Книга. "Измена. Останься со мной" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Останься со мной

Цикл: Служба Суворовых

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
1096
3050 261926

Текущий рейтинг:
#1006 в Остросюжетный любовный роман
#1114 в Современная проза


Полный текст 153 стр.

12.08.2024 — 12.11.2024


Аннотация к книге "Измена. Останься со мной"

- У тебя закончилось совещание? Где ты?

- В сауне.

- Зачем?

Громкая музыка врывается в разговор, шальной голос поет в караоке про угонщицу.

- Марин, дома поговорим.

- Почему там женщины? Что происходит?

- Ничего. Я имею право отдохнуть? Хватит пилить мозг.

__

Восемнадцать лет брака вдребезги. Вместе с должностным повышением мужа в дом пришла катастрофа. Рушится не только наша семейная жизнь. Еще сын срывает свою свадьбу, ради другой девушки. И как теперь нам всем быть?
📚История Дани Суворова
https://litnet.com/shrt/g4ed

📚История Вари

https://litnet.com/shrt/cjeM

304 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2024, 04:59:07

Может ли Суворов подозревать Агату,ведь мозг выхватывает внешнюю похожесть с женой,некоторые манеры проведения,жесты. И если она действительно засланная,то ее хорошо поднатаскал человек который оч хорошо знает и самого Суворова и его жену.В курсе охлаждения отношений между Суворовым и Мариной,а теперь и отьезде Марины,и этот чел очень близко к Суворову,узнает информацию от него самого,я так думаю.На фоне проблем со следствием эта Агата у меня ассоциируется с красной тряпкой в корриде.Ситуация с расследованием все сильнее закручивается и Агата все настойчивее становится.Неужели действительно совпадение, что она так вовремя появилась.А сейчас, когда она его подловила у порога дома,сдастся Суворов или нет. Получается его может любая настойчивая профурсетка,вот так под свое хочу прогнуть.А как же не терплю когда давят, навязывают свое мнение.Разве ни это сейчас происходит с Агатой.Тут и много думать не надо, девица 100пудово бьется во первых за денежный карман дядюшки, во вторых зацепить Суворова конкретно с притензией на место жены,это если она все таки не спецом подосланная.И что вот такая действительно может заставить Суворова поплыть?

Спасибо! Друг то свою жену любит и будет любить до своей смерти да и верный к тому же, а вот ты слаб на передок да и в мозгах тоже. Дойдет до тебя, что девка неспроста около тебя вертится, да еще и типаж ее твоей жены. Волнуюсь за Марину, как она там.

Даааа, глубокий, ОБВОРОЖИТЕЛЬНЫЙ  голос..., после этого голоса и написал жене - согласен на развод? Эх, полковник , а жене только что говорил, что любит..

Агата знает где он живёт,  так что не впервый раз!

avatar
16.09.2024, 20:12:21

ой, подставная эта девка, подсыпит сейчас правдалина  Будет тебе любовь-морковь.

Агата "сняла" его на  их стоянке , что она там делала? Как она поставила машину на их стоянку? Кого она ждала? Может его ? Не думаю, что  на стоянке такой серьёзной   " фирмы" могут находиться посторонние машины.. Он сам отметил - молодая, умная, знает чего хочет.. ничего не насторожило?  Он слишком серьёзной работой занимается... Так устал, что мозги не анализируют ситуацию..? И ещё, он очень сильно "роет", ищет предателя... И кому-то надо, чтоб он отвлёкся, ослабил хватку..

Пока всё получается - Агата оттягивает на себя внимание.., из-за этого распалась семья, он всё бросает и гонит в Питер, потом без отдыха едет назад, опаздывает, думать о деле было некогда, единственного свидетеля, которого они берегли- убивают в тюрьме,  ему дали только 4 дня, мешает шлюшка, мешают семейные проблемы, если не найдёт крота в своей системе , его даже убирать ненужно будет, как и свидетеля ..Его просто отправят в отставку. Эх, полковник,  "сделала" тебя смазливпя девка! Как легко тебя оказалась вывести из игры.... Так хочу, чтоб сын узнал об его Агате и понял почему у матери случился инсульт..  Может он папочке прочистит мозги!  Жену полковник про@рал, дело своё, похоже, тоже!  Хотя очень хочется ,чтобы они с женой были вместе , потрясающая пара! Спасибо, Хелен, очень нравится!

Слабый мужичок, ещё и домой привёл....

avatar
16.09.2024, 05:27:35

Вот сейчас надеюсь в его гениальную голову не придет идея Агатой оттянуть внимание от жены? 😁🥹🤔🤨 Решил изменить, пусть уж будет честным сам с собой 🤗 Все эти отмазки/ оправдания... Не по-мужски 🥹 Или не изменит...😗

Конечно , в квартире кофе пить в постеле с малолеткой удобнее будет, если сейчас дойдёт до постели , то этот мужчинка упадёт ниже уже некуда, или он после расфуфыриной напишет жене что согласен на развод? уговорился на постоянное кофе?

avatar
15.09.2024, 21:13:03

Девочки, всем огромное спасибо))) Ваши комментарии меня очень вдохновляют! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Марину обида затопила, боль вселенская, но развода в глубине души ей не хочется. А наш дракон резок и нетерпелив.

Спасибо! Просто больно за женщину, до слез! Скот ты, Суворов, добилась Агатка тебя, шлюха малолетняя, ведь правильно Марина ему все высказала. Желаю Чтобы стряхнула с себя любовь к бывшему мужу, была счастлива.

avatar
15.09.2024, 17:46:46

Молодец!!! Уехала!!! Теперь полное перевоплощение, себя в порядок и....!!!

avatar
15.09.2024, 17:44:07

Боже,как хочу , чтобы ее жизнь повернулась на 180, пусть ей повезет! Хочу, чтобы муженька"умыла"!

avatar
15.09.2024, 17:37:53

Боже, как хочется чтобы такая женщина проучила зажравшегося муженька! Взяла себя в руки, не вызывая жалости, уйти надо, почувствовать себя молодой, привлекательной, чтобы у него мозги заклинило и всего его перекосило. Характер проявить, чтобы забыл этот гад всё и всех. Счастья ей желаю и очень понимаю. И все же было бы лучше, если бы не только ее мысли нам крутили, но и более глубокие, продуманные диалоги слышали. Диалоги какие-то скупые, а мыслитакие замечательные для кого, кто их слышет?

avatar
14.09.2024, 06:03:25

Довели 😔

На развод согласен, это значит устаканилось отношения с Агатой прилипалой, молодой версией жены?

У неё инсульт? Пусть сын посмотрит сообщения и поймёт что с родителями происходит и до чего довёл маму отец, теперь бросит ее и к Агате , старухой ему не нужна стала а тут ещё и инсульт, нахрена она больная ему сдалась, у него же крылья за спиной и отсутствие мозгов, теперь не только кофе будут пить, пар спускать нужно ведь он же мужик а не пацан в кулак , грустно как, семья была и нет семьи

Ай да молодец, силой и против воли оттрахал жену, ему так хотелось, прям поступок, Марина шли его в дали дальнии, на тебя ему плевать, только свои хотелки и инстинкт собственника, тьфууу на хама