🔥НОВИНКА - А ЕСЛИ НАС НИКОГДА НЕ БЫЛО -
https://litnet.com/shrt/1Aq9
❤️— Я развожусь с тобой, Настя! — говорит мой любимый муж в прямом эфире перед всеми подписчиками, пока я как полная дура смотрю в камеру. И улыбаюсь…
— Ч-что? — шепчу одними губами, а по моим щекам стекают слезинки.
Егор блокирует мой телефон и силой разворачивает к себе лицом.
— Что ты такое говоришь, Егор? Это какая-то злая шутка?
— Какие шутки, Настя! Ты замужем за своим блогом, а я встретил любимую женщину и решил уйти от тебя.
Нет-нет-нет! Все это неправда! Он не может бросить меня после семнадцати лет брака!
— У тебя есть любовница? Ты мне изменил?!
— Это не твое дело, — зло чеканит муж. — Подпиши бумаги на развод!
***
Вся моя жизнь оказалась обманом, дети отказались от меня, а муж признался, что никогда не любил. Он решил привести в наш дом другую, а я оказалась в роли старухи у разбитого корыта. Но смеется тот, кто смеется последним. Плачь и смотри, предатель!
#остро и горячо
#предательство
#сильная героиня
#юмор
#горячие постельные сцены
#хэ (но не для всех!)
(внимание, книга содержит откровенные постельные сцены и нецензурную брань)
❤️ Добавляйте книгу в библиотеки, чтобы не потерять! Буду признательна за звездочки и комментарии!
142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо.
Спасибо! Очень романтишно! ❤️
это было очень нежно) спасибо большое, жду продолжения ❤️
Большое спасибо.
пора Веронике побыть слабой… Серега все правильно делает! а Демид отличный сын, так мило поддерживает маму!❤️ спасибо за проду ❤️
Спасибо! Серый будет хорошим отцом!))
Вроде обещали новые главы или я перепутала?
вот и породнились🤣 можно пояснительную бригаду, Сереже 27, а Демиду 22?а Веронике 38?) так) не могу найти возраст🫣 спасибо за проду❤️ очень нравится
Спасибо! Это теперь общий ребёнок))) нефиг его прихватизировать)))
Большое спасибо.
Да уж, ситуация!
А Сереже точно приятно познакомиться? Особенно в свете прозвучавшей информации.
Большое спасибо.
Девочки, новая глава 13 июня)))
Спасибо! Радоваться надо)))
Большое спасибо.
оооо ну вот и подружка счастье познает😅 спасибо за главу❤️
Большое спасибо.
Спасибо! О, вот и свекровь прилетела на крыльях ночи! Свекрови "бывшими" не бывают! 😱
спасибо за продолжение❤️, ой мама бывшего теперь будет права качать, мол не бросай моего сыночка… ужас
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена