- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Измена. Осколки чувств
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743708001_91.jpg
Эксклюзив
Измена. Осколки чувств
Алиса Верди
Цикл: Измены
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, встреча через время, измена
Рейтинг:
2643
2643
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1582 в Женский роман
#1288 в Романы о неверности
Полный текст
163 стр.
Публикация:
08.05.2023 — 01.08.2023
Аннотация к книге "Измена. Осколки чувств"
— Настя будет жить с нами, — поставил меня в известность мой муж сухим тоном, не терпящим возражений.
В смысле? Я ошарашенно застыла.
Он ведь шутит, да?
— Что? Ты в своем уме? Мы будем жить втроем с твоей секретаршей? — потерянно пробормотала я.
— В моем доме я решаю, кто, где и с кем будет жить, ясно? — грозно произнес он. — Лиза, я спросил, тебе ясно?
В смысле? Я ошарашенно застыла.
Он ведь шутит, да?
— Что? Ты в своем уме? Мы будем жить втроем с твоей секретаршей? — потерянно пробормотала я.
— В моем доме я решаю, кто, где и с кем будет жить, ясно? — грозно произнес он. — Лиза, я спросил, тебе ясно?
Другие книги автора
423 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ офигела, если честно)) неужели такие стервы есть, чтобы вот так не таясь запугивать соперницу? Выкладывать все, не боясь ничего и верить в своё совершенство? Дурка по ней плачет.
Спасибо! Наш пострел везде успел, какая нечистоплотная шлюха. Думает Саша ее после Димона примет.
Теперь Лизе нужно переключиться на третьго мужика, чтобы у этой гадины опять цель поменялась ;)) А если серьезно, Дима врет, Саша недоговаривает, а Лиза сама остальное придумывает как понимет. Карусель какая-то
Почему мне кажется что насчет Градова врет,охотится за ним, поэтому специально врет .
Так, а вот эта ххххх мне уже не нравится, какого фига Градов спал с Настей и забыл об этом сказать Лизе, понимаю, что не обязан, но он же должен был понимать когда Лиза распрашивала его о Насте и как она попала на работу. Блин, да что не так с мужиками... что они вечно падкие на красивую обложку
обалдеть, а Настя умеет удивлять раз за разом. Было неожиданно, честно говоря, что она может быть каким-то образом с Градовым, хотя все они взрослые люди со своей личной жизнью. Тем не менее Александр должен однажды узнать об этом разговоре и тогда Настя пойдет на все четыре стороны ловить рыбку покрупнее в другом месте)
Мне все же интересно. Была ли измена димы с Настей физически. А то этот момент не раскрыт, а дима говорит, что ничего не было якобы
Градов должен узнать об этом разговоре непременно.
Да уж, а Настя все же та еще шаболда, хищница блин. Только даже если Градов с ней и спал, то любит он только Лизу
Спасибо! Получается Дима обманул Настю, какой подонок. Да разберитесь вы уже, что это Саша оплатил операцию отцу, а его оболгал этот мерзавец.Сколько лет счастья потеряли эти двое.
Вот Дима жучара! Пусть прилетит ему бумеранг ! За что же он так ненавидит Градова? Всю жизнь испоганил двум людям. За что?
Вот дурочка! Поговорила, называется... Ничего толком не выяснила, ясно не сказала. Если бы уточнила, что именно Дима осчастливил нужной суммой, а вот Градов ни копейки не дал - и что это за любовь?! Вот тогда бы и не было ненужных лет с Димой. Сразу бы узнала, что деньги дал Александр. Это же теперь ясно! И родители на Диму не молились бы....
Ну и подлец же Дима!
капец, видимо Градов не так все понял из ее уст, а Дима повернул все в свою сторону. Видимо Градов дал деньги Лизе, а Дима соизволил доставить и повернул все так в свою сторону. Какой ужас :(
Гаденыш,больше слов нет. А с другой стороны,это значит что любви к гаду нет,а чувство благодарности?
Черт, блин... Что же Дима натворил.... Блин почему у меня чувство что день Градов дал лично, а Дима был только курьером.
Вот как теперь дожить до следующей главы?
Нууу, всё ясно-понятно, Дима просто… его безграничной подлости видно предела нет, святого у человека, ноль …
Жалко ее, она поверила Диме а он так жестоко ее обманул. Вот сейчас вся правда и вскроется, что деньги дал Градов, а не Дима, что все что Дима говорил и сделал сплошная ложь.
Чего Дима боится, почему боится её общения с Градовым?
хмм, интересно, почему он так распереживался. кажется, что Лиза не все знает о том времени, ибо я не верю, что Градов мог так легко отпустить Лизу, чтобы она была с Димой, а сам не высказал желания ей помочь :(
Слава небу, Лиза взяла себя в руки и из тряпки стала превращается в девушку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена