🔥НОВИНКА - А ЕСЛИ НАС НИКОГДА НЕ БЫЛО -
https://litnet.com/shrt/1Aq9
❤️— Я развожусь с тобой, Настя! — говорит мой любимый муж в прямом эфире перед всеми подписчиками, пока я как полная дура смотрю в камеру. И улыбаюсь…
— Ч-что? — шепчу одними губами, а по моим щекам стекают слезинки.
Егор блокирует мой телефон и силой разворачивает к себе лицом.
— Что ты такое говоришь, Егор? Это какая-то злая шутка?
— Какие шутки, Настя! Ты замужем за своим блогом, а я встретил любимую женщину и решил уйти от тебя.
Нет-нет-нет! Все это неправда! Он не может бросить меня после семнадцати лет брака!
— У тебя есть любовница? Ты мне изменил?!
— Это не твое дело, — зло чеканит муж. — Подпиши бумаги на развод!
***
Вся моя жизнь оказалась обманом, дети отказались от меня, а муж признался, что никогда не любил. Он решил привести в наш дом другую, а я оказалась в роли старухи у разбитого корыта. Но смеется тот, кто смеется последним. Плачь и смотри, предатель!
#остро и горячо
#предательство
#сильная героиня
#юмор
#горячие постельные сцены
#хэ (но не для всех!)
(внимание, книга содержит откровенные постельные сцены и нецензурную брань)
❤️ Добавляйте книгу в библиотеки, чтобы не потерять! Буду признательна за звездочки и комментарии!
142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо.
Как мне нравиться эта пара. Настя и Чертанов Илья, от них искры летят. Оказалось, что она ему уже давно нравилась, но она была невестой, потом женой его брата, опздал, хотя мог бы попробовать отбить еще тогда, в стадии невесты.
Не болеем, выздоравливаем! ❤️🙏
Выздоравливайте)
Здоровья вам Мила❤️
Прочитала до крайней главы. Я просто в восторге, так нравиться эта история. Муж-не мужик совсем, а так помойка от которой нехорошо пахнет. Вот брат мне его нравиться и они очень подходят друг другу, Настя и Чертанов. Хотелось бы, чтобы в конце они остались вместе. Настя молодец, настоящаяя мать, так с дочерьми общается, простила, вступилась за старшую, аж мужу бывшему в морду дала. Надеюсь она ему еще подарочки преподнесет.
Спасибо! Фу пративный! Даже эскортница его кинула!
Большое спасибо.
Ой, это та, которая влезла в чужую семью, сейчас говорит о правильности поступков? Не-а: не верю…
Что-то любовнику то в стороне. Мог бы уже и прикрыть всю эту истерию своему брату.
Большое спасибо.
Спасибо! Надеюсь кто-то выложил компромат в сеть)) пусть теперь отмывает Кариночкину репутацию)))
Вперед Настя! покажи ему!🌹спасибо за проду ❤️
Большое спасибо.
Большое спасибо, очень страшно за Настю 😭
Большое спасибо.
ну и гад же бывший, что еще он хочет от нее? ужас, как можно было бросить своих детей? променять на бабу?🫣 спасибо за проду❤️
очень круто) спасибо за проду) Егор ну просто пипец…это жесть!как он мог? слов нет… Илья так ласков с Настей, ревнивец еще тот)😎 жду проду ❤️
Большое спасибо.
А зря не врезал.. Хочется этой шлюхе и ублюдку публичного позора
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена