- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Измена. Останься со мной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723439268_20.png
Эксклюзив
Измена. Останься со мной
Хелен Кир
Цикл: Служба Суворовых
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена
Рейтинг:
1096
1096
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1006 в Остросюжетный любовный роман
#1114 в Современная проза
Полный текст
153 стр.
Публикация:
12.08.2024 — 12.11.2024
Аннотация к книге "Измена. Останься со мной"
- У тебя закончилось совещание? Где ты?
- В сауне.
- Зачем?
Громкая музыка врывается в разговор, шальной голос поет в караоке про угонщицу.
- Марин, дома поговорим.
- Почему там женщины? Что происходит?
- Ничего. Я имею право отдохнуть? Хватит пилить мозг.
__
Восемнадцать лет брака вдребезги. Вместе с должностным повышением мужа в дом пришла катастрофа. Рушится не только наша семейная жизнь. Еще сын срывает свою свадьбу, ради другой девушки. И как теперь нам всем быть?
📚История Дани Суворова
https://litnet.com/shrt/g4ed
📚История Вари
https://litnet.com/shrt/cjeM
- В сауне.
- Зачем?
Громкая музыка врывается в разговор, шальной голос поет в караоке про угонщицу.
- Марин, дома поговорим.
- Почему там женщины? Что происходит?
- Ничего. Я имею право отдохнуть? Хватит пилить мозг.
__
Восемнадцать лет брака вдребезги. Вместе с должностным повышением мужа в дом пришла катастрофа. Рушится не только наша семейная жизнь. Еще сын срывает свою свадьбу, ради другой девушки. И как теперь нам всем быть?
📚История Дани Суворова
https://litnet.com/shrt/g4ed
📚История Вари
https://litnet.com/shrt/cjeM
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман578340Хелен Кир 24629
304 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, как отыграла, прям по Станиславскому, и паузу сука тянула, чтобы прочувствовала Марина глубже, чтобы больнее. Молодец Суворов, хорошо же ты свою женщину подставил, еще расфуфыренных профурсеток ей нехватало по мозгам ездить. Марина гордая и самодостаточная, зачем ей держаться за мужчину, который может повестись на молодость,красоту,сексуальность и т.д., оправдываясь кризисом в отношениях, вместо того чтобы элементарно переварить в себе и не вываливать это г**** на жену.
Кризис навалился по всем фронтам, и в отношениях с женой и на работе
Чем ответит полковник? И ответит ли? До сих пор ничего не смог ей противопоставить...Жену жаль, предполагать одно, а увидеть - совсем другое...
Оооооо.... вот и любовница несостоявшаяся в наступление пошла. Хоть бы Марину на нервах инсульт не хватил. Злит эта Агата порядком, хоть бы кто уже ее на место поставил. Полковник правоохранительных органов, НЕ МОЖЕТ. Посадите ее уже в кутузку на 15 суток, пусть посидит подумает.
Теперь уже все подозрительно кажется. Стечение обстоятельств или кто руку приложил, но мама тоже в больнице с инсультом. Понервничала? Из-за чего?
А вот теперь реально страшно стало, дамочка следит за Мариной?
Ощущение, что все подстроено чтобы отвлечь полковника от операции, портя ему личную жизнь, которая и так не ахти.
Жаль мне пару Суворовых... Теперь ещё Агата добавит и всё, нет семьи! И уже не отмытся Суворову))) Спасибо, Елена!
Спасибо! Ну кто бы сомневался, что Агато возле жены Суворова проявится, еще и насочиняет в три короба.
Да, она ж ему пообещала, ,то он ещё пожалеет.. Не хотел "по доброму" с ней кувыркаться- начнёт войну! У неё есть цель и она идёт к ней! Сам сказал - молодая, умная, знает чего хочет.., а ты уже старееш и глупееш, и пока проигрываеш...
Вот теперь и через жену давить начнёт, нарисовалась мамзелька
камеру поставила, теперь голенькая на снимках будет перед ним, всё жене отправит, вот и всё, развели полковника как лоха!
Спасибо! Хотел Суворов развод, получи. Но уж ждать, пока у тебя мозги встанут на место, из-за того что на телку повелся, уж извини, это очень оскорбительно для женщины, родившей тебе сына и прожившей с тобой столько лет, самое главное любившей тебя женщины. И пусть у тебя немного открылись глаза на свой прокол, это не оправдывает абсолютно.Получи фашист гранату.
Пишут - осталось 126 знаков, но комментарий не пропускают по ограничению в кол -ве знаков, как понять?
Ничего себе Агата, угрожает ему, отчёт о ней не стал читать, а надо было бы
Наверное это Агата отправила сообщение согласие на развод. Он совсем тупой ? оставить в комнате постороннего человека одного, там подслушай/ камеру влепить пять сек, ну или подбросить пару пакетиков/ документов, да что угодно, не профессионал он , а делитант, нюх теряет
Ау.... где полковник то. нас обманули, это обычная мужская особь. А где полковник, где спец, где опытный следак, с горой опыта за плечами,у которого даже если крышу рвет, но глаз фиксирует, а мозг схватывает и обрабатывает. Привел шлюшку домой, не думает что она своих следов наоставляет, и это не о возможных прослушках, а о женских следах, кот может жена увидеть. Следы другой женщины, кот ты притащил в свой семейный очаг. И еще так надолго оставить ее одну в твоем святая святых , своем доме. Мало, мало тебя носом тыкали, мало учили. Потому то у себя под носом в отделении спокойно лазутчика вырастил. Или это только на жену орать и хамить можно, а шлюхи особый товар с кот все надо чинно, мирно
Смешно, дядька в погонах, кот под себя любого может прогнуть, ведется на детский лепет залетной пр*******и, не может ее на место поставить. Ну это как то не вяжется с образом Суворова. Она передним как тряпкой перед быком всеми своими действиями, а он еще думает что соседи подумают, да ее даже до подьезда нельзя было допускать, а он в дом привел. Ну и кретин
Спасибо! Суворов совершает одни ошибки, нельзя было оставлять ее одну, мало ли что подбросила, надо было прочитать информацию о ней, не надо было приводить в квартиру, поговорили бы в машине, ну и самое главное, не надо было вообще ни знакомится, ни связываться с этой девкой. Особенно не понравилось, когда подумал о возникших проблемах с женой, козел, это у тебя к ней страсть пропала, старая она для тебя вдруг стала. Сам прое...свою семью. А эта шлюшка не проста, еще даст прикурить, сам дал повод.
а если девочка подставная и оставила прослушки (меня куда то понесло, ну как полковника) тогда будет полный ...... . Потешил свое эго, полковник.
Ну шлюху то домой...зачем, ведь это дом твоей жены! Только что доказывал жене, что любит её и шлюшку пустил в их дом.. Даже отъявленные кобели стараются шлюх в дом не водить... Это уже подлость! Лучше б тебя подстрелили, полковник!
🤣🤣🤣 это не Агата- дура, это ты, Суворов, дурак. Ну какая деликатность??? Таких девочек даже если на три буквы пошлёшь поймут как приглашение 😉🤗. А теперь отключай стареющего кобеля и включай профессионала. И иди читать досье! А то опять не о том думаешь... 🫤
Фух! Просто облегчение! Суворов начал приходить в себя! Надо прочитать отчёт и задуматься , наконец, что нужно этой Агате? Ведь не зря же угрожает! Спасибо, Лена! Очень интересно! Жду продолжения!
Когда же продолжение, очень захватила книга!?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена