Книга. "Измена. Останься со мной" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Останься со мной

Цикл: Служба Суворовых

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
1096
3049 261927

Текущий рейтинг:
#1035 в Остросюжетный любовный роман
#1101 в Современная проза


Полный текст 153 стр.

12.08.2024 — 12.11.2024


Аннотация к книге "Измена. Останься со мной"

- У тебя закончилось совещание? Где ты?

- В сауне.

- Зачем?

Громкая музыка врывается в разговор, шальной голос поет в караоке про угонщицу.

- Марин, дома поговорим.

- Почему там женщины? Что происходит?

- Ничего. Я имею право отдохнуть? Хватит пилить мозг.

__

Восемнадцать лет брака вдребезги. Вместе с должностным повышением мужа в дом пришла катастрофа. Рушится не только наша семейная жизнь. Еще сын срывает свою свадьбу, ради другой девушки. И как теперь нам всем быть?
📚История Дани Суворова
https://litnet.com/shrt/g4ed

📚История Вари

https://litnet.com/shrt/cjeM

304 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2024, 00:13:43

Так он вроде как тоже глаза куда то положил. Не туда. Нормально?

avatar
23.08.2024, 09:41:55

Что с кофе интересно?? Попил кофею с девушкой?? Жизнь свою сексуальную наладил?? Развода нет, Хэ нет, поэтому все интригует. 

Спасибо! В этот момент ее муженек не стесняется, свою жизнь налаживает, страсти у него кипят.

avatar
21.08.2024, 05:53:00

Ну если в сторону кофе, тогда нахрен он нужен такой, пусть и дальше по кофе бегает. А он и телефончиками обменяться успел? Значит это был не разовый секс, рассчитывал на продолжение.

avatar
22.08.2024, 20:38:29

чо повело от молодухи, а чо путь свободен! Не пойму я его, странный, строит из себя брутала сурового только с семьей, а увидел просто молодую похожую на жену и поплыл! значит давно хотел налево, остыл.... А жены не остывают, им некогда, семья ,дом, работа!

avatar
22.08.2024, 16:39:28

Спасибо за интересную новинку! 

avatar
21.08.2024, 05:37:52

Куда пойдет подуставший, профдеформированный солдафон... 🥹 У кого-то есть сомнения? Он уже пошел в сауну с *лябями. И даже вполне профессионально купил жене манто после. Так все в "системе" делают. И это ещё далеко не самый плохой сценарий развития событий... Так что, легко отделалась 🤗 Всего лишь пошла на бочату, 🙂 а могла - побои снимать... Конечно же к реиркарнации побежит. Горбатого могила исправит.

avatar
21.08.2024, 07:42:00

И номер своего телефона дал, значит расчитывал на новую встречу, а жена в тот момент дома ждала. 

avatar
20.08.2024, 16:43:57

Прочитала сегодня две последние главы и я в ауте от Г.Хероя. Всё только о себе любимом. Я думаю, что Марину он никогда и не  любил. Были страсть, азарт, дух соперничества, а любви не было. А сейчас, вообще,  только жалость.  Ни уважения, ни чувства благодарности. Только жалость. И брак он хочет сохранить на своих условиях. Да, был с женщиной,  пусть знает всё с самого начала. Решение проблемы не к психологу на приём,  а потерпеть и пережить кризис. Конечно,  развод меняет полностью его устоявшуюся жизнь. Продажа жилья, покупка новой квартиры, переезд - это все время. А его у Суворова нет. Затем будет клининг, химчистка, доставка. Ведь реинкарнация уборкой, глажкой и готовкой заниматься не будет. Она же не просто так мужиков постарше любит ( с ровесников много не насосеш. Пардон.) И вообще, она молодая, красивая, умная, хваткая и интереснаяяяяя. Знает, чего от жизни хочет.  И это точно, не надёжный тыл создавать. Я очень  надеюсь, что она всё  из него высосет, пережует его и выплюнет.  А  Марина свободная женщина, без проблем. Сын взрослый, хорошая работа. Пройдёт время и настанет и на её улице праздник. Переезд- правильное решение. Нечего себе сердце рвать. Она то его любит.

Спасибо! Вцепилась реинкарнация в кошелечек, пойдет на кофе, побежит даже, так как злой на Марину, что гордая, не ревновала сокровище такое. Он же ей сказал что старая, страсть ушла, молодого мясца захотелось,подумаешь, потерпела бы, пока похоть чесал об молодуху, а если бы та вцепилась в кошелек на ножках, забеременела, то страруху под зад?! Надеюсь Марина встретит достойного мужика, без того, что любовь прошла, завяли помидоры, но я ничего такого не хочу, не брошу, вари, обстирывай, но спать буду с молодой.

да что думать...на кофий отправится...!!!и завертится....

Конечно "реинкарнация" , даже без вопросов. Мужик злой, расстроенный. На работе и вличной жизни все плохо, значит надо расслабиться

avatar
21.08.2024, 01:58:34

Поскачет как козлик на привязи . Ему ж пусто и холодно . 

Ну конечно он захочет с " реинкарнацией" попить кофе. И не только, к сожалению.

avatar
21.08.2024, 00:26:47

да побежит конечно... потешить свое эго..и не поймет, что под него копают)))

avatar
20.08.2024, 12:25:56

  почитала, и подумала про одну девушку на папу и сына. смотрю, в комментариях уже обсуждали. все таки одна и эта деваха пройдется по ним люто. хорошо, что мама ушла в сторону и будет жить своей жизней, очень надеюсь, что счастливой.

avatar
18.08.2024, 00:32:49

Козёл редкостный((( Воспылал он к молодой, красивой реинкарнации жены) А вот если его ещё молодая в 38 лет жена найдёт себе помоложе, он явно в проигрыше будет. Его хватает на один раз в 2 месяца, а молодого хватать будет на 2 раза в день. Мужики лучше бы о своей пропавшей молодости переживали, а не жены. Тем более женщина сексуально расцветает примерно после 30. Её потребности он явно уже не сможет удовлетворить.

avatar
17.08.2024, 15:03:50

Я от Суворова просто фигею.  Страсти больше нет и это надо пережить. Но это касается Марины. Прошедшую ночь от провёл с девицей в короткой юбке и ботфортах до середины бедра. Пил вкусный и горячий кофе.  При этом считает, что на проститутку она (девица)не похожа. Как у него с профпригодностью? А так он козёл в шоколаде.  Страсти навалом. А дома Марина уют наведёт.  А он будет домой приходить в душ и за чистой отглаженной одеждой. А жена должна терпеть?  Ей всего 38.  И жизнь только одна. Второй не будет. С какой стати ей терпеть? Ему значит секс нужен, а ей нет.  Суворов с Мариной даже не Марс с Венерой. Они из разных галактик. Я так понимаю, что он для себя брак сделал открытым. А жена ему верность хранить должна? Хороший он для себя расклад сделал.

avatar
18.08.2024, 22:24:08

В комментариях уже писали, повторюсь. Случайно не одна девушка у сына и отца???  Оба потом осознают, что потеряли..... 

avatar
19.08.2024, 00:48:29

Может быть сыну хоть стыдно станет,как он поступил с Машей?
А героиня молодец,уважаешь таких женщин.
Мужу респект,что помог перевестись с работой.
Тем интересней что будет дальше.