Книга. "Измена. Останься со мной" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Останься со мной

Цикл: Служба Суворовых

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
1096
3049 261926

Текущий рейтинг:
#1006 в Остросюжетный любовный роман
#1114 в Современная проза


Полный текст 153 стр.

12.08.2024 — 12.11.2024


Аннотация к книге "Измена. Останься со мной"

- У тебя закончилось совещание? Где ты?

- В сауне.

- Зачем?

Громкая музыка врывается в разговор, шальной голос поет в караоке про угонщицу.

- Марин, дома поговорим.

- Почему там женщины? Что происходит?

- Ничего. Я имею право отдохнуть? Хватит пилить мозг.

__

Восемнадцать лет брака вдребезги. Вместе с должностным повышением мужа в дом пришла катастрофа. Рушится не только наша семейная жизнь. Еще сын срывает свою свадьбу, ради другой девушки. И как теперь нам всем быть?
📚История Дани Суворова
https://litnet.com/shrt/g4ed

📚История Вари

https://litnet.com/shrt/cjeM

304 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Сначала записал жену в старухи, на нее не встает уже давно, сколько там секса не было и не по вине Марины. А тут смотрите ка, собственник он, увидел , что только ему не нужна, другие очень даже не против.А Агата позволяет себе все то, что ты, "верный" муж, пока еще, позволил. Надо же, соскочил в последний момент, минет явно был помимо поцелуев.

avatar
12.09.2024, 04:47:30

Да облажался ты Суворов!! Но почему прощение попросить только в мыслях то? Бухайся на колени и вымаливай прощение! Женщины любят ушами!!! И пошли на три буквы эту Агату чтобы Марина слышала!!! Делай делай делай, пока есть у вас еще эта ниточка!!!!

avatar
11.09.2024, 21:39:22

Неужели не услышит? (((

avatar
09.09.2024, 08:19:43

Не пойму, девочки, вы не внимательно читали книгу? Почему все думают, что Суворов с Агатой только кофе пил? Он с ней переспал еще в первую встречу.

avatar
09.09.2024, 17:19:34

И опять

Это не ему захотелось свалить, это у них кризис

avatar
09.09.2024, 00:48:06

Опа! А от куда у милой шлюшандры  Агаты его телефончик? Как-то пропустила,кофеек они пили ,а про обмен контактами не написано и потом она ему звонила,когда он ей свой номер всучил,когда в гостиницу трахать отвез,а нас в известность не поставили ? Не подкачай Жданов,сбей спесь с этого зажравшегося Суворого :)))

avatar
09.09.2024, 00:24:06

Суворов никакой симпатии не вызывает, даже маломальской. 

Спасибо! Собака на сене, сам изменил, встречается с этой шлюшкой Агатой, чего требует от Марины, сейчас огрызок свой будет после дряни этой совать, брр, мерзко то как. Надеюсь , что все таки станут бывшими, найдет Марина еще свое счастье.

avatar
09.09.2024, 11:23:04

Что то не нравится мне этот Суворов! Мечется из одной стороны в другую, как осёл между двумя копнами! Пока от него ни одного нормального движения и помысла не вижу! Ведёт себя как подросток с играющими гормонами, а семью то просрал!

avatar
09.09.2024, 11:16:38

и глава понравилась, и книга нравится, и не хочется чтобы муж проститутом стал. хочется хэ для их семьи‍❤️‍

avatar
09.09.2024, 01:55:35

Доказательств вишь ли нет  - тьфу,  мудачило👎 и Агатка смотрю не боится кофием упиться,  каждый вечер наяривает

Так похоже Суворов с Агатой не только кофе пил!? Так какого черта ему нужно от Марины!?

Спасибо! Суворов сообщит о разводе и что жениться собрался? Скатертью дорожка.

avatar
07.09.2024, 00:19:36

А куда и в качестве кого он её ангажирует? 

avatar
06.09.2024, 14:38:02

Эх, "настоящий полковник". Жданов к женщине с цветами, а ты с претензиями и предъявами.  Полкан, ну как так-то? 

avatar
02.09.2024, 09:53:32

Суворов! Так ты Жданова тоже перетерпи! Ты же к жене уже остыл. Мм? 

Спасибо! Сам кобель кашу заварил, страстей не хватает, а жене претензии предъявляет. Ты уже выбери, жена или реинкарнация, без вот этого "потерпи", ну, ну, блуд почешешь а потом обратно к Марине, а не много ли ты хочешь и чего к Жданову прицепился, все претензии к себе.

Спасибо! Точно хочет на двух стульях усидеть, и целовался уже с Агатой, только чувство собственника не позволяет жену бросить, ведь Жданов нарисовался, такая корова нужна и самому, а не было бы любителя женщин, то так бы и считал свою жену старой, никому не нужной, в том числе и самому. Все таки скрутится  он с молодой шлюхой, да и все идет к тому, что опомнится и вернется к жене,  и та простит его, ибо любит, а вот зря, козлов надо учить и не прощать.

avatar
05.09.2024, 14:43:19

Этому "товарищу полковнику" надо бы пролечиться в клинике неврозов, а потом подумать, возможно, на пенсию пора.

Тогда и девок - кофеманок резко поубавится в ассортименте и голимых понтов тоже. И жену научится понимать и уважать.

Зарвался, мерзавец, короче. Ну, ничего, это все временно.

Нет ничего постоянного.

Поражает его требование к жене, чтобы перетерпела.

Кошмар кошмарный, ужас ужасный. Вот придурок.

Спасибо.

avatar
02.09.2024, 15:23:37

правильно она про мужа понимает- даже если не нужна, из принципа заберёт... Пусть уж он вернётся и дойдет до конца со своим кофеем. А героиня пойдет дальше. Ну сколько можно в самом деле себе душу рвать? Всю жизнь??? Он - классический пример, что менты бывшими не бывают...