Книга. "Измена. Осколки чувств" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Осколки чувств

Цикл: Измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, измена

Читать
Рейтинг:
2643
4934 1151719

Текущий рейтинг:
#931 в Женский роман
#829 в Романы о неверности


Полный текст 163 стр.

08.05.2023 — 01.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Осколки чувств"

— Настя будет жить с нами, — поставил меня в известность мой муж сухим тоном, не терпящим возражений.
В смысле? Я ошарашенно застыла.
Он ведь шутит, да?
— Что? Ты в своем уме? Мы будем жить втроем с твоей секретаршей? — потерянно пробормотала я.
— В моем доме я решаю, кто, где и с кем будет жить, ясно? — грозно произнес он. — Лиза, я спросил, тебе ясно?

423 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2023, 07:11:12

интересно интересно, что она ответит на его вопрос) с Настей он конечно все объяснил что зачем и почему, поэтому молодец, ведь в сравнении с тем же Димой, тот лишь кидал оправдания и то не совсем правдоподобные

avatar
16.07.2023, 06:22:28

О, неужели они всё же наконец выяснят, что Дима её кинул?

avatar
16.07.2023, 03:09:01

Нет, мне нравится Градов, а все эти предъявы под дождём, со стороны Лизы, разве не ответ на его вопрос или не может поверить в своё счастье ❤️

avatar
16.07.2023, 03:05:55

Как же хочется чтобы Лиза ответила Александру, что претендует, но сдаётся мне, что она обязательно ретируется …(facepalm)

avatar
15.07.2023, 09:21:22

Но по крайней мере Градов сказал как есть не стал юлить и врать

avatar
14.07.2023, 16:52:57

Держать отчёт о личной сексуальной жизни перед чужой женой,хоть и в прошлом возлюбленной ,как минимум странно. Лиза сама то это понимает.

avatar
14.07.2023, 11:05:26

Конечно, Градов ничем не обязан Лизе, но думала, что Градов не будет спать с подчиненной, будет как то выше всего этого. Увы, разочаровал.

avatar
14.07.2023, 08:06:23

Как то затянуто начинается

Возможно Градов спал с Настей до Димы, он ведь свободный мужчина,возможно он на работу ее взял,а только потом увидел ,что Дима начал с ней мутить,естественно у него сложилось впечатление и на Диму,думаю и на Настю,так что какие претензии к холостому мужчине,тем более он планирует семью........

avatar
14.07.2023, 07:30:52

Умом понимаю, что Градов свободный мужчина и спать может с кем хочет, но.. вот что то прям неприятно стало что именно с Настей! Лизе обидно

avatar
14.07.2023, 06:51:34

Прочитала, стало очень неприятно. Хочется что бы Лиза ушла и с этой работы и подальше от всех. Не видеть этот садом. Работать сейчас здесь тяжело, и опасно для неё, да и не оставят её они в покое.
Как в грязи копаться. Хочется ей новый коллектив, обшения без этой грязи, дня бы не осталась там

avatar
14.07.2023, 04:50:42

Что-то как то противненько от того что Градов спал с Настей

avatar
14.07.2023, 00:10:52

Я чет надеялась, что Настя наврала … а выходит .. ну уж как выходит )) спасибо ❤️ждём продолжение, а то на самом интересном закончилась глава )))

avatar
13.07.2023, 08:53:51

Дима заврался по самое немогу, теперь боится что вся правда всплывет, потому и Лизу держал возле себя. Настя сразу раскусила, дама на опыте) Интересно, откуда про ипотеку и кредиты узнала?

Да, жаль Лизу, как же этот "нехороший человек" Дима ей мозги-то запудрил?! Бедная, это как её надо "тряхнуть" ещё, чтобы до неё дошло?!

avatar
12.07.2023, 06:39:45

ох, так и хочется, чтобы Лиза поговорила с Градовым, тогда бы многое прояснилось бы между ними. Но Дима явно все вертел в свою сторону, когда Градов наверняка решал все проблемы и не кричал об этом на каждом углу. Жаль, что Лиза пять лет назад послушала Диму и не поговорила с Александром. Наверное, у него есть доля непонимания почему после всей помощи она осталась сДимой.

Спасибо! Необходимо поговорить с Градовым откровенно о прошлом, и, конечно, рассказать о намерениях акулы Настеньки.

avatar
12.07.2023, 00:57:14

Шикарно ❤️ начинает проясняться ситуация, но мне так мало ))) хочу еще ❤️спасибо

avatar
10.07.2023, 10:44:30

Почему оплаченная книга не вся, приходиться ждать продолжения и об этом не предупреждают.

avatar
11.07.2023, 06:35:41

Товарищи, это просто писец какой то. Смайл рукалицо