- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Измена. Осколки чувств
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743708001_91.jpg
Эксклюзив
Измена. Осколки чувств
Алиса Верди
Цикл: Измены
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, встреча через время, измена
Рейтинг:
2643
2643
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1584 в Женский роман
#1279 в Романы о неверности
Полный текст
163 стр.
Публикация:
08.05.2023 — 01.08.2023
Аннотация к книге "Измена. Осколки чувств"
— Настя будет жить с нами, — поставил меня в известность мой муж сухим тоном, не терпящим возражений.
В смысле? Я ошарашенно застыла.
Он ведь шутит, да?
— Что? Ты в своем уме? Мы будем жить втроем с твоей секретаршей? — потерянно пробормотала я.
— В моем доме я решаю, кто, где и с кем будет жить, ясно? — грозно произнес он. — Лиза, я спросил, тебе ясно?
В смысле? Я ошарашенно застыла.
Он ведь шутит, да?
— Что? Ты в своем уме? Мы будем жить втроем с твоей секретаршей? — потерянно пробормотала я.
— В моем доме я решаю, кто, где и с кем будет жить, ясно? — грозно произнес он. — Лиза, я спросил, тебе ясно?
Другие книги автора
423 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Молодец Лиза, коротко и по делу.
А мне нравится Лиза. Она не живёт с Градовым вместе. Он предложил свою помощь, почему бы и нет? А муж, действительно, свинья. В свой дом переселить свою любовницу. Ну ты разведись, для начала, если ты себя мужиком считаешь.
Спасибо большое за продолжение!
Вот я почему-то не верю в Димены слова, точнее считаю что он все перевернул и выставил Сашу злодеем
Дима сво…- это точно, как же ж всё провернул и с продажей квартиры у него как гладко всё вышло, продал небось и купил новую, не иначе, а преподёс всё как гладко ….
Хорошо Дима все разыграл...
Как-то нелогичны доводы Димы...Просьбы странные... Ну это же просьбы... А если бы Лиза не стала их выполнять? Дал ли бы Дима деньги? Показуха какая-то...
Спасибо!
Так вот почему родители так защищают Диму. Считаю его спасителем отца. Героем)))
Отлично , надеюсь дальше будет им еще веселей )утро воскресения началось хорошо❤️
Спасибо! Так вам и надо. Настеньке к Градову не подобраться.
ух, так и надо этому Диме и Насте. теперь Лиза под опекой и защитой Градова. думаю, что ему все это очень нравится и где-то в глубине души он тоже ликует от происходящего)
Говорят в измене виноваты оба. Нет, виноват тот, кто переступил черту, а то. что она пошла к другому так клин клином вышибают.И если Лиза допустила к себе другого мужчину она точно знает , что к мужу не вернется.
Вот дура то, Боже.
Спасибо! Вот та роковая ошибка Лизы, ведь были раньше правильные мысли о поведении Димы.
никуда не отпустит ее Градов и оставит жить у себя, мне кажется) И на работе будет постоянно у него на виду, если вообще не рядом с ним))
Спасибо! Держи Саша крепче. разберитесь уже с прошлым.
читаю и мурашки по коже. Очень грустно, что мама Лизы так ведет себя и не поддерживает ее абсолютно, но зато Градов поддерживает как может. Очень интересно, что произошло тогда. Как-то не верится, что в той ситуации смог помочь лишь Дима, а не Градов, хотя я уверена, что у него в целом больше возможностей и связей. И очень интересно, что она сказала тогда Градову 5 лет назад :( Но несмотря на все прошлое, он явно очень хорошо к ней относится и старается помочь, как материальной помощью, так и моральной. Еще Лиза в своих размышлениях сказала, что Дима занимает ее должность, поэтому еще интереснее как так вышло
Начала сегодня читать эту книгу.. перед этим доооолго смотрела на нее))) читала отзывы..сложилось впечатление что Дима никогда и не любил жену... она была средством "уделать " Градова... поднять собственную самооценку.. как-то так мне показалось... а у Градова-видимо моральные бартеры были ,что не смог отношения с ГГ развить... и я не увидела глупости в действиях ГГ.. наоборот. У каждого человека есть точка не возврата, даже при моральном давлении.. вот и все, она нужна была ей, она сама это понимала -отсюда такой бред как слежка)))), а по факту точкой невозврата стал приход Насти в дом... Надеюсюсь ХЭ у ГГ будет с Градовым)
А родители.. ех.. а может она не родная им? Просто другой причины такому скотскому поведению найти не могу....
Автору вдохновения и почаще прод)))
….и сдаётся мне, что что-то у Александра с Лизой произошло в прошлом, тогда 5 лет назад, но пока автором не раскрыто , интрига, однако!
Даже нет, не так, какая-то там подстава либо недомолвка, точно кто-то извне постарался, посмотрим …ну, ооочень, интересненько, если честно!
Спасибо! Опять мамаша дно пробила. И отец молчит, тоже жена под себя прогнула. Что то не уверена я, что Дима так уж помог когда то, повторяюсь, но убеждена в этом.И опять Градов помогае ей и защищает, что же Лиза наговорила ему такого, ведь он нравился ей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена