Книга. "Измена. Осколки чувств" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Осколки чувств

Цикл: Измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, измена

Читать
Рейтинг:
2643
4933 1151665

Текущий рейтинг:
#931 в Женский роман
#829 в Романы о неверности


Полный текст 163 стр.

08.05.2023 — 01.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Осколки чувств"

— Настя будет жить с нами, — поставил меня в известность мой муж сухим тоном, не терпящим возражений.
В смысле? Я ошарашенно застыла.
Он ведь шутит, да?
— Что? Ты в своем уме? Мы будем жить втроем с твоей секретаршей? — потерянно пробормотала я.
— В моем доме я решаю, кто, где и с кем будет жить, ясно? — грозно произнес он. — Лиза, я спросил, тебе ясно?

423 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2023, 06:40:00

Ля он крыса!!!

avatar
20.07.2023, 03:55:56

Наконец выяснилось, нет только началось проясняться...
Да, поэтому димон и не хотел, чтоб Лиза общалась с ним

avatar
20.07.2023, 01:47:55

Ну наконец то выяснили , что произошло тогда Дима конечно резиновое изделие номер два Мало того ещё штопанное изделие номер два Надеюсь он получит за свои интриги

avatar
19.07.2023, 23:25:52

Когда новое продолжение?)))

Как же волнительно и трепетно все !

avatar
18.07.2023, 07:23:18

боже, они поцеловались, я думала, что мое сердце остановится… понятно, что он подался какому-то внутреннему порыву, но я надеюсь, что это не последний такой порыв у него) очень интересно какой диалог будет у них дальше. сделают вид, что ничего не было? обсудят произошедшее сейчас? не будут ничего обсуждать и поддадутся порыву чувств?

Спасибо! Ей надо рассказать все, что было пять лет назад.

avatar
18.07.2023, 03:53:35

Ну и когда она выскажет ему все, что Димочка наговорил ей пять лет назад, чтоб понять какой её муж козерог

avatar
18.07.2023, 03:22:50

Жалко, что нет глав от Градова… ну и от Димы . Очень бы были интересны их мысли и чем они руководствуются )) спасибо ❤️ уже как ритуал перед сном )))

avatar
18.07.2023, 01:09:40

Спасибо! Невероятно интересно!!!

avatar
18.07.2023, 00:20:59

Когда же и наконец они поговорят языком а не домыслами в голове И разберутся, а том, что Дима сделал интриган чёртов

avatar
14.07.2023, 01:27:40

А у меня что то разочарование в Градове.... вот после "этой" как то... не айс.. вот реально.. она и с мужем и Градовым.. и все повелись на нее... да , Градов ничего не должен, и встречался с женщинами.. но тут получается спал с той что в семью влезла.. горькое послевкусие после этой главы...

avatar
17.07.2023, 11:46:11

Дима козёл, просто животное

avatar
17.07.2023, 11:33:02

Дима просто не муж, а проститутка

avatar
17.07.2023, 11:08:17

Вот же сволочь Дмитрий Иванович, притащил свою секретутку-проститутку в дом. Помощница 24/7, как удобно

Спасибо! Конечно Лизе обидно, что и Градов повелся на Настю.

Очень интересно, узнаем о прошлом, о том, что они нравились друг другу. Интересно , а Дима сказал ей тогда правду об Александре? Себя выставил героем и защитником.

avatar
14.07.2023, 13:05:02

Александр-то считает, эти «всего-то два раза» ничего не значат, а вот Настя считает по-другому. И очень агрессивно заявляет на него свои права. Саша не в курсе, что его судьбу уже, Настя решила за него?

avatar
11.05.2023, 06:46:51

Описание её отношений с начальником Димы вообще не понятно ,сумбурно описаны .И знаю много лет и неприязнь,и при этом спокойно звоню поздравляю и целую в щеку,как то нужно определится ,есть там отношения или нет.По поводу мужа ,это какой терпилой нужно быть ,чтобы это все проглотить .Факт на лицо ,вроде не дура всё понимает, но опускает себя знатно.У неё гордость ,женское достоинство вообще присутствует?

avatar
16.07.2023, 11:41:23

Алиса мне очень нравятся Ваши книга, но эта книга особенно. Интерес к книге не ослабевает. Как и все ваши читатели, жду с нетерпением продолжения интриги.