Книга. "Измена. Останься со мной" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Останься со мной

Цикл: Служба Суворовых

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
1096
3049 261926

Текущий рейтинг:
#1011 в Остросюжетный любовный роман
#1094 в Современная проза


Полный текст 153 стр.

12.08.2024 — 12.11.2024


Аннотация к книге "Измена. Останься со мной"

- У тебя закончилось совещание? Где ты?

- В сауне.

- Зачем?

Громкая музыка врывается в разговор, шальной голос поет в караоке про угонщицу.

- Марин, дома поговорим.

- Почему там женщины? Что происходит?

- Ничего. Я имею право отдохнуть? Хватит пилить мозг.

__

Восемнадцать лет брака вдребезги. Вместе с должностным повышением мужа в дом пришла катастрофа. Рушится не только наша семейная жизнь. Еще сын срывает свою свадьбу, ради другой девушки. И как теперь нам всем быть?
📚История Дани Суворова
https://litnet.com/shrt/g4ed

📚История Вари

https://litnet.com/shrt/cjeM

304 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2024, 04:55:30

Зажрался мужик, единственное лекарство в такой ситуации - мордой в салат,

т.е. убрать из его жизни жену и все плюшки которые с ней шли прицепом. Хорошо махать шашкой, когда у теб надежный тыл.... лишится её, вот тогда пусть и вспоминает про своё уважение

Спасибо! Уважай на расстоянии, а Марине дай быть счастливой.

Спасибо! С новинкой! Неужели повелся на молодуху? Приелось ему, вали дальше, Марина переболеет и жить дальше будет. В тегах измена, развода нет, неужели ХЭ общий, автор подмигните пожалуйста, не хочу про всепрощенчество читать.

avatar
14.08.2024, 13:46:23

Ой сколько тут гг на облоге  обсуждают)) Дамы, смиритесь. Женщина может хорошо выглядеть даже в 45😄 Понимаю тяжело, но смиритесь 😄

Хелен, с новинкой. 
Так что ж Суворов? Изменил или что? Пока только намеки. И я тоже рада, что гг не толкушка безмозглая. Когда начнет мотать нервы? Жду.

И кстати я б деньги не отдала. Ищь чего!

 

avatar
17.08.2024, 06:06:03

Ну, что ж, примерит теперь и папаша ситуацию сына на себе, дышать спокойно будет и жена найдёт другого.  А че там. Уважения к Марине нет, боязни потерять так же. Согласна, зажрался мужик,  окунется в "молодость так, что тошно станет, только поздно будет. 

avatar
17.08.2024, 04:38:12

Да уж... Интересная позиция... По сути он признался, что не хочет ее как женщину. И что тут переживать? Жить соседями? 🤔😊 У него любовница, у нее любовник, так дальше жить? Высокие отношения... 😊

А может быть открыть окно и окунуться в мир иной? Где солнечный рисуя свет, живёт художник и поэт? 😉

avatar
17.08.2024, 01:51:19

Ой, я где-то анекдот прочла." Мужчина 45 лет приходит к жене 42 лет и говорит - Дорогая, страсть прошла, но люблю я только тебя, поэтому я со своей 22 летней аспирантов отдохну, а потом вернусь домой. А жена мужу отвечает :- Хорошо, дорогой, отдыхай конечно, но я тоже поеду отдохнуть со своим апирантом. Только не забудь что 20 в 40ка помещается явно больше, чем 40 в 20ти..."

avatar
17.08.2024, 00:15:40

Надо пережить.
А как,дать погулять козлу на выпасе?

avatar
15.08.2024, 00:41:48

хм... повелся, растаял... видимо пакет важный, подставляют дурака, а он стоит глазками хлопает, даже похожую на жену мадам нашли... тоже мне безопасник... элементарного не видит

avatar
16.08.2024, 13:41:31

Я не совсем понимаю, почему они 18 лет вместе, если сыну 19 лет ? Может они вместе  20 ? 

Понятно, что он жене изменяет и бежать от него надо роняя тапки. Он  относится к Марине хуже чем к обслуге.  На тебе манто и заткнись. Бобик у него сдох, так скажи честно и уйди. Зачем над человеком издеваться? Она молодая, красивая, умная. Встретит ещё  достойного человека. Их 19летний сын поступил порядочно. Всё рассказал своей невесте при первой же возможности. Смотря ей в глаза,  а не по телефону.  А Суворов поступает мерзко. Ему самому хорошо, а чувства своей жены ему наплевать.

avatar
16.08.2024, 05:53:20

Мы все взрослые люди ну кто поверит,что молодой  здоровый мужик живёт два месяца без секта ,здесь даже гадать не надо ясно ,что любовница есть.

Все. Повёлся мужик. Значит на жену у него сил нет, а на другую кровь взыграла. 

avatar
16.08.2024, 00:30:25

Ну и мужик говно. Изменяет практически в открытую.

avatar
15.08.2024, 19:21:03

Подскажите, пожалуйста, у всех главы полностью загружаются? Приходится каждую главу открывать через вкладку содержание (((

avatar
15.08.2024, 16:27:55

Мне вот очень любопытно, а Суворов правда безопастник? У него даже нигде не щёлкнуло,  а чего это девица именно его из  машины вытащила,  чтобы прикурить? А Марина молодая, красивая женщина.  Вот у неё то всё точно будет отлично. 

avatar
15.08.2024, 10:17:49

Жаль героиню, но она не пропадёт, а поплывший козлина ещё пожалеет, но будет поздно.

avatar
15.08.2024, 08:22:49

И окажется это новая девушка сына, с которой и папа замутить. Надеюсь Марина все переживет и пойдет дальше! 

avatar
15.08.2024, 02:45:28

Этот эрзац его Маринки без штанов его оставит сто пудов.🤣🤣🤣

Ну, ну! Подставная барИшня похоже, а он и губешки раскатал идиот!

Ну вот и измена подкатила, да Суворов, ты оказался не стойким оловянным солдатиком, печалька