Книга. "Измена. Останься со мной" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Останься со мной

Цикл: Служба Суворовых

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
1096
3050 261926

Текущий рейтинг:
#1006 в Остросюжетный любовный роман
#1114 в Современная проза


Полный текст 153 стр.

12.08.2024 — 12.11.2024


Аннотация к книге "Измена. Останься со мной"

- У тебя закончилось совещание? Где ты?

- В сауне.

- Зачем?

Громкая музыка врывается в разговор, шальной голос поет в караоке про угонщицу.

- Марин, дома поговорим.

- Почему там женщины? Что происходит?

- Ничего. Я имею право отдохнуть? Хватит пилить мозг.

__

Восемнадцать лет брака вдребезги. Вместе с должностным повышением мужа в дом пришла катастрофа. Рушится не только наша семейная жизнь. Еще сын срывает свою свадьбу, ради другой девушки. И как теперь нам всем быть?
📚История Дани Суворова
https://litnet.com/shrt/g4ed

📚История Вари

https://litnet.com/shrt/cjeM

304 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2024, 19:25:07

О, как отыграла, прям по Станиславскому, и паузу сука тянула, чтобы прочувствовала Марина глубже, чтобы больнее. Молодец Суворов, хорошо же ты свою женщину подставил, еще расфуфыренных профурсеток ей нехватало по мозгам ездить. Марина гордая и самодостаточная, зачем ей держаться за мужчину, который может повестись на молодость,красоту,сексуальность и т.д., оправдываясь кризисом в отношениях, вместо того чтобы элементарно переварить в себе и не вываливать это г**** на жену.

Кризис навалился по всем фронтам, и в отношениях с женой и на работе

Чем ответит полковник? И ответит ли? До сих пор ничего не смог  ей противопоставить...Жену жаль, предполагать одно, а увидеть - совсем другое...

avatar
23.09.2024, 21:56:44

Оооооо.... вот и любовница несостоявшаяся в наступление пошла. Хоть бы Марину на нервах инсульт не хватил. Злит эта Агата порядком, хоть бы кто уже ее на место поставил. Полковник правоохранительных органов, НЕ МОЖЕТ. Посадите ее уже в кутузку на 15 суток, пусть посидит подумает.

Теперь уже все подозрительно кажется. Стечение обстоятельств или кто руку приложил, но мама тоже в больнице с инсультом. Понервничала? Из-за чего?

avatar
22.09.2024, 10:10:02

А вот теперь реально страшно стало, дамочка следит за Мариной?

Ощущение, что все подстроено чтобы отвлечь полковника от операции, портя ему личную жизнь, которая и так не ахти.

avatar
22.09.2024, 06:04:59

Жаль мне пару Суворовых... Теперь ещё Агата добавит и всё, нет семьи! И уже не отмытся  Суворову))) Спасибо, Елена!

Спасибо! Ну кто бы сомневался, что Агато возле жены Суворова проявится, еще и насочиняет в три короба.

Да, она ж ему пообещала, ,то он ещё  пожалеет.. Не хотел "по доброму" с ней кувыркаться- начнёт войну! У неё есть цель и она идёт к ней!  Сам сказал - молодая, умная, знает чего хочет.., а ты уже старееш и глупееш, и  пока проигрываеш...

Вот теперь и через жену давить начнёт, нарисовалась мамзелька

avatar
20.09.2024, 04:34:15

камеру поставила, теперь голенькая на снимках будет перед ним, всё жене отправит, вот и всё, развели полковника как лоха!

Спасибо! Хотел Суворов развод, получи. Но уж ждать, пока у тебя мозги встанут на место, из-за того что на телку повелся, уж извини, это очень оскорбительно для женщины, родившей тебе сына и прожившей с тобой столько лет, самое главное любившей тебя женщины. И пусть у тебя немного открылись глаза на свой прокол, это не оправдывает абсолютно.Получи фашист гранату.

Пишут - осталось 126 знаков, но комментарий не пропускают по ограничению в кол -ве знаков, как понять?

avatar
20.09.2024, 00:27:05

Ничего себе Агата,  угрожает ему, отчёт о ней не стал читать, а надо было бы 

Наверное это Агата отправила сообщение согласие на развод. Он совсем тупой ? оставить в комнате постороннего человека одного, там подслушай/ камеру влепить пять сек, ну или подбросить пару пакетиков/ документов, да что угодно, не профессионал он , а делитант, нюх теряет

avatar
18.09.2024, 06:36:46

Ау.... где полковник то. нас обманули, это обычная мужская особь. А где полковник, где спец, где опытный следак, с горой опыта за плечами,у которого даже если крышу рвет, но глаз фиксирует, а мозг схватывает и обрабатывает. Привел шлюшку домой, не думает что она своих следов наоставляет, и это не о возможных прослушках, а о женских следах, кот может жена увидеть. Следы другой женщины, кот ты притащил в свой семейный очаг. И еще так надолго оставить ее одну в твоем святая святых , своем доме. Мало, мало тебя носом тыкали, мало учили. Потому то у себя под носом в отделении  спокойно лазутчика вырастил. Или это только на жену орать и хамить можно, а шлюхи особый товар с кот все надо чинно, мирно


Смешно, дядька в погонах, кот под себя любого может прогнуть, ведется на детский лепет залетной пр*******и, не может ее на место поставить. Ну это как то не вяжется с образом Суворова. Она передним как тряпкой перед быком всеми своими действиями, а он еще думает что соседи подумают, да ее даже до подьезда нельзя было допускать, а он в дом привел. Ну и кретин

Спасибо! Суворов совершает одни ошибки, нельзя было оставлять ее одну, мало ли что подбросила, надо было прочитать информацию о ней, не надо было приводить в квартиру, поговорили бы в машине, ну и самое главное, не надо было вообще  ни знакомится, ни связываться с этой девкой. Особенно не понравилось, когда подумал о возникших проблемах с женой, козел, это у тебя к ней страсть пропала, старая она для тебя вдруг стала. Сам прое...свою семью. А эта шлюшка не проста, еще даст прикурить, сам дал повод.

avatar
18.09.2024, 07:20:00

а если девочка подставная и оставила прослушки  (меня куда то понесло, ну как полковника)  тогда будет полный ...... .  Потешил свое эго, полковник.

Ну шлюху то домой...зачем, ведь это дом твоей жены! Только что доказывал жене, что любит её и шлюшку пустил в их дом.. Даже отъявленные кобели стараются шлюх в дом не водить... Это уже подлость! Лучше б  тебя подстрелили, полковник! 

avatar
18.09.2024, 05:16:51

🤣🤣🤣 это не Агата- дура, это ты, Суворов, дурак.  Ну какая деликатность??? Таких девочек даже если на три буквы пошлёшь поймут как приглашение 😉🤗. А теперь отключай стареющего кобеля и включай профессионала. И иди читать досье! А то опять не о том думаешь... 🫤

avatar
18.09.2024, 04:24:52

Фух! Просто облегчение!  Суворов начал приходить в себя!  Надо прочитать отчёт и задуматься , наконец, что нужно этой Агате? Ведь не зря же угрожает!  Спасибо, Лена! Очень интересно! Жду продолжения!

avatar
17.09.2024, 17:30:34

Когда же продолжение, очень захватила книга!?