Книга. "Измена. Осколки чувств" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Осколки чувств

Цикл: Измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, измена

Читать
Рейтинг:
2643
4937 1151851

Текущий рейтинг:
#1613 в Женский роман
#1290 в Романы о неверности


Полный текст 163 стр.

08.05.2023 — 01.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Осколки чувств"

— Настя будет жить с нами, — поставил меня в известность мой муж сухим тоном, не терпящим возражений.
В смысле? Я ошарашенно застыла.
Он ведь шутит, да?
— Что? Ты в своем уме? Мы будем жить втроем с твоей секретаршей? — потерянно пробормотала я.
— В моем доме я решаю, кто, где и с кем будет жить, ясно? — грозно произнес он. — Лиза, я спросил, тебе ясно?

423 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2023, 00:32:18

Градов вообще красавчик, поддержал так поддержал, на высшем уровне ❤️

avatar
24.06.2023, 03:55:31

Автор, а будет глава от Градова и от Димы?

avatar
22.06.2023, 14:05:42

блин, да да да, надеюсь, что она согласится на его предложение о работе! хотя может быть наоборот заупрямится :( но Градов супер, и приютил, и выслушал, и на работу позвал обратно

avatar
20.06.2023, 16:22:30

Вот всегда не понимала таких родителей, особенно мамаш. Я всегда на стороне своей дочери, чтобы не случилось. Когда она уезжала очень далеко, мы с мужем ей сказали, чтобы не случилось, помни у тебя есть родной дом, где тебя любят , есть мы, братья и что она не одна. Как можно так поступать с собственным ребенком?! Это не родители.

avatar
22.06.2023, 01:44:46

Класс теперь Дима похоже увиваться будет за своей женой или метаться между Настенькой жопастенькой губастенькой и женой Настя то ему щи наваривать не будет и трусы наглаживать

avatar
20.06.2023, 11:45:18

Только открыла книгу, в прологе стоит ХЭ, ну сколько можно?! В большей половине книг про измену, женщины все прощают: предательства, моральное, а то и физическое насилие. А потом он вдруг одумывается и просит прощение и ему все прощается!! Ну как так то, сколько можно показывать бесхребетных женщин?!!! Здесь тоже такое будет?! Есть ли тогда смысл читать,? Вот думаю.....

avatar
22.06.2023, 00:10:12

Надеюсь, Лиза согласится)))

Спасибо! Только любовь и ничего больше

avatar
20.06.2023, 17:21:58

Это и есть любовь

avatar
19.06.2023, 10:18:07

Градов тоже так себе мужчина. Быстро отошел в сторону. Он сильный человек. Поэтому, если б любил, мог бы быть по-настойчивее.

avatar
19.06.2023, 22:28:03

Ну что же это такое :( Дима своим появлением сбил Градова, я бы тоже на ее месте разозлилась, особенно после такого долгого ожидания от него шагов :(

Спасибо!

avatar
18.06.2023, 09:45:32

Спасибо!
Мне интересно, а не Дима ли в свое время создал ситуацию, в которой и помог Лизе? Уж больно все подозрительно. В итоге Лиза уволена, у него должность, и ещё и благодарна ему за помощь. А помощь ли?

avatar
18.06.2023, 05:31:52

Последняя фраза немного меня смутила, запутала: сохла по Градову и не замечала Диму? И вышла замуж за этого же Диму?
Может наоборот?

avatar
17.06.2023, 14:40:37

Я жалеть героиню не буду: она меня не разочаровала. Только вопрос: зачем она мужу, когда он так хорошо устроился со своей помощницей! Потому что она безотказная домохозяйка? Очень интересно, что будет дальше. Спасибо

avatar
16.06.2023, 15:14:33

Yes.... Градов))))

avatar
16.06.2023, 13:38:19

Спасибо большое за продочку!

avatar
16.06.2023, 12:57:37

оох, очень интересно почему мама так топит за Диму и отношения с ним, при этом совсем не хочет слушать собственную дочь :( чувствую, если потом откроется вся правда, то она переосознает все свое неправильное поведение к дочери. кстати , так и подумала, что ,оказавшись на улице, будет звонить Градову) очень жду продолжения!!!

avatar
16.06.2023, 09:19:26

Дима пожаловал, а зачем, служанка,, жена,, понадобилась а ,, Настенька,, не хочет грязную работу выполнять, она только на другое способна.