- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Измена. Останься со мной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723439268_20.png
Эксклюзив
Измена. Останься со мной
Хелен Кир
Цикл: Служба Суворовых
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена
Рейтинг:
1096
1096
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1013 в Остросюжетный любовный роман
#1094 в Современная проза
Полный текст
153 стр.
Публикация:
12.08.2024 — 12.11.2024
Аннотация к книге "Измена. Останься со мной"
- У тебя закончилось совещание? Где ты?
- В сауне.
- Зачем?
Громкая музыка врывается в разговор, шальной голос поет в караоке про угонщицу.
- Марин, дома поговорим.
- Почему там женщины? Что происходит?
- Ничего. Я имею право отдохнуть? Хватит пилить мозг.
__
Восемнадцать лет брака вдребезги. Вместе с должностным повышением мужа в дом пришла катастрофа. Рушится не только наша семейная жизнь. Еще сын срывает свою свадьбу, ради другой девушки. И как теперь нам всем быть?
📚История Дани Суворова
https://litnet.com/shrt/g4ed
📚История Вари
https://litnet.com/shrt/cjeM
- В сауне.
- Зачем?
Громкая музыка врывается в разговор, шальной голос поет в караоке про угонщицу.
- Марин, дома поговорим.
- Почему там женщины? Что происходит?
- Ничего. Я имею право отдохнуть? Хватит пилить мозг.
__
Восемнадцать лет брака вдребезги. Вместе с должностным повышением мужа в дом пришла катастрофа. Рушится не только наша семейная жизнь. Еще сын срывает свою свадьбу, ради другой девушки. И как теперь нам всем быть?
📚История Дани Суворова
https://litnet.com/shrt/g4ed
📚История Вари
https://litnet.com/shrt/cjeM
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман578340Хелен Кир 24631
304 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу че ты, Саш, так переживаешь? Страсть между вами все равно прошла, Марина может тоже нашла похожего на тебя, тоже хочет опять страсти. Ты нашел ее реинкарнацию, она твою, никаких измен.
Спасибо! Еще и отпирается, ну все, беги в объятия реинкарнации, хоть бы наградила каким нибудь ЗПП.
дааа... чё та ещё хорохорится...но как ни копает,нет в сердце у него любви к Марине...чувство собственности есть...огроменное...а любви нет...а может и не было изначально...страсть долго не живёт...поэтому и пришли к кризису...все что трепыхается в нем при взгляде на жену...это член.(и то не сильно,честно говоря!)..но так бы на любую в чулочках и узкой юбке...а вот поцелуй Агаты...вот наверное к ней будут чувства взрослого мужчины...может впервые в жизни...но там в ответ...я сомневаюсь..надеюсь в финале он останется со своей ненужной любовью к агате...и поймет,что любила его только Марина...но поезд уже ушел....но как задумал автор...посмотрим...
Мне кажется, не зря,ой не зря Агатушка вертится рядом, да еще и рожа так похожа, так похожа! Ну что Сашок , устоит ли твой "дружок"? Как с переводом жены БЫСТРО справился, так и с разводом моментом. Два месяца с женой не спал, а тут молодая с лица, как жена, Агатушка. Это даже не измена. ЭТО так "спустить пар". Вот и родился новый мудак.
Какой, однако, наглючий. Ты перетерпи, жена, его косяк с Агатой. Ага- ведь поцелуй с ней для него, якобы, ничего не значит. Да и прав возмущаться у жены пока нет- то, что он духами чужими пропах и кофе с красоткой пил- ещё не прямое доказательство его измены. А она уже ему, бедному, уставшему, мозг выносит, не даёт расслабиться. Вместо того, чтобы подумать, как вернуть страсть и внимание мужа- с чужим мужиком в квартиру вся из себя нарядная возвращается! Что дозволено Юпитеру, не позволено быку.))
вокруг тысячи женщин пахнущих как клумбы.... только вот пахнет от тебя одной единственной😉, которую самолично кофеи хлебать повёл...
Ложанулся , Сашок, крупно так лопухнул - жена же тоже в системе я так понимаю и на мужа за годы брака настроенна как высокочувствительный приёмник, чуйка как у гончей , ты рот не успел открыть, а она уже все знает😂😂😂 .
И ведь права - и про ресторан и про то что чем-то этого вислоухого матрёшка зацепила, сам себе не признаёт, но ведь нет-нет да думает ... иначе нахер ещё в первый раз бы послал. Сашок не из тех кто не умеет отказывать. Тем более oвен - этих не заставить, против своего желания и на сантиметр не сдвинется. Вот и спроси сам себя Санёк, с чего это я такой крутой перец с левой девахой "кофиями" баловаться начал, один раз может случайность, а дважды - 🤔...
Вот интересный типчик! Что значит перетерпи? Почему она должна одна перетерпеть? У нее тоже заеб. Давайте перетерпеть вместе. Все по-чесному.
Просто таким образом чел оправдал свое распутство, перебросив стрелки на жену.
Пускай катится. Когда кофеманка наставит ему ветвистые роги, тогда и сознается мужлан сам себе, что творил дичь, несправедливо обвиняя жену.
Спасибо.
Молодец Агата, а то ,как узнал,что жена красотка и очень даже возбуждает,сразу шалаву бросил и прискакал метить территорию,пока не увели. Призвал к терпению и этой бредовой присказке...Мы справимся.Понятно,что ты справишся,назад к шалаве кофеек пить и по ушам ездить отчалишь...а вот на кой черт это Агата,справлятся с твоими косяками?
Ушёл в глухую несознанку, за руку же не поймала, так что наехал напоследок и в туман свалил. Козлевич!
Что мне так жалко эту семью, слов нет .. а страстью так полыхает,просто УХхх. Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!
Шось не поняла... 13 глав член в погонах заливал жене, себе и нам (чего уж тут) токмо про кофе и пиздёш со своей реинкарнацией, а сейчас опца и неожиданно всплыл поцелуй ... такими темпами глядишь через десяток глав и про контакт пися в писю всплывёт...
жена ему рану мотает, он на холодность злится и тут же в башке мысли про Агату и поцелуй, который не забывается - мало чаю, душа просит чугуна на ручке
Ваша песня хороша, начинай сначала. Суворов на "своём Хаммере" будет все ночи напролёт Агату "катать". А Марина в поясе верности с первым, вторым и компотом его дома ждать. Идеально для Суворова, но не реально. Ты ей сказал, что ты её не хочешь = не любишь. Чего ты примчался с предъявами? Хотел скандал с битьем посуды и мордобоем. Получите, распишитесь. Он за 18 лет так и не понял Марину. Собой одним только интересовался и о себе любимом думал и думает. Мог бы молча доставку заказать, а не устраивать скандал из-за денег. Или он полный бытовой инвалид? И весь быт был исключительной только на жене? Что чувствует Суворов? Ревность? Да, кому хочется быть рогатым. Чувство собственника? Да. А любовь? Не знаю. Не вижу. Хотя, может из искры разгорится пламя? При исходных данных Марине лучше в Питере без Суворова. Про Жданова не знаю. Слишком мало информации. Буду ждать следующие проды.
Я думаю, что между двух стульев Суворова сидеть долго не будет. Присядет на стульчик Агаты, только стульчик хрупкий, развалится.
неее...ну ты суворов неподражаем....сам со свидания!!!!!!сорвался...с полноценного,заявленного ...а на жену бочку катишь...ну да...ну да...ты будешь пережидать кризис отношений в объятиях прошманд*** а жена только в монастыре,в молитвах о тебе ....
Хорошо, что только чай, а была бы еда пришлось бы потом не просто тряпочкой протереть, а убирать, а она устала, ей отдыхать надо!!!
Так и хочется стоять и размеренно аплодировать стоя!!
Шо, даже кофе не попили😉 ? Бросил свою реинкарнацию🤔 и метнулся жену проверять ? бешенному псу 100 верст не крюк 😂😂😂 А как же бла-бла про остыло и надо пережить ? Вот у Маринки тоже реинкарнация нарисовалась 🔥 - так чего шерсть на холке дыбом😉 ? Иди, остывший, переваривай 😂
Стесняюсь спросить: За что она этого солдафона любила-то? 🤔😊 Там же перевоспитывать, только портить... Пусть уж переспит с реинкарнацией и уйдет в туман... Он мужик, он прав во всём! 😊 Пусть идёт лесом, а...🥹😚
Спасибо! А чего ты хотел, мужлан с двойной моралью, кофеи распивать с последующим адюльтером, жена же должна дома борщи варить, порядок наводить, ибо страсти у тебя к ней нет. А не шел бы ты лесом и подальше, возвращайся в москву, тебя там молодка ждет. И да, в разрез юбки нефиг чулками любоваться, уже не твое.
Очень надеюсь, что других реинкарнаций не будет. А то запутаюсь на фиг. Суворов, у тебя же всё остыло. А ты сам ни ам и другому не дам. Совесть поимей. У девчули секса почти 3 месяца нет. А твоя реинкарнация ей страсть 24 на 7 обеспечит запросто. Я вообще не понимаю, откуда ревность? Ну подвезли Марину домой и что? Ты то Маринину реинкарнацию всю ночь катал.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена