Книга. "Измена. Плачь и смотри, предатель! " читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Плачь и смотри, предатель!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
456
1314 87739

Текущий рейтинг:
#5485 в Современный любовный роман
#1959 в Романы о неверности


Полный текст 169 стр.

23.03.2025 — 07.08.2025


Аннотация к книге "Измена. Плачь и смотри, предатель! "

🔥НОВИНКА - А ЕСЛИ НАС НИКОГДА НЕ БЫЛО - https://litnet.com/shrt/1Aq9

‍❤️‍— Я развожусь с тобой, Настя! — говорит мой любимый муж в прямом эфире перед всеми подписчиками, пока я как полная дура смотрю в камеру. И улыбаюсь…

— Ч-что? — шепчу одними губами, а по моим щекам стекают слезинки.

Егор блокирует мой телефон и силой разворачивает к себе лицом.

— Что ты такое говоришь, Егор? Это какая-то злая шутка?

— Какие шутки, Настя! Ты замужем за своим блогом, а я встретил любимую женщину и решил уйти от тебя.

Нет-нет-нет! Все это неправда! Он не может бросить меня после семнадцати лет брака!

— У тебя есть любовница? Ты мне изменил?!

— Это не твое дело, — зло чеканит муж. — Подпиши бумаги на развод!

***

Вся моя жизнь оказалась обманом, дети отказались от меня, а муж признался, что никогда не любил. Он решил привести в наш дом другую, а я оказалась в роли старухи у разбитого корыта. Но смеется тот, кто смеется последним. Плачь и смотри, предатель!

#остро и горячо

#предательство

#сильная героиня

#юмор

#горячие постельные сцены

#хэ (но не для всех!)
(внимание, книга содержит откровенные постельные сцены и нецензурную брань)


‍❤️‍ Добавляйте книгу в библиотеки, чтобы не потерять! Буду признательна за звездочки и комментарии!



142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо.

Спасибо 

avatar
07.04.2025, 20:00:41

здравствуйте скажите пожалуйста а график выкладки глав

Большое спасибо.

avatar
04.04.2025, 04:48:35

Спасибо за продолжение. Простите мою недалекость, но что значит Снесли аккаунт

avatar
04.04.2025, 01:40:11

Спасибо! Смотри ка как Егор запел! А сам небось не постеснялся он-лайн заявить о разводе! 

Спасибо за проду, очень интересно! Гг радует, хоть пиявок с себя сбросила!

Большое спасибо.

avatar
29.03.2025, 20:58:00

Сертификат отправить обратно ,с припиской (вам нужнее)     Спасибо!

Большое спасибо.

avatar
29.03.2025, 09:06:36

Так, пора уже полюбить себя, семья неблагодарная, значит в утиль, пусть сами в своём гадюшнике перегрызутся! Дети со временем поймут, а если не поймут, ну, что ж, все, что ни делается, все к лучшему!!!

avatar
29.03.2025, 02:48:26

ГГ 35 всего поэтому всё у неё будет и муж и счастье. Дочки вернуться в скоро. А муж  не выдержал ритм её жизни. Значит им не попути было изначально. Теперь ей нужно привести в порядок мысли. Вот это самое трудное. Спасибо автору

avatar
29.03.2025, 03:24:30

Спасибо! Вот действительно вся семейка на ней ехала, пока Настя их везла в счастливое будущее! А как перестала-сразу стала стервой и щукой! 😱

avatar
29.03.2025, 01:37:58

Тяжёлый период и родственники потребители, вроде не сирота, а одна́ осталась, трансформация идёт очень болезненно, но начало положено - отказ по хотелкам родственников, может стать частью/этапом некой терапии прихода в себя после всех событий.

avatar
28.03.2025, 20:10:58

Какая умничка! 

avatar
27.03.2025, 23:04:55

Спасибо! Дочки пусть с новой "маменькой" поживут, им полезно будет))

Большое спасибо.

avatar
27.03.2025, 18:28:10

Ну и дочки, слов нет! ужас тихий

Интересный развод у них получится 

avatar
27.03.2025, 17:50:32

Дочки против матери, капец!