Книга. "Измена. Плачь и смотри, предатель! " читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Плачь и смотри, предатель!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
456
1313 87738

Текущий рейтинг:
#5490 в Современный любовный роман
#1954 в Романы о неверности


Полный текст 169 стр.

23.03.2025 — 07.08.2025


Аннотация к книге "Измена. Плачь и смотри, предатель! "

🔥НОВИНКА - А ЕСЛИ НАС НИКОГДА НЕ БЫЛО - https://litnet.com/shrt/1Aq9

‍❤️‍— Я развожусь с тобой, Настя! — говорит мой любимый муж в прямом эфире перед всеми подписчиками, пока я как полная дура смотрю в камеру. И улыбаюсь…

— Ч-что? — шепчу одними губами, а по моим щекам стекают слезинки.

Егор блокирует мой телефон и силой разворачивает к себе лицом.

— Что ты такое говоришь, Егор? Это какая-то злая шутка?

— Какие шутки, Настя! Ты замужем за своим блогом, а я встретил любимую женщину и решил уйти от тебя.

Нет-нет-нет! Все это неправда! Он не может бросить меня после семнадцати лет брака!

— У тебя есть любовница? Ты мне изменил?!

— Это не твое дело, — зло чеканит муж. — Подпиши бумаги на развод!

***

Вся моя жизнь оказалась обманом, дети отказались от меня, а муж признался, что никогда не любил. Он решил привести в наш дом другую, а я оказалась в роли старухи у разбитого корыта. Но смеется тот, кто смеется последним. Плачь и смотри, предатель!

#остро и горячо

#предательство

#сильная героиня

#юмор

#горячие постельные сцены

#хэ (но не для всех!)
(внимание, книга содержит откровенные постельные сцены и нецензурную брань)


‍❤️‍ Добавляйте книгу в библиотеки, чтобы не потерять! Буду признательна за звездочки и комментарии!



142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2025, 11:04:56

Неужели в жизни такое бывает? Дети бросают адекватную  мать и переходят на сторону отца изменика. 

Подумаешь, перегрызлись две претендентки на один кошелёк. Одна -по праву рождения, вторая, кстати, заработала... Читала как-то исповедь содержанки, чуть не прослезилась, так жалко девочку стало:ведь не виновата она, что денег нет, а хочется. Работать и учиться-скучно и напряжно, да и не заработать честным трудом больших денег... (К олигархам не относится, все нажито непосильным трудом) 🤣... И эта  шалава на самом деле где-то в глубине души совсем не такая, это жизнь такая! Так что надо понять и простить) 

avatar
19.04.2025, 22:27:07

Точно,то ли ещё будет,то ли ещё будет ой ой ой!

Две змеюки престарелый лох)))

avatar
19.04.2025, 18:33:28

Спасибо! Они друг друга стОят! Папочка ещё попляшет))

Большое спасибо.

Вот и Кариночка-Картиночка себя проявила, дальше-больше и Егор подкаблучник, а дочки пойдут лесом. Потом к мамочке побегут, на папу жаловаться.

avatar
17.04.2025, 17:36:11

Что получила, это только начало!!!

Большое спасибо.

Лера вернётся к маме? Хватит совести? Или о совести тут уже речь не идет

avatar
17.04.2025, 07:09:27

Дааа розовые очки начали биться, только не у Вари а у Леры. Ну как говорится кто что хотел.. 

avatar
17.04.2025, 01:46:08

Спасибо большое! Семейку в сад,  а Черта срочно взять в сексуальное рабство!))

avatar
15.04.2025, 17:50:39

Девочки, продолжение 16 апреля ))
будет 2 главы

Чертанов, ну точно -Черт!😉

Большое спасибо.

avatar
12.04.2025, 16:29:37

Хаха) Пьянка удалась))) тут помню тут не помню, сплошные флешбеки))) 

avatar
12.04.2025, 16:15:01

Огонь!

avatar
11.04.2025, 02:33:13

Спасибо! Вот да! Махнемся, не глядя)))

Большое спасибо.

avatar
10.04.2025, 22:09:54

а мне уже нравится этот чертанов,я буду молиться чтобы они были вместе,а этот Егор пусть катится лесом во все четыре стороны