Книга. "Измена. Подари ей жизнь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Подари ей жизнь

Цикл: Подари ей жизнь

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, измена мужа, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
827
3573 362105

Текущий рейтинг:
#1234 в Романы о неверности
#849 в Современная проза


Полный текст 157 стр.

29.01.2025 — 30.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Подари ей жизнь"

— Ты хочешь, чтобы я спасла жизнь твоей любовнице? — изумленно смотрю на мужа.
— Да, — Влад спокойно отвечает.
— Как давно ты с ней? — спрашиваю тихо.
— Несколько месяцев.
— Почему молчал?
— Потому что тебя это не касалось.
— А сейчас…
— А сейчас мне нужна твоя помощь, — муж глубоко вздыхает. — У Альбины анемия. И ей срочно нужно переливание крови. Только группа редкая… такая же, как у тебя!



Уважаемые читатели, тега "развод" нет намеренно, потому что я считаю его огромнейшим спойлером, который раскроется в самом конце романа))))

597 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2025, 13:33:13

Интересно, не спасли отца или сына? Могли напутать

avatar
27.03.2025, 08:37:32

Как-то подозрительно уверена свекровь насчёт теста на доказательство отцовства. Возможно, ребенок Альбины может быть вообще от третьего лица. Может, там и Влад - совсем не Романович?) И могут ли быть кровные Романовичи в принципе?)
Что касается Влада... Несмотря на его невиновность в измене и слова о любви к героине... Вел он себя безобразно, и оправдать это нечем. Стоит ли Оксане оставаться в итоге с ним - большой такой вопрос.

avatar
29.03.2025, 12:40:56

Пока не сказали, кто конкретно умер, можно ещё надеяться. Может, это свёкра не стало, а Влада ещё спасают? Наверное, так было бы лучше для всех.
А Альбина... Без должной поддержки шанс доносить ребенка, да и самой жить относительно здоровой - минимальный.

avatar
29.03.2025, 12:51:29

Очень надеюсь что с Владом все будет хорошо

avatar
29.03.2025, 12:20:24

Думаю, что врач сказал про свекра. 

Это наверное свекор умер

Я надеюсь что это свекор коньки отбросил

Влад умирает, а отец жив? Вот ведь

avatar
27.03.2025, 05:36:40

да уж. не зря же говорят что " от осинки не родятся апельсинки".получается Влад имея такой капитал еле еле сподобился отписать ей её же магазин. да и то фактически после её угрозы. беги девочка от этой семейки не раздумывая. ну не эта так другая. своё отношение он показал. чего стоит хотя бы предложение быть крестной. по сильнее унизить чем предложить быть крестной нагулешу трудно найти. а когда привёл Алибину домой с женой знакомить попутал видимо думал жена как мать утрется и терпеть будет. этот урод похлеще папашкит будет

Такое лучше не трогать а то так воняет

Рома с Альбиной стоят друг друга: у обоих шизофрения.

avatar
25.03.2025, 15:34:47

Если сейчас остановится финансирование проекта "Альбина", то все попроще будет.
Чувствуется, что автор на финишной прямой

Мне не даёт покоя почему эта гадина прицепилась к г.г. Откуда месть ведь идёт ещё с детства и при этом она никак не успакаивется, ненависть так прёт с неё, не замешаны ли здесь родственники.

Почему то так и думала,уж очень свекор берег своего "внука"

Схема наследования
Первая: Дети, супруги, родители. Но ребенок Альбины...курочка в гнезде,а яичко пока в п***е. Еще и доказать надо,что это ребенок отца Влада. Может, к тому же оказаться, что делить нечего.

avatar
25.03.2025, 06:45:55

Все, как мы и думали)))

avatar
25.03.2025, 09:27:10

вполне предсказуемо по папашкиному поведению

avatar
25.03.2025, 06:58:57

Неоправданно долго Елена Алексеевна была в тени)

Свекровь знает больше, чем говорит... Сейчас и любовницу на "чистую воду" выведет... Чувствуется в этой женщине стержень, не смотря на то, что ей пришлось пережить.

avatar
25.03.2025, 06:30:50

Наконец-то клубок начал распутываться!