Книга. "Измена. Осколки чувств" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Осколки чувств

Цикл: Измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, измена

Читать
Рейтинг:
2643
4937 1151869

Текущий рейтинг:
#1630 в Женский роман
#1294 в Романы о неверности


Полный текст 163 стр.

08.05.2023 — 01.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Осколки чувств"

— Настя будет жить с нами, — поставил меня в известность мой муж сухим тоном, не терпящим возражений.
В смысле? Я ошарашенно застыла.
Он ведь шутит, да?
— Что? Ты в своем уме? Мы будем жить втроем с твоей секретаршей? — потерянно пробормотала я.
— В моем доме я решаю, кто, где и с кем будет жить, ясно? — грозно произнес он. — Лиза, я спросил, тебе ясно?

423 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2023, 01:50:39

Лучше в гостиницу пойти, чем к таким родителям

Это какой-то СЮР!

avatar
12.06.2023, 01:01:44

это какой то абзац Иди и попроси прощения Ну а если они в постели то сама виновата надо было лечь до помощницы в эту постель что бы ей места не было Вот это родители С голоду до него помирали что ли Он нам помогает Надеюсь не пойдёт просить прощение что бы мама с папой помощь не потеряли

avatar
11.06.2023, 11:31:19

горжусь ей, что она нашла силы уйти и отпустить эту ситуацию. думаю, что когда градов узнает, что она уволена, то возьмет обратно к себе в фирму или устроит по знакомству. или она сама найдет работу и будет как-то пересекаться с градовым. или он сам активизируется, когда узнает, что они с димой больше не вместе. одним словом я жду продолжения с градовым)

еще надеюсь, что ее в конце вывернуло из-за нервов, а не какой-нибудь беременности, иначе это будут муки выбора, сложного выбора…

С такими родителями и врагов не надо

avatar
12.06.2023, 00:26:02

Родители явно дочь не любят( эгоисты....

avatar
12.06.2023, 00:28:34

Родители долбоящеры

А мне очень жаль , что героине не пришло в голову записать слова охотницы за чужыми мужьями ,хочется чтоб те на кого охотятся знали ...какая лёгкая они добыча и что стоят их новые очаровательные увлечения

Спасибо! Не надо ей быть беременной от этого мудака. Хотя, вроде бы у них давно близости не было.

avatar
10.06.2023, 00:24:42

Господи, я надеюсь она не беременная. Только этого девочке нехватает, забеременеть от этого недомужа

avatar
09.06.2023, 22:54:02

Если я раньше думала, что Дима просто феерический поц, то вынуждена признать - я "немного" ошиблась. Он - шмок обыкновенный. Ни чести , ни совести, ни мозгов! Кажется его спермотоксикоз достиг апогея по отношению к этой силиконовой шал*ве. Надолго ли его хватит?
С ней легко? Не выносит мозг и весело? Это пока, дебил. Пока она не на твоей территории. Как только она почувствует полную власть над тобой, всё, открывайте двери и ждите весёлого гостя. К вам уже по дороге полный северный лисиц)))
Не удивлюсь, если эта особь с низкой социальной ответственностью( всё-таки я её обозвала))) сыграет девственницу, а через пару недель можно ждать "Я беременна, любимый"... Ну и вынос мозга никто не отменял. Готовься, долбо*б!
Несмотря на подвешенное состояние первых недель после начала "любовной лихорадки" мужа, Лиза поступила мудро, отряхнув с себя всю эту мерзость .
Ау, Градов, надеюсь, что ты свой второй шанс не подаришь фаянсовому другу, а доведёшь любимую женщину до храма Гименея)))
Алиса, с подпиской! Спасибо за продолжение. Вдохновения Вам и Вашему Музу❤️ Прекрасных выходных)))

avatar
09.06.2023, 21:20:34

Ну Слава небесам, Лиза одумалась, я уж переживала что она совсем тряпка. Теперь. Нужен Градов, пусть возьмёт Лизу к себе, а Дима сидит со своей секретуткой

avatar
09.06.2023, 12:50:45

С подпиской автор. Вот щас мне героиня нравится больше чем в начале. Молодец. Не заслужил он её. Настя больше ему подходит. Не верю я что он не изменял ей. Даже не верится что ногу сломал. Тоже видимо подстроено. Чтобы таким образом скрыть грязь.

Спасибо! С подпиской!

avatar
09.06.2023, 19:43:42

Напишите в комментариях когда жена начнёт ставить на место своего мужа а лучше уйдёт от него.. а то читать и покупать пока не хочется...( хочется стойку и умную героиню...где то читала коментарий: хочется валькирию!!! Вот)))))

avatar
09.06.2023, 19:07:45

Кошмар, променять какую то секретутку на жену!!!. Я в шоке. Хотел удобно устроиться. Лиза, беги от него и не думай возвращаться

Терять нечего при таком раскладе! Градов поможет в любом случае!

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

Не ожидала,что на самом интересном,мне придётся уйти.Спасибо!Но всё же считаю,что такое счастье ей не надо.♥️♥️♥️

avatar
09.06.2023, 12:23:15

Если бы не мой интерес к Градову,дальше бы даже не купила.Муж просто слабоумный какой то.
Это не гадкий,хитрый, подлец,а именно слабоумный.