🔥НОВИНКА - А ЕСЛИ НАС НИКОГДА НЕ БЫЛО -
https://litnet.com/shrt/1Aq9
❤️— Я развожусь с тобой, Настя! — говорит мой любимый муж в прямом эфире перед всеми подписчиками, пока я как полная дура смотрю в камеру. И улыбаюсь…
— Ч-что? — шепчу одними губами, а по моим щекам стекают слезинки.
Егор блокирует мой телефон и силой разворачивает к себе лицом.
— Что ты такое говоришь, Егор? Это какая-то злая шутка?
— Какие шутки, Настя! Ты замужем за своим блогом, а я встретил любимую женщину и решил уйти от тебя.
Нет-нет-нет! Все это неправда! Он не может бросить меня после семнадцати лет брака!
— У тебя есть любовница? Ты мне изменил?!
— Это не твое дело, — зло чеканит муж. — Подпиши бумаги на развод!
***
Вся моя жизнь оказалась обманом, дети отказались от меня, а муж признался, что никогда не любил. Он решил привести в наш дом другую, а я оказалась в роли старухи у разбитого корыта. Но смеется тот, кто смеется последним. Плачь и смотри, предатель!
#остро и горячо
#предательство
#сильная героиня
#юмор
#горячие постельные сцены
#хэ (но не для всех!)
(внимание, книга содержит откровенные постельные сцены и нецензурную брань)
❤️ Добавляйте книгу в библиотеки, чтобы не потерять! Буду признательна за звездочки и комментарии!
142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо.
Спасибо
здравствуйте скажите пожалуйста а график выкладки глав
Большое спасибо.
Спасибо за продолжение. Простите мою недалекость, но что значит Снесли аккаунт
Спасибо! Смотри ка как Егор запел! А сам небось не постеснялся он-лайн заявить о разводе!
Спасибо за проду, очень интересно! Гг радует, хоть пиявок с себя сбросила!
Большое спасибо.
Сертификат отправить обратно ,с припиской (вам нужнее) Спасибо!
Большое спасибо.
Так, пора уже полюбить себя, семья неблагодарная, значит в утиль, пусть сами в своём гадюшнике перегрызутся! Дети со временем поймут, а если не поймут, ну, что ж, все, что ни делается, все к лучшему!!!
ГГ 35 всего поэтому всё у неё будет и муж и счастье. Дочки вернуться в скоро. А муж не выдержал ритм её жизни. Значит им не попути было изначально. Теперь ей нужно привести в порядок мысли. Вот это самое трудное. Спасибо автору
Спасибо! Вот действительно вся семейка на ней ехала, пока Настя их везла в счастливое будущее! А как перестала-сразу стала стервой и щукой! 😱
Тяжёлый период и родственники потребители, вроде не сирота, а одна́ осталась, трансформация идёт очень болезненно, но начало положено - отказ по хотелкам родственников, может стать частью/этапом некой терапии прихода в себя после всех событий.
Какая умничка!
Спасибо! Дочки пусть с новой "маменькой" поживут, им полезно будет))
Большое спасибо.
Ну и дочки, слов нет! ужас тихий
Интересный развод у них получится
Дочки против матери, капец!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена