Книга. "Измена. Осколки чувств" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Осколки чувств

Цикл: Измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, измена

Читать
Рейтинг:
2643
4937 1151774

Текущий рейтинг:
#1584 в Женский роман
#1279 в Романы о неверности


Полный текст 163 стр.

08.05.2023 — 01.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Осколки чувств"

— Настя будет жить с нами, — поставил меня в известность мой муж сухим тоном, не терпящим возражений.
В смысле? Я ошарашенно застыла.
Он ведь шутит, да?
— Что? Ты в своем уме? Мы будем жить втроем с твоей секретаршей? — потерянно пробормотала я.
— В моем доме я решаю, кто, где и с кем будет жить, ясно? — грозно произнес он. — Лиза, я спросил, тебе ясно?

423 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Молодец Лиза, коротко и по делу.

avatar
03.07.2023, 17:49:01

А мне нравится Лиза. Она не живёт с Градовым вместе. Он предложил свою помощь, почему бы и нет? А муж, действительно, свинья. В свой дом переселить свою любовницу. Ну ты разведись, для начала, если ты себя мужиком считаешь.
Спасибо большое за продолжение!

avatar
04.07.2023, 07:56:23

Вот я почему-то не верю в Димены слова, точнее считаю что он все перевернул и выставил Сашу злодеем

avatar
04.07.2023, 09:48:32

Дима сво…- это точно, как же ж всё провернул и с продажей квартиры у него как гладко всё вышло, продал небось и купил новую, не иначе, а преподёс всё как гладко ….

avatar
04.07.2023, 04:47:19

Хорошо Дима все разыграл...

avatar
04.07.2023, 02:24:05

Как-то нелогичны доводы Димы...Просьбы странные... Ну это же просьбы... А если бы Лиза не стала их выполнять? Дал ли бы Дима деньги? Показуха какая-то...

Спасибо!

avatar
04.07.2023, 00:47:03

Так вот почему родители так защищают Диму. Считаю его спасителем отца. Героем)))

avatar
02.07.2023, 11:14:08

Отлично , надеюсь дальше будет им еще веселей )утро воскресения началось хорошо❤️

Спасибо! Так вам и надо. Настеньке к Градову не подобраться.

avatar
02.07.2023, 08:25:08

ух, так и надо этому Диме и Насте. теперь Лиза под опекой и защитой Градова. думаю, что ему все это очень нравится и где-то в глубине души он тоже ликует от происходящего)

Говорят в измене виноваты оба. Нет, виноват тот, кто переступил черту, а то. что она пошла к другому так клин клином вышибают.И если Лиза допустила к себе другого мужчину она точно знает , что к мужу не вернется.

avatar
30.06.2023, 05:39:58

Вот дура то, Боже.

Спасибо! Вот та роковая ошибка Лизы, ведь были раньше правильные мысли о поведении Димы.

avatar
28.06.2023, 07:36:21

никуда не отпустит ее Градов и оставит жить у себя, мне кажется) И на работе будет постоянно у него на виду, если вообще не рядом с ним))

Спасибо! Держи Саша крепче. разберитесь уже с прошлым.

avatar
26.06.2023, 23:51:32

читаю и мурашки по коже. Очень грустно, что мама Лизы так ведет себя и не поддерживает ее абсолютно, но зато Градов поддерживает как может. Очень интересно, что произошло тогда. Как-то не верится, что в той ситуации смог помочь лишь Дима, а не Градов, хотя я уверена, что у него в целом больше возможностей и связей. И очень интересно, что она сказала тогда Градову 5 лет назад :( Но несмотря на все прошлое, он явно очень хорошо к ней относится и старается помочь, как материальной помощью, так и моральной. Еще Лиза в своих размышлениях сказала, что Дима занимает ее должность, поэтому еще интереснее как так вышло

avatar
24.06.2023, 03:49:24

Начала сегодня читать эту книгу.. перед этим доооолго смотрела на нее))) читала отзывы..сложилось впечатление что Дима никогда и не любил жену... она была средством "уделать " Градова... поднять собственную самооценку.. как-то так мне показалось... а у Градова-видимо моральные бартеры были ,что не смог отношения с ГГ развить... и я не увидела глупости в действиях ГГ.. наоборот. У каждого человека есть точка не возврата, даже при моральном давлении.. вот и все, она нужна была ей, она сама это понимала -отсюда такой бред как слежка)))), а по факту точкой невозврата стал приход Насти в дом... Надеюсюсь ХЭ у ГГ будет с Градовым)
А родители.. ех.. а может она не родная им? Просто другой причины такому скотскому поведению найти не могу....
Автору вдохновения и почаще прод)))

avatar
26.06.2023, 00:37:36

….и сдаётся мне, что что-то у Александра с Лизой произошло в прошлом, тогда 5 лет назад, но пока автором не раскрыто , интрига, однако!
Даже нет, не так, какая-то там подстава либо недомолвка, точно кто-то извне постарался, посмотрим …ну, ооочень, интересненько, если честно!

Спасибо! Опять мамаша дно пробила. И отец молчит, тоже жена под себя прогнула. Что то не уверена я, что Дима так уж помог когда то, повторяюсь, но убеждена в этом.И опять Градов помогае ей и защищает, что же Лиза наговорила ему такого, ведь он нравился ей.