Книга. "Измена. Осколки чувств" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Осколки чувств

Цикл: Измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, измена

Читать
Рейтинг:
2643
4937 1151851

Текущий рейтинг:
#1619 в Женский роман
#1294 в Романы о неверности


Полный текст 163 стр.

08.05.2023 — 01.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Осколки чувств"

— Настя будет жить с нами, — поставил меня в известность мой муж сухим тоном, не терпящим возражений.
В смысле? Я ошарашенно застыла.
Он ведь шутит, да?
— Что? Ты в своем уме? Мы будем жить втроем с твоей секретаршей? — потерянно пробормотала я.
— В моем доме я решаю, кто, где и с кем будет жить, ясно? — грозно произнес он. — Лиза, я спросил, тебе ясно?

423 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2023, 08:05:32

Хочется главу от лица Димы. Узнать его истинные мотивы

avatar
16.06.2023, 06:49:01

А вот он, Градов.
Фраза словно бальза на душу. Ухх....

avatar
16.06.2023, 06:40:35

Похоже прислуживать некому, вот и притащился

avatar
16.06.2023, 03:43:06

Эх…, ожидание-губительно)
Что же будет дальше…?

Спасибо! Явление Димы народу, к чему бы. Как это он с подружкой своей расстался. Некому обеды варить, гладить и убираться. Или Градов вмешался.

avatar
16.06.2023, 02:05:05

Оо похоже Дима понял что не до конца выдрессировал жену И она не черепаха терпила И думаю ему она особо и не нужна, что-то тут мне кажется на Громове завязано и из прошлого нитки тянутся

avatar
14.06.2023, 19:03:21

Похоже, что Дима просто занял её место, это и было его целью, женился на ней, устроил в другую фирмочку по- быстрому. И в паре с этой своей помощницей попытаются отжать фирму у Градова. И знакомы они с этой шваброй давно. Как вариант))) ждём развития событий.
Алиса, спасибо за проду!

avatar
15.06.2023, 00:07:38

32 у4у3ы2334йц3ц3йы3ы312

avatar
15.06.2023, 00:07:38

32 у4у3ы2334йц3ц3йы3ы312

avatar
12.06.2023, 21:30:52

Дима мне уже не интересен. Интересно, что же там у них с Градовым произошло 5 лет назад))) уверена, у неё ложные представления о сложившейся тогда ситуации.

Спасибо!

Спасибо! Как всегда, родители такие отзывчивые и понимающие.

avatar
12.06.2023, 15:34:53

М-да родители... охренеть. Родители должны быть на стороне детей, а не на стороне зятя. Пипец.

avatar
12.06.2023, 04:10:03

Читаю не первую книгу, и задаюсь вопросом: вариант нормальных родителей не предусматривается? Просто дичь какая то, или это обязательное условие жанра?

Прочитала сцену с родителями, всё в душе перевернулось. Страшно то что таких родителей много. Надеюсь она выстоит

avatar
12.06.2023, 10:13:23

Для её родителей главное " чтобы костюмчик сидел ", для них удобный такой, дорогой и внешне вполне благородный, и не важно, что тебе он жмёт и душит тебя.

Надо уходить от родителей, слишком тяготят такие отношения.

avatar
12.06.2023, 05:49:52

Бедная женщина, всем вокруг должна, а по итогу никому не нужна. Держись своего курса, выживи в этом дурдоме и не слети с катушек! Я в тебя верю!

avatar
12.06.2023, 05:48:49

Это ж что за родители, или сплав ли дочь и все...

Хороши родители....
Вместо поддержки- отправляют назад..