Книга. "Измена. Подари ей жизнь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Подари ей жизнь

Цикл: Подари ей жизнь

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, измена мужа, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
827
3573 362081

Текущий рейтинг:
#1228 в Романы о неверности
#866 в Современная проза


Полный текст 157 стр.

29.01.2025 — 30.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Подари ей жизнь"

— Ты хочешь, чтобы я спасла жизнь твоей любовнице? — изумленно смотрю на мужа.
— Да, — Влад спокойно отвечает.
— Как давно ты с ней? — спрашиваю тихо.
— Несколько месяцев.
— Почему молчал?
— Потому что тебя это не касалось.
— А сейчас…
— А сейчас мне нужна твоя помощь, — муж глубоко вздыхает. — У Альбины анемия. И ей срочно нужно переливание крови. Только группа редкая… такая же, как у тебя!



Уважаемые читатели, тега "развод" нет намеренно, потому что я считаю его огромнейшим спойлером, который раскроется в самом конце романа))))

597 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2025, 17:48:04

Я очень сильно извиняюсь, я не хочу обижать автора ни в коем случае, и я понимаю что до читателей хотели донести страдания главной героини от предательства. Но угрожать багажником своей жене- это как себя мужчина должен не уважать. И как его после этого вообще воспринимать. У меня от чтения первых страниц случилось " состояние аффекта"....

avatar
06.04.2025, 15:41:34

Автор, дорогой, не обижайтесь. Прочитала ознокомительный фрагмент, и да, я в шоке, что с этим дер... м вы оставили гг. Вы совсем женщин не во что ставите. Лопайте полной ложкой, не обляпайтесь. Не важны причины ситуации, а как себя челове ведет. А  муж ведет сябе не очень. Ну и раз гг это нравится  то и сочуствия к ней нет, только пожалеть, что мало хлебнула. И читательниц которые пищат от восторга второго шанса, в шоке. Сколько женьщин это бы съели. Понимаю, что вы и выводите на эмоции, но своих гг, хоть немного пожалейте. И что, она единственная в городе с такой группой крови? С их деньгами не найти донорскую кровь? 

 

Как такое отношение можно прощать!? Герой абьюзер недалёкий,а героиня мямля вечно сомневающаяся.

avatar
01.04.2025, 22:26:19

начала только читать .интересный сюжет муж то вообще понимает что предлагает ,я а шоке,но захватило пойду дальше читать

avatar
30.03.2025, 16:27:38

Отличный роман! Всё есть: интрига, развод, стерва подружайка, любовь и счастье. Спасибо автор!

avatar
31.03.2025, 19:54:51

Спасибо. Книга супер!

avatar
30.03.2025, 00:27:31

Урод этот Влад Тут даже если и не изменял,все равно надо держаться от таких людей подальше.

avatar
30.03.2025, 14:04:52

Вот и сказочке конец ) Как-то нет однозначного мнения

avatar
30.03.2025, 15:29:19

Большое спасибо за очень интересный роман. Правда, нервы потрепали нам. Все получили то, что заслужили, главное, что Влад с Оксаной счастливы

Спасибо за роман очень понравился продолжения каждый раз ждала с нетерпением. Успеххов вам в вашем творчестве. 

avatar
30.03.2025, 14:41:25

Спасибо большое за замечательное произведение. Книга просто супер.

avatar
30.03.2025, 14:00:52

Спасибо. Тяжелый путь прошли гг. Обидно за мать, столько лет прожить в страхе, но каждый заслужил свои пряники, это радует.

avatar
30.03.2025, 13:55:13

Спасибо, очень волнительно было, вы очень порадовали 

avatar
30.03.2025, 13:15:29

Автор,с  Альбиной надо было жёстче.. А так спасибо) 

avatar
30.03.2025, 12:46:42

Может, и надо было им пройти через все это, чтобы понять, что они - самые дорогие и нужные друг другу люди. Поэтому и с детками все получилось. Спасибо за историю.

спасибо большое.

avatar
30.03.2025, 13:02:10

Я что-то не поняла, хотела купить не как ознакомительный фрагмент, а где продолжения. Читала было больше глав и куда все делось?

Спасибо. Чудеса на свете бывают

avatar
29.03.2025, 17:10:22

Надеюсь, что умер урод Роман.

avatar
29.03.2025, 13:34:58

это уже "белая полоса" у гг началась?