. Ну прям срочно, ведь её гордость пострадает. Поверила твари которую сама и пригрела в доме. Но кто мешает остаться с мужем и посмотреть на поведение его и подруги. Ведь любовники всегда себя выдадут, вот тогда и уверенно можно подавать на развод. Ведь сейчас столько завистливых людей, которые откровенно творят дичь. А в данный момент она разрушает семью. 

avatar
12.11.2024, 01:06:53

Нет, вы посмотрите на него, сам виноват - а теперь "я не буду таким добрым"!!!!

avatar
02.11.2024, 01:38:42

Если человеку говорить, что он свинья, то он и будет себя так вести. Когда то эти слова сказал мне мой муж в похожей ситуации. Я остановилась, перестала обвинять, мы прожили счастливо, потом расстались через 15 лет, но это уже были лихие 90, его алкоголизм, это другая история... Не надо в нём будить зверя, человек слаб, надо дать шанс. 

avatar
08.11.2024, 17:28:28

Неужели эти твари нигде не проколятся в попытках развести эту семью ?? Не верю я в измену . Прямая подстава .