🔥НОВИНКА - А ЕСЛИ НАС НИКОГДА НЕ БЫЛО -
https://litnet.com/shrt/1Aq9
❤️— Я развожусь с тобой, Настя! — говорит мой любимый муж в прямом эфире перед всеми подписчиками, пока я как полная дура смотрю в камеру. И улыбаюсь…
— Ч-что? — шепчу одними губами, а по моим щекам стекают слезинки.
Егор блокирует мой телефон и силой разворачивает к себе лицом.
— Что ты такое говоришь, Егор? Это какая-то злая шутка?
— Какие шутки, Настя! Ты замужем за своим блогом, а я встретил любимую женщину и решил уйти от тебя.
Нет-нет-нет! Все это неправда! Он не может бросить меня после семнадцати лет брака!
— У тебя есть любовница? Ты мне изменил?!
— Это не твое дело, — зло чеканит муж. — Подпиши бумаги на развод!
***
Вся моя жизнь оказалась обманом, дети отказались от меня, а муж признался, что никогда не любил. Он решил привести в наш дом другую, а я оказалась в роли старухи у разбитого корыта. Но смеется тот, кто смеется последним. Плачь и смотри, предатель!
#остро и горячо
#предательство
#сильная героиня
#юмор
#горячие постельные сцены
#хэ (но не для всех!)
(внимание, книга содержит откровенные постельные сцены и нецензурную брань)
❤️ Добавляйте книгу в библиотеки, чтобы не потерять! Буду признательна за звездочки и комментарии!
142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНастя 🔥
Спасибо
Большое спасибо.
Сппсибо! Мы отомстим!))
Очень эмоционально! С новинкой! Успехов и вдохновения!!!
Развод, раздел имущества. Дети остаются с папой, как я понимаю. Они уже взрослые, имеют право на выбор. Гг, наверное, прилично зарабатывает, но отказываться от раздела имущества не стоит, козел завтра копыта может отбросить, и все достанется шалаве...
удачи новиночке, милая х)
Большое спасибо
Вот это капец, конечно... Читая такие истории, невольно приходишь к мысли, что беззаветно любить своего мужчину, отдавая ему всю себя, это совершенно неблагодарная история! Всё должно быть в меру.. Настя старалась для семьи. Да, блог занимает очень много времени, как и любая работа, приносящая прибыль. Но она же не только для себя старается. А с другой стороны, можно понять девочек, им мама нужна, а не блогерша. Эээх, в любом случае, для Насти это удар.. Особенно, когда слышишь такие вещи от детей...
Мила, спасибо за продолжение! 🌹🌹🌹❤️❤️❤️
Не надо оправдывать предавший мать детей! Как тут писали в комментариях, если бы была домохозяйкой, не нравилось бы, что погрязла вся в готовке, уборке;работает значит вся в работе, не уделяет внимание всем, так все предатели оправдывают измену ! Муж с детьми уже выстроили свою стратегию, как прогнуть мать и обвинить её в ими же сделанном предательстве! Героине стойкости и пережить эту двойную измену! Спасибо, вдохновения!
Спасибо! Значит, будем делить бизнес тоже!
С новой историей.
С новинкой)
Большое спасибо.
С новинкой!!! Уж очень хочется, чтобы у разбитого корыта остался неверный.
Спасибо! Ну...хоть детей делить не надо, они ясно высказались на чьей стороне!
А вот имущество да, надо, хотя муженёк наверняка подготовился ((
Покажите нам Карину!)
Писатели - ранимые души, а они ещё и в сговоре. Кошмар! С началом новой истории, вдохновения.
Ну что красавицы, начнём рубрику " обсуждение уродов и предателей"))) если мочить, то только в сартире и с эффектом..
Вау! С новиночкой! 🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена