Книга. "Измена. Плачь и смотри, предатель! " читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Плачь и смотри, предатель!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
456
1314 87739

Текущий рейтинг:
#5578 в Современный любовный роман
#1986 в Романы о неверности


Полный текст 169 стр.

23.03.2025 — 07.08.2025


Аннотация к книге "Измена. Плачь и смотри, предатель! "

🔥НОВИНКА - А ЕСЛИ НАС НИКОГДА НЕ БЫЛО - https://litnet.com/shrt/1Aq9

‍❤️‍— Я развожусь с тобой, Настя! — говорит мой любимый муж в прямом эфире перед всеми подписчиками, пока я как полная дура смотрю в камеру. И улыбаюсь…

— Ч-что? — шепчу одними губами, а по моим щекам стекают слезинки.

Егор блокирует мой телефон и силой разворачивает к себе лицом.

— Что ты такое говоришь, Егор? Это какая-то злая шутка?

— Какие шутки, Настя! Ты замужем за своим блогом, а я встретил любимую женщину и решил уйти от тебя.

Нет-нет-нет! Все это неправда! Он не может бросить меня после семнадцати лет брака!

— У тебя есть любовница? Ты мне изменил?!

— Это не твое дело, — зло чеканит муж. — Подпиши бумаги на развод!

***

Вся моя жизнь оказалась обманом, дети отказались от меня, а муж признался, что никогда не любил. Он решил привести в наш дом другую, а я оказалась в роли старухи у разбитого корыта. Но смеется тот, кто смеется последним. Плачь и смотри, предатель!

#остро и горячо

#предательство

#сильная героиня

#юмор

#горячие постельные сцены

#хэ (но не для всех!)
(внимание, книга содержит откровенные постельные сцены и нецензурную брань)


‍❤️‍ Добавляйте книгу в библиотеки, чтобы не потерять! Буду признательна за звездочки и комментарии!



142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Настя 🔥

Спасибо 

Большое спасибо.

avatar
26.03.2025, 02:52:36

Сппсибо! Мы отомстим!))

avatar
24.03.2025, 17:12:04

Очень эмоционально! С новинкой! Успехов и вдохновения!!! 

Развод, раздел имущества. Дети остаются с папой, как я понимаю. Они уже взрослые, имеют право на выбор. Гг, наверное, прилично зарабатывает, но отказываться от раздела имущества не стоит, козел завтра копыта может отбросить, и все достанется шалаве... 

avatar
24.03.2025, 15:20:10

удачи новиночке, милая х)

Большое спасибо

Вот это капец, конечно... Читая такие истории, невольно приходишь к мысли, что беззаветно любить своего мужчину, отдавая ему всю себя, это совершенно неблагодарная история! Всё должно быть в меру.. Настя старалась для семьи. Да, блог занимает очень много времени, как и любая работа, приносящая прибыль. Но она же не только для себя старается. А с другой стороны, можно понять девочек, им мама нужна, а не блогерша. Эээх, в любом случае, для Насти это удар.. Особенно, когда слышишь такие вещи от детей...

Мила, спасибо за продолжение! 🌹🌹🌹❤️❤️❤️

avatar
24.03.2025, 04:18:40

Не надо оправдывать предавший мать детей! Как тут писали в комментариях, если бы была домохозяйкой, не нравилось бы, что погрязла вся в готовке, уборке;работает значит вся в работе, не уделяет внимание всем, так все предатели оправдывают измену ! Муж с детьми уже выстроили свою стратегию, как прогнуть мать и обвинить её в ими же сделанном предательстве! Героине стойкости и пережить эту двойную измену! Спасибо, вдохновения!

avatar
24.03.2025, 01:14:36

Спасибо! Значит, будем делить бизнес тоже! 

С новой историей.

С новинкой)

Большое спасибо.

avatar
23.03.2025, 13:00:05

С новинкой!!! Уж очень хочется, чтобы у разбитого корыта остался неверный. 

avatar
23.03.2025, 19:21:51

Спасибо! Ну...хоть детей делить не надо, они ясно высказались на чьей стороне! 
А вот имущество да, надо, хотя муженёк наверняка подготовился ((

avatar
23.03.2025, 14:36:08

Покажите нам Карину!)

avatar
23.03.2025, 12:37:36

Писатели - ранимые души, а они ещё и в сговоре. Кошмар! С началом новой истории, вдохновения.

avatar
23.03.2025, 12:01:25

Ну что красавицы, начнём рубрику " обсуждение уродов и предателей"))) если мочить, то только в сартире и с эффектом.. 

avatar
23.03.2025, 00:36:58

Вау! С новиночкой! 🔥