- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Измена. Останься со мной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723439268_20.png
Эксклюзив
Измена. Останься со мной
Хелен Кир
Цикл: Служба Суворовых
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена
Рейтинг:
1096
1096
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1036 в Остросюжетный любовный роман
#1106 в Современная проза
Полный текст
153 стр.
Публикация:
12.08.2024 — 12.11.2024
Аннотация к книге "Измена. Останься со мной"
- У тебя закончилось совещание? Где ты?
- В сауне.
- Зачем?
Громкая музыка врывается в разговор, шальной голос поет в караоке про угонщицу.
- Марин, дома поговорим.
- Почему там женщины? Что происходит?
- Ничего. Я имею право отдохнуть? Хватит пилить мозг.
__
Восемнадцать лет брака вдребезги. Вместе с должностным повышением мужа в дом пришла катастрофа. Рушится не только наша семейная жизнь. Еще сын срывает свою свадьбу, ради другой девушки. И как теперь нам всем быть?
📚История Дани Суворова
https://litnet.com/shrt/g4ed
📚История Вари
https://litnet.com/shrt/cjeM
- В сауне.
- Зачем?
Громкая музыка врывается в разговор, шальной голос поет в караоке про угонщицу.
- Марин, дома поговорим.
- Почему там женщины? Что происходит?
- Ничего. Я имею право отдохнуть? Хватит пилить мозг.
__
Восемнадцать лет брака вдребезги. Вместе с должностным повышением мужа в дом пришла катастрофа. Рушится не только наша семейная жизнь. Еще сын срывает свою свадьбу, ради другой девушки. И как теперь нам всем быть?
📚История Дани Суворова
https://litnet.com/shrt/g4ed
📚История Вари
https://litnet.com/shrt/cjeM
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман578340Хелен Кир 24716
304 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинадо было сразу ему обьяснить...теперь вроде как она виновата, захотела отдельно пожить...хотела как лучше,а по факту......
Спасибо за продолжение.Так жаль ,что любовь проходит,но, может , нужно пожить отдельно,чтобы понять, нужен человек или нет. Только, думаю, Суворов быстро утешится. Встреча с девочкой,похожей на юнную жену кажется какой то подставой.
От осинки не родятся апельсинки. 😊 Всегда нужно говорить правду. Самой! Теперь сын услышал папину версию... Первой! Надеюсь на примере мамы поймет, как он глупо обещал бывшей девушке "Любови вечной на земле".🧐 И перестанет спешить с этим теперь...
А героиня пусть встретит нормального мужика. В сорок лет жизнь только начинается 😏
Рада, что героиня живет, а не воет как обычно в романах. Сильная женщина
Спасибо! Я бы добавила, что у папы любовь прошла, завяли помидоры и он встретил другую. Даня тот еще цветочек, зачем девчонке голову крутил, о женитьбе заговаривал. Может у Марины роман будет с новым начальником?
А не уху-ел ли мальчик???!!! Родителям выкручиваться, да и годиков ему не 5 должен понимать...
Правильно, пусть уезжает. Не понимаю этих мужчин. Скучно ему , а ей ооочень весело, да ? Погуляю, другую захочу , помоложе ,а вот развода не дам. Зачем? Удобно ведь :для страсти- одна, для быта - другая. Падишах б@ин!
Героиня даже ещё родить успеет, даст бог. Правильно решила уехать. Пусть гл герой с девочкой в ботфортах катается. Пока здоровье позволяет.
Спасибо! Марина очень правильно собирается переезжать … уедет и будет легче пережить — муж не будет маячить перед глазами.. ну и ребенок будет ближе..
начнет новую жизнь, переживет это все и пойдет дальше.. 38 лет — если захочет, то появится новая семья — нет так будет жить для себя..
эта невероятная мужская логика!!!!а ещё на нас наезжают...мдааа...полное дерьмо...можно сказать эталонное...ну что ж удачи тебе , Суворов!!!ох,какой большой удачи я тебе желаю,разлюбивший и заработавшийся !!!!
Спасибо! До слез. А если бы она по работе по саунам, потом ночи напролет разговаривала и кофе пила, потом разъезжала, то чтобы ты делал? А ведь сам уже поплыл, с женой уже сколько не тянет спать, надоела, а тут молодое мясо само прыгает в руки, видит мужик кошелек такой упакованный, вот она то от тебя будет с восторгом шубейки за полляма принимать.Не хочу их общего ХЭ, нро похоже поколобродят да потом сойдутся. А если у него опять привыкание будет, опять налево пойдет, это счастье?!
Как такое может быть? Серьезно, Суворов? 🧐🥹🤗 Ты же мент... Да развели тебя как мальчика. 🤣 И пользовать похоже будут. Постарше ей нравятся 🤣🤣🤣 Ну, ну... Стареющие мальчики такие глупые... Ещё смешнее молодящихся девочек 😏
Хелен, не знаю с кем у нас ХЭ, но можно наша героиня сходит налево? 🥹 Она же боявая у нас. 🤗 Почему только мужчинам можно клин клином выбивать? А лучше пусть встретит нормального мужчину. Ну пожааааалуйста. 🥹 Зачем нам этот, побитый жизнью и профдеформированный кобель??? У него вон уже и проблемы со здоровьем... 😁 Пусть молодая к нему в больничку бегает... 😗
Героиня молодец. Больно, не спорю. Уехать самый лучший вариант. Эмоциональная измена- хуже физической.
Я так понимаю,что под "Пережить",главный герой имеет ввиду...Я буду гулять по чужим койкам,ты ведь меня уже не возбуждаешь,так что войди в положение ,продолжай создавать быт и не отсвечивай.Как нагуляюсь,дам тебе знать :)))
Если в Питер собралась, это хорошо, только юриста надо найти для развода... ведь судя по всему оставаться с ним она не собирается...
У них случайно с сыном теперь не одна девушка на двоих?
Вот и правильно, в новую жизнь на новом месте! А он пускай и дальше профдеыормируется.
От осинки не родятся апельсинки. Какой папаня, такой и сын.
А ведь если в сауне он не изменял, то он просто просрал семью/брак. Ведь мне кажется, если бы он после бани сразу домой поехал, обнял жену и сказал: Милая, как я за@@@лся их выгуливать...." , а не спал под магазином для того, что бы купить шубу, то жена бы поверила
Интересно как... а заведи она любовника 😉 тоже про погасшую страсть🤔 и "так случилось, мы должны пережить" будет говорить ?
Только один вопрос - кому должны ? Пацан взрослый, с чего жена должна нацепить на себя плакат "ждунка" и делать вид что у них все хорошо? С чего ей стирать его портки, готовить ему харчи и для его начальств поддерживать его имидж благопристойного семьянина ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена