https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738181511_57.jpg
50%
#1236 в Романы о неверности
#849 в Современная проза
29.01.2025 — 30.03.2025
597 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, не спасли отца или сына? Могли напутать
Как-то подозрительно уверена свекровь насчёт теста на доказательство отцовства. Возможно, ребенок Альбины может быть вообще от третьего лица. Может, там и Влад - совсем не Романович?) И могут ли быть кровные Романовичи в принципе?)
Что касается Влада... Несмотря на его невиновность в измене и слова о любви к героине... Вел он себя безобразно, и оправдать это нечем. Стоит ли Оксане оставаться в итоге с ним - большой такой вопрос.
Пока не сказали, кто конкретно умер, можно ещё надеяться. Может, это свёкра не стало, а Влада ещё спасают? Наверное, так было бы лучше для всех.
А Альбина... Без должной поддержки шанс доносить ребенка, да и самой жить относительно здоровой - минимальный.
Очень надеюсь что с Владом все будет хорошо
Думаю, что врач сказал про свекра.
Это наверное свекор умер
Я надеюсь что это свекор коньки отбросил
Влад умирает, а отец жив? Вот ведь
да уж. не зря же говорят что " от осинки не родятся апельсинки".получается Влад имея такой капитал еле еле сподобился отписать ей её же магазин. да и то фактически после её угрозы. беги девочка от этой семейки не раздумывая. ну не эта так другая. своё отношение он показал. чего стоит хотя бы предложение быть крестной. по сильнее унизить чем предложить быть крестной нагулешу трудно найти. а когда привёл Алибину домой с женой знакомить попутал видимо думал жена как мать утрется и терпеть будет. этот урод похлеще папашкит будет
Такое лучше не трогать а то так воняет
Рома с Альбиной стоят друг друга: у обоих шизофрения.
Если сейчас остановится финансирование проекта "Альбина", то все попроще будет.
Чувствуется, что автор на финишной прямой
Мне не даёт покоя почему эта гадина прицепилась к г.г. Откуда месть ведь идёт ещё с детства и при этом она никак не успакаивется, ненависть так прёт с неё, не замешаны ли здесь родственники.
Почему то так и думала,уж очень свекор берег своего "внука"
Схема наследования
Первая: Дети, супруги, родители. Но ребенок Альбины...курочка в гнезде,а яичко пока в п***е. Еще и доказать надо,что это ребенок отца Влада. Может, к тому же оказаться, что делить нечего.
Все, как мы и думали)))
вполне предсказуемо по папашкиному поведению
Неоправданно долго Елена Алексеевна была в тени)
Свекровь знает больше, чем говорит... Сейчас и любовницу на "чистую воду" выведет... Чувствуется в этой женщине стержень, не смотря на то, что ей пришлось пережить.
Наконец-то клубок начал распутываться!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена