- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Измена. Останься со мной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723439268_20.png
Эксклюзив
Измена. Останься со мной
Хелен Кир
Цикл: Служба Суворовых
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена
Рейтинг:
1096
1096
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1006 в Остросюжетный любовный роман
#1114 в Современная проза
Полный текст
153 стр.
Публикация:
12.08.2024 — 12.11.2024
Аннотация к книге "Измена. Останься со мной"
- У тебя закончилось совещание? Где ты?
- В сауне.
- Зачем?
Громкая музыка врывается в разговор, шальной голос поет в караоке про угонщицу.
- Марин, дома поговорим.
- Почему там женщины? Что происходит?
- Ничего. Я имею право отдохнуть? Хватит пилить мозг.
__
Восемнадцать лет брака вдребезги. Вместе с должностным повышением мужа в дом пришла катастрофа. Рушится не только наша семейная жизнь. Еще сын срывает свою свадьбу, ради другой девушки. И как теперь нам всем быть?
📚История Дани Суворова
https://litnet.com/shrt/g4ed
📚История Вари
https://litnet.com/shrt/cjeM
- В сауне.
- Зачем?
Громкая музыка врывается в разговор, шальной голос поет в караоке про угонщицу.
- Марин, дома поговорим.
- Почему там женщины? Что происходит?
- Ничего. Я имею право отдохнуть? Хватит пилить мозг.
__
Восемнадцать лет брака вдребезги. Вместе с должностным повышением мужа в дом пришла катастрофа. Рушится не только наша семейная жизнь. Еще сын срывает свою свадьбу, ради другой девушки. И как теперь нам всем быть?
📚История Дани Суворова
https://litnet.com/shrt/g4ed
📚История Вари
https://litnet.com/shrt/cjeM
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман578340Хелен Кир 24631
304 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет ли Суворов подозревать Агату,ведь мозг выхватывает внешнюю похожесть с женой,некоторые манеры проведения,жесты. И если она действительно засланная,то ее хорошо поднатаскал человек который оч хорошо знает и самого Суворова и его жену.В курсе охлаждения отношений между Суворовым и Мариной,а теперь и отьезде Марины,и этот чел очень близко к Суворову,узнает информацию от него самого,я так думаю.На фоне проблем со следствием эта Агата у меня ассоциируется с красной тряпкой в корриде.Ситуация с расследованием все сильнее закручивается и Агата все настойчивее становится.Неужели действительно совпадение, что она так вовремя появилась.А сейчас, когда она его подловила у порога дома,сдастся Суворов или нет. Получается его может любая настойчивая профурсетка,вот так под свое хочу прогнуть.А как же не терплю когда давят, навязывают свое мнение.Разве ни это сейчас происходит с Агатой.Тут и много думать не надо, девица 100пудово бьется во первых за денежный карман дядюшки, во вторых зацепить Суворова конкретно с притензией на место жены,это если она все таки не спецом подосланная.И что вот такая действительно может заставить Суворова поплыть?
Спасибо! Друг то свою жену любит и будет любить до своей смерти да и верный к тому же, а вот ты слаб на передок да и в мозгах тоже. Дойдет до тебя, что девка неспроста около тебя вертится, да еще и типаж ее твоей жены. Волнуюсь за Марину, как она там.
Даааа, глубокий, ОБВОРОЖИТЕЛЬНЫЙ голос..., после этого голоса и написал жене - согласен на развод? Эх, полковник , а жене только что говорил, что любит..
Агата знает где он живёт, так что не впервый раз!
ой, подставная эта девка, подсыпит сейчас правдалина Будет тебе любовь-морковь.
Агата "сняла" его на их стоянке , что она там делала? Как она поставила машину на их стоянку? Кого она ждала? Может его ? Не думаю, что на стоянке такой серьёзной " фирмы" могут находиться посторонние машины.. Он сам отметил - молодая, умная, знает чего хочет.. ничего не насторожило? Он слишком серьёзной работой занимается... Так устал, что мозги не анализируют ситуацию..? И ещё, он очень сильно "роет", ищет предателя... И кому-то надо, чтоб он отвлёкся, ослабил хватку..
Пока всё получается - Агата оттягивает на себя внимание.., из-за этого распалась семья, он всё бросает и гонит в Питер, потом без отдыха едет назад, опаздывает, думать о деле было некогда, единственного свидетеля, которого они берегли- убивают в тюрьме, ему дали только 4 дня, мешает шлюшка, мешают семейные проблемы, если не найдёт крота в своей системе , его даже убирать ненужно будет, как и свидетеля ..Его просто отправят в отставку. Эх, полковник, "сделала" тебя смазливпя девка! Как легко тебя оказалась вывести из игры.... Так хочу, чтоб сын узнал об его Агате и понял почему у матери случился инсульт.. Может он папочке прочистит мозги! Жену полковник про@рал, дело своё, похоже, тоже! Хотя очень хочется ,чтобы они с женой были вместе , потрясающая пара! Спасибо, Хелен, очень нравится!
Слабый мужичок, ещё и домой привёл....
Вот сейчас надеюсь в его гениальную голову не придет идея Агатой оттянуть внимание от жены? 😁🥹🤔🤨 Решил изменить, пусть уж будет честным сам с собой 🤗 Все эти отмазки/ оправдания... Не по-мужски 🥹 Или не изменит...😗
Конечно , в квартире кофе пить в постеле с малолеткой удобнее будет, если сейчас дойдёт до постели , то этот мужчинка упадёт ниже уже некуда, или он после расфуфыриной напишет жене что согласен на развод? уговорился на постоянное кофе?
Девочки, всем огромное спасибо))) Ваши комментарии меня очень вдохновляют! ❤️❤️❤️
Марину обида затопила, боль вселенская, но развода в глубине души ей не хочется. А наш дракон резок и нетерпелив.
Спасибо! Просто больно за женщину, до слез! Скот ты, Суворов, добилась Агатка тебя, шлюха малолетняя, ведь правильно Марина ему все высказала. Желаю Чтобы стряхнула с себя любовь к бывшему мужу, была счастлива.
Молодец!!! Уехала!!! Теперь полное перевоплощение, себя в порядок и....!!!
Боже,как хочу , чтобы ее жизнь повернулась на 180, пусть ей повезет! Хочу, чтобы муженька"умыла"!
Боже, как хочется чтобы такая женщина проучила зажравшегося муженька! Взяла себя в руки, не вызывая жалости, уйти надо, почувствовать себя молодой, привлекательной, чтобы у него мозги заклинило и всего его перекосило. Характер проявить, чтобы забыл этот гад всё и всех. Счастья ей желаю и очень понимаю. И все же было бы лучше, если бы не только ее мысли нам крутили, но и более глубокие, продуманные диалоги слышали. Диалоги какие-то скупые, а мыслитакие замечательные для кого, кто их слышет?
Довели 😔
На развод согласен, это значит устаканилось отношения с Агатой прилипалой, молодой версией жены?
У неё инсульт? Пусть сын посмотрит сообщения и поймёт что с родителями происходит и до чего довёл маму отец, теперь бросит ее и к Агате , старухой ему не нужна стала а тут ещё и инсульт, нахрена она больная ему сдалась, у него же крылья за спиной и отсутствие мозгов, теперь не только кофе будут пить, пар спускать нужно ведь он же мужик а не пацан в кулак , грустно как, семья была и нет семьи
Ай да молодец, силой и против воли оттрахал жену, ему так хотелось, прям поступок, Марина шли его в дали дальнии, на тебя ему плевать, только свои хотелки и инстинкт собственника, тьфууу на хама
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена