🔥НОВИНКА - А ЕСЛИ НАС НИКОГДА НЕ БЫЛО -
https://litnet.com/shrt/1Aq9
❤️— Я развожусь с тобой, Настя! — говорит мой любимый муж в прямом эфире перед всеми подписчиками, пока я как полная дура смотрю в камеру. И улыбаюсь…
— Ч-что? — шепчу одними губами, а по моим щекам стекают слезинки.
Егор блокирует мой телефон и силой разворачивает к себе лицом.
— Что ты такое говоришь, Егор? Это какая-то злая шутка?
— Какие шутки, Настя! Ты замужем за своим блогом, а я встретил любимую женщину и решил уйти от тебя.
Нет-нет-нет! Все это неправда! Он не может бросить меня после семнадцати лет брака!
— У тебя есть любовница? Ты мне изменил?!
— Это не твое дело, — зло чеканит муж. — Подпиши бумаги на развод!
***
Вся моя жизнь оказалась обманом, дети отказались от меня, а муж признался, что никогда не любил. Он решил привести в наш дом другую, а я оказалась в роли старухи у разбитого корыта. Но смеется тот, кто смеется последним. Плачь и смотри, предатель!
#остро и горячо
#предательство
#сильная героиня
#юмор
#горячие постельные сцены
#хэ (но не для всех!)
(внимание, книга содержит откровенные постельные сцены и нецензурную брань)
❤️ Добавляйте книгу в библиотеки, чтобы не потерять! Буду признательна за звездочки и комментарии!
142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо.
ого! ну если папашка Карине поверит, это дно просто… спасибо за главы, я не ожидала, что так увлекательно) не очень люблю книги про разводы, а у вас Мила они очень интересные, спасибо ❤️
Спасибо за продолжение, под горячую руку и Чертанов может попасть просто обстоятельства..., заключительный промик взяла, спасибо
Любовь всей жизни обидел Леру?или помолвлен с другой
Большое спасибо.
Спасибо! Кариночка свекровь быстро сдаст в дом престарелых, вон как шустро от "дочурки" избавилась)))
Свекровь ещё покажет Кариночке, где раки зимуют.
Лера - молодец,что съехала, теперь может Карине с папой палки в колёса вставлять.
Большое спасибо.
Настя конечно огонь! Муж бывший сам понимает, что мудак, но Илья....думаю неопределенность в статус любовницы сойдёт скоро на нет, мир большой, мужиками одной семьи....Илья рискует потерять Настю, а она может сделать финт....
Классная ГГ🔥
Большое спасибо.
Это было правильное решение!)))
Большое спасибо! Успешной подписки! ❤️
Большое спасибо.
Вот интересно!!! Жена-мать вылизывает детей, мужа, дом, жарит-парит-печет ... семья для неё это ВСЯ жизнь .... и что !?! Ты мышь, куша, с тобой не о чем поговорить.... Женщина построила карьеру , значит - ты замужем за своей работой, ты нас не любишь, не ценишь - убирайся из нашей жизни - надоела !!!
Спасибо! Ну вот...приплыли)))
Обнимаю, целую.Все интереснее и интереснее 👍👏🔥
Читаю дальше,и чувствую тоже,что то интересное ждёт 😍🤔
Как красиво описана деревенька, просто -БОМБА!!!!!👍
Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена