- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Измена. Осколки чувств
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743708001_91.jpg
Эксклюзив
Измена. Осколки чувств
Алиса Верди
Цикл: Измены
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, встреча через время, измена
Рейтинг:
2643
2643
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1619 в Женский роман
#1294 в Романы о неверности
Полный текст
163 стр.
Публикация:
08.05.2023 — 01.08.2023
Аннотация к книге "Измена. Осколки чувств"
— Настя будет жить с нами, — поставил меня в известность мой муж сухим тоном, не терпящим возражений.
В смысле? Я ошарашенно застыла.
Он ведь шутит, да?
— Что? Ты в своем уме? Мы будем жить втроем с твоей секретаршей? — потерянно пробормотала я.
— В моем доме я решаю, кто, где и с кем будет жить, ясно? — грозно произнес он. — Лиза, я спросил, тебе ясно?
В смысле? Я ошарашенно застыла.
Он ведь шутит, да?
— Что? Ты в своем уме? Мы будем жить втроем с твоей секретаршей? — потерянно пробормотала я.
— В моем доме я решаю, кто, где и с кем будет жить, ясно? — грозно произнес он. — Лиза, я спросил, тебе ясно?
Другие книги автора
423 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочется главу от лица Димы. Узнать его истинные мотивы
А вот он, Градов.
Фраза словно бальза на душу. Ухх....
Похоже прислуживать некому, вот и притащился
Эх…, ожидание-губительно)
Что же будет дальше…?
Спасибо! Явление Димы народу, к чему бы. Как это он с подружкой своей расстался. Некому обеды варить, гладить и убираться. Или Градов вмешался.
Оо похоже Дима понял что не до конца выдрессировал жену И она не черепаха терпила И думаю ему она особо и не нужна, что-то тут мне кажется на Громове завязано и из прошлого нитки тянутся
Похоже, что Дима просто занял её место, это и было его целью, женился на ней, устроил в другую фирмочку по- быстрому. И в паре с этой своей помощницей попытаются отжать фирму у Градова. И знакомы они с этой шваброй давно. Как вариант))) ждём развития событий.
Алиса, спасибо за проду!
32 у4у3ы2334йц3ц3йы3ы312
32 у4у3ы2334йц3ц3йы3ы312
Дима мне уже не интересен. Интересно, что же там у них с Градовым произошло 5 лет назад))) уверена, у неё ложные представления о сложившейся тогда ситуации.
Спасибо!
Спасибо! Как всегда, родители такие отзывчивые и понимающие.
М-да родители... охренеть. Родители должны быть на стороне детей, а не на стороне зятя. Пипец.
Читаю не первую книгу, и задаюсь вопросом: вариант нормальных родителей не предусматривается? Просто дичь какая то, или это обязательное условие жанра?
Прочитала сцену с родителями, всё в душе перевернулось. Страшно то что таких родителей много. Надеюсь она выстоит
Для её родителей главное " чтобы костюмчик сидел ", для них удобный такой, дорогой и внешне вполне благородный, и не важно, что тебе он жмёт и душит тебя.
Надо уходить от родителей, слишком тяготят такие отношения.
Бедная женщина, всем вокруг должна, а по итогу никому не нужна. Держись своего курса, выживи в этом дурдоме и не слети с катушек! Я в тебя верю!
Это ж что за родители, или сплав ли дочь и все...
Хороши родители....
Вместо поддержки- отправляют назад..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена