Книга. "Измена. Останься со мной" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Останься со мной

Цикл: Служба Суворовых

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
1096
3049 261927

Текущий рейтинг:
#1036 в Остросюжетный любовный роман
#1106 в Современная проза


Полный текст 153 стр.

12.08.2024 — 12.11.2024


Аннотация к книге "Измена. Останься со мной"

- У тебя закончилось совещание? Где ты?

- В сауне.

- Зачем?

Громкая музыка врывается в разговор, шальной голос поет в караоке про угонщицу.

- Марин, дома поговорим.

- Почему там женщины? Что происходит?

- Ничего. Я имею право отдохнуть? Хватит пилить мозг.

__

Восемнадцать лет брака вдребезги. Вместе с должностным повышением мужа в дом пришла катастрофа. Рушится не только наша семейная жизнь. Еще сын срывает свою свадьбу, ради другой девушки. И как теперь нам всем быть?
📚История Дани Суворова
https://litnet.com/shrt/g4ed

📚История Вари

https://litnet.com/shrt/cjeM

304 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

надо было сразу ему обьяснить...теперь вроде как она виновата, захотела отдельно пожить...хотела как лучше,а по факту......

Спасибо за продолжение.Так жаль ,что любовь проходит,но, может , нужно пожить отдельно,чтобы понять, нужен человек или нет. Только, думаю, Суворов быстро утешится. Встреча с девочкой,похожей на юнную жену кажется какой то подставой.

avatar
19.08.2024, 05:50:26

От осинки не родятся апельсинки. 😊 Всегда нужно говорить правду. Самой! Теперь сын услышал папину версию... Первой! Надеюсь на примере мамы поймет, как он глупо обещал бывшей девушке "Любови вечной на земле".🧐 И перестанет спешить с этим теперь... 

А героиня пусть встретит нормального мужика. В сорок лет жизнь только начинается 😏

avatar
19.08.2024, 01:41:45

Рада, что героиня живет, а не воет как обычно в романах. Сильная женщина

Спасибо! Я бы добавила, что у папы любовь прошла, завяли помидоры и он встретил другую. Даня тот еще цветочек, зачем девчонке голову крутил, о женитьбе заговаривал. Может у Марины роман будет с новым начальником?

avatar
19.08.2024, 00:57:26

А не уху-ел ли мальчик???!!! Родителям выкручиваться, да и годиков ему не 5 должен понимать...

avatar
18.08.2024, 20:42:53

Правильно, пусть уезжает. Не понимаю этих мужчин. Скучно ему , а ей ооочень весело, да ? Погуляю, другую захочу , помоложе ,а вот развода не дам. Зачем? Удобно ведь :для страсти- одна, для быта - другая. Падишах б@ин! 

avatar
18.08.2024, 20:56:15

Героиня даже ещё родить успеет, даст бог. Правильно решила уехать. Пусть гл герой с девочкой в ботфортах катается. Пока здоровье позволяет.

avatar
18.08.2024, 19:37:06

Спасибо! Марина очень правильно собирается переезжать … уедет и будет легче пережить — муж не будет маячить перед глазами.. ну и ребенок будет ближе.. 

начнет новую жизнь, переживет это все и пойдет дальше.. 38 лет — если захочет, то появится новая семья — нет так будет жить для себя..

эта невероятная мужская логика!!!!а ещё на нас наезжают...мдааа...полное дерьмо...можно сказать эталонное...ну что ж удачи тебе , Суворов!!!ох,какой большой удачи я тебе желаю,разлюбивший и заработавшийся !!!!

Спасибо! До слез. А если бы она по работе по саунам, потом ночи напролет  разговаривала и кофе пила, потом разъезжала, то чтобы ты делал? А ведь сам уже поплыл, с женой уже сколько не тянет спать, надоела, а тут молодое мясо само прыгает в руки, видит мужик кошелек такой упакованный, вот она то от тебя будет с восторгом шубейки за полляма принимать.Не хочу их общего ХЭ, нро похоже поколобродят да потом сойдутся. А если у него опять привыкание будет, опять налево пойдет, это счастье?!

avatar
18.08.2024, 08:27:35

Как такое может быть? Серьезно, Суворов? 🧐🥹🤗 Ты же мент... Да развели тебя как мальчика. 🤣 И пользовать похоже будут. Постарше ей нравятся 🤣🤣🤣 Ну, ну... Стареющие мальчики такие глупые... Ещё смешнее молодящихся девочек 😏 

Хелен, не знаю с кем у нас ХЭ, но можно наша героиня сходит налево? 🥹 Она же боявая у нас. 🤗 Почему только мужчинам можно клин клином выбивать? А лучше пусть встретит нормального мужчину. Ну пожааааалуйста. 🥹 Зачем нам этот, побитый жизнью и профдеформированный кобель???  У него вон уже и проблемы со здоровьем... 😁 Пусть молодая к нему в больничку бегает... 😗

avatar
18.08.2024, 00:52:37

Героиня молодец. Больно, не спорю. Уехать самый лучший вариант. Эмоциональная измена- хуже физической.

avatar
17.08.2024, 09:41:36

Я так понимаю,что под "Пережить",главный герой имеет ввиду...Я буду гулять по чужим койкам,ты ведь меня уже не возбуждаешь,так что войди в положение ,продолжай создавать быт и не отсвечивай.Как нагуляюсь,дам тебе знать :)))

avatar
18.08.2024, 01:15:42

Если в Питер собралась, это хорошо, только юриста надо найти для развода... ведь судя по всему оставаться с ним она не собирается...

avatar
18.08.2024, 00:28:59

У них случайно с сыном теперь не одна девушка на двоих?

avatar
18.08.2024, 00:27:14

Вот и правильно, в новую жизнь на новом месте! А он пускай и дальше профдеыормируется. 

avatar
16.08.2024, 13:38:57

От осинки не родятся апельсинки. Какой папаня, такой и сын.

avatar
17.08.2024, 01:54:49

А ведь если в сауне он не изменял, то он просто просрал семью/брак. Ведь мне кажется, если бы он после бани сразу домой поехал, обнял жену и сказал: Милая, как я за@@@лся их выгуливать...." , а не спал под магазином для того, что бы купить шубу, то жена бы поверила 

avatar
17.08.2024, 04:46:00

Интересно как...    а заведи она любовника 😉 тоже про погасшую страсть🤔  и "так случилось, мы должны пережить" будет говорить ?


Только один вопрос - кому должны ? Пацан взрослый, с чего жена должна нацепить на себя плакат "ждунка" и делать вид что у них все хорошо? С чего ей стирать его портки, готовить ему харчи и для его начальств поддерживать его имидж благопристойного семьянина ?