https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738181511_57.jpg
50%
#1228 в Романы о неверности
#866 в Современная проза
29.01.2025 — 30.03.2025
597 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ очень сильно извиняюсь, я не хочу обижать автора ни в коем случае, и я понимаю что до читателей хотели донести страдания главной героини от предательства. Но угрожать багажником своей жене- это как себя мужчина должен не уважать. И как его после этого вообще воспринимать. У меня от чтения первых страниц случилось " состояние аффекта"....
Автор, дорогой, не обижайтесь. Прочитала ознокомительный фрагмент, и да, я в шоке, что с этим дер... м вы оставили гг. Вы совсем женщин не во что ставите. Лопайте полной ложкой, не обляпайтесь. Не важны причины ситуации, а как себя челове ведет. А муж ведет сябе не очень. Ну и раз гг это нравится то и сочуствия к ней нет, только пожалеть, что мало хлебнула. И читательниц которые пищат от восторга второго шанса, в шоке. Сколько женьщин это бы съели. Понимаю, что вы и выводите на эмоции, но своих гг, хоть немного пожалейте. И что, она единственная в городе с такой группой крови? С их деньгами не найти донорскую кровь?
Как такое отношение можно прощать!? Герой абьюзер недалёкий,а героиня мямля вечно сомневающаяся.
начала только читать .интересный сюжет муж то вообще понимает что предлагает ,я а шоке,но захватило пойду дальше читать
Отличный роман! Всё есть: интрига, развод, стерва подружайка, любовь и счастье. Спасибо автор!
Спасибо. Книга супер!
Урод этот Влад Тут даже если и не изменял,все равно надо держаться от таких людей подальше.
Вот и сказочке конец ) Как-то нет однозначного мнения
Большое спасибо за очень интересный роман. Правда, нервы потрепали нам. Все получили то, что заслужили, главное, что Влад с Оксаной счастливы
Спасибо за роман очень понравился продолжения каждый раз ждала с нетерпением. Успеххов вам в вашем творчестве.
Спасибо большое за замечательное произведение. Книга просто супер.
Спасибо. Тяжелый путь прошли гг. Обидно за мать, столько лет прожить в страхе, но каждый заслужил свои пряники, это радует.
Спасибо, очень волнительно было, вы очень порадовали
Автор,с Альбиной надо было жёстче.. А так спасибо)
Может, и надо было им пройти через все это, чтобы понять, что они - самые дорогие и нужные друг другу люди. Поэтому и с детками все получилось. Спасибо за историю.
спасибо большое.
Я что-то не поняла, хотела купить не как ознакомительный фрагмент, а где продолжения. Читала было больше глав и куда все делось?
Спасибо. Чудеса на свете бывают
Надеюсь, что умер урод Роман.
это уже "белая полоса" у гг началась?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена