🔥НОВИНКА - А ЕСЛИ НАС НИКОГДА НЕ БЫЛО -
https://litnet.com/shrt/1Aq9
❤️— Я развожусь с тобой, Настя! — говорит мой любимый муж в прямом эфире перед всеми подписчиками, пока я как полная дура смотрю в камеру. И улыбаюсь…
— Ч-что? — шепчу одними губами, а по моим щекам стекают слезинки.
Егор блокирует мой телефон и силой разворачивает к себе лицом.
— Что ты такое говоришь, Егор? Это какая-то злая шутка?
— Какие шутки, Настя! Ты замужем за своим блогом, а я встретил любимую женщину и решил уйти от тебя.
Нет-нет-нет! Все это неправда! Он не может бросить меня после семнадцати лет брака!
— У тебя есть любовница? Ты мне изменил?!
— Это не твое дело, — зло чеканит муж. — Подпиши бумаги на развод!
***
Вся моя жизнь оказалась обманом, дети отказались от меня, а муж признался, что никогда не любил. Он решил привести в наш дом другую, а я оказалась в роли старухи у разбитого корыта. Но смеется тот, кто смеется последним. Плачь и смотри, предатель!
#остро и горячо
#предательство
#сильная героиня
#юмор
#горячие постельные сцены
#хэ (но не для всех!)
(внимание, книга содержит откровенные постельные сцены и нецензурную брань)
❤️ Добавляйте книгу в библиотеки, чтобы не потерять! Буду признательна за звездочки и комментарии!
142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели в жизни такое бывает? Дети бросают адекватную мать и переходят на сторону отца изменика.
Подумаешь, перегрызлись две претендентки на один кошелёк. Одна -по праву рождения, вторая, кстати, заработала... Читала как-то исповедь содержанки, чуть не прослезилась, так жалко девочку стало:ведь не виновата она, что денег нет, а хочется. Работать и учиться-скучно и напряжно, да и не заработать честным трудом больших денег... (К олигархам не относится, все нажито непосильным трудом) 🤣... И эта шалава на самом деле где-то в глубине души совсем не такая, это жизнь такая! Так что надо понять и простить)
Точно,то ли ещё будет,то ли ещё будет ой ой ой!
Две змеюки престарелый лох)))
Спасибо! Они друг друга стОят! Папочка ещё попляшет))
Большое спасибо.
Вот и Кариночка-Картиночка себя проявила, дальше-больше и Егор подкаблучник, а дочки пойдут лесом. Потом к мамочке побегут, на папу жаловаться.
Что получила, это только начало!!!
Большое спасибо.
Лера вернётся к маме? Хватит совести? Или о совести тут уже речь не идет
Дааа розовые очки начали биться, только не у Вари а у Леры. Ну как говорится кто что хотел..
Спасибо большое! Семейку в сад, а Черта срочно взять в сексуальное рабство!))
Девочки, продолжение 16 апреля ))
будет 2 главы
Чертанов, ну точно -Черт!😉
Большое спасибо.
Хаха) Пьянка удалась))) тут помню тут не помню, сплошные флешбеки)))
Огонь!
Спасибо! Вот да! Махнемся, не глядя)))
Большое спасибо.
а мне уже нравится этот чертанов,я буду молиться чтобы они были вместе,а этот Егор пусть катится лесом во все четыре стороны
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена