Книга. "Измена. Подари ей жизнь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Подари ей жизнь

Цикл: Подари ей жизнь

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, измена мужа, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
827
3574 362159

Текущий рейтинг:
#1241 в Романы о неверности
#860 в Современная проза


Полный текст 157 стр.

29.01.2025 — 30.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Подари ей жизнь"

— Ты хочешь, чтобы я спасла жизнь твоей любовнице? — изумленно смотрю на мужа.
— Да, — Влад спокойно отвечает.
— Как давно ты с ней? — спрашиваю тихо.
— Несколько месяцев.
— Почему молчал?
— Потому что тебя это не касалось.
— А сейчас…
— А сейчас мне нужна твоя помощь, — муж глубоко вздыхает. — У Альбины анемия. И ей срочно нужно переливание крови. Только группа редкая… такая же, как у тебя!



Уважаемые читатели, тега "развод" нет намеренно, потому что я считаю его огромнейшим спойлером, который раскроется в самом конце романа))))

597 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сколько отцов у этого ребёнка, может там ещё кто то третий есть

avatar
25.03.2025, 04:19:14

Мне кажется, я даже уверена, что мудак старый, заплатил клинике репродуктологии, чтобы испортили или сказали, что материал ГГ  не пригодный... А на деле.. Таких тоже надо наказывать... И будет у них ребёнок... Путем ЭКО. Ублюдок старый получил по заслугам, абсолютно эту мразь не жалко.. Осталась шалава больная и лживая, и клиника)

avatar
25.03.2025, 04:11:36

Свекровь 🔥🔥🔥.. Если шлюхан выживет, то уход за ним будет в спец учреждении, заслужил.. А жена, это я про свекровь, будет
жить, по настоящему, без этого урода.. Ох
ославит она шлюху на всю округу.. Её же дерьмо ей прилетит обратно, и ещё сверху добавят, как бонус

avatar
25.03.2025, 00:46:36

Ну теперь у Альбины точно случится выкидыш. Потому, что Елена Алексеевна, ей точно не даст родить. И у кого Альбина будет теперь кровь сосать?

Бедная Елена Алексеевна. Она все знала про мужа-абьюзера и его любовницу Альбину. Сейчас она корит себя, что не смогла предотвратить эту подставу с ребёнком от любовницы и её мужа и способствовала развалу брака любимого сына, потому что была пассивный наблюдателем. Мать Влада долгие годы терпела унижения от кобеля мужа, но теперь, она накопила столько негатива против мужа, что способна все исправить в судьбе сына и защитить его брак. Елена Александровна вышла на тропу войны.

И свекрови похрен на чувства Оксаны - прёт её к любовнице мужа зачем-то. Идиотка.

avatar
23.03.2025, 22:23:19

Купила книгу-замучилась ждать продолжения. Может быть вначале написать, а потом продавать

avatar
22.03.2025, 17:03:07

Инвалидность, потеря памяти..???Вадима жалко, очень

И что?

avatar
20.03.2025, 16:41:28

Пусть земля им будет стекловатой. Не жалко ни одного, ни другого. Жаль, что их общая шлюшка не с ними полетела.

После всей этой грязи с мужем и свекром, Оксане надо уходить. Она может какое-то время оказывать помощь мужу как сиделка, но при серьёзной травме ему будет нужен хороший реабилитолог. Если бы Влад любил свою жену, как он ей говорит, то не воландался бы с Альбиной. А сидеть на двух стульях, у него сидалищ не хватит. Хотя свекр поехал кукушкой от Альбины. Они с Владом будут делить её пополам в дальнейшей жизни. Свекр так блюдет интересы Альбины, как будто она его жена. 

avatar
20.03.2025, 17:29:08

А мне жалко Влада, дурак, но все же он не похож на отца. Не оправдываю его действий, в итоге сам наказан.. Не долюблен, не дооценен

А вот старого шлюхан абсолютно не жалко

Ну надо же как много о чем подумал пока летел с Н ногой этажа

Спасибо большое 

avatar
16.03.2025, 16:35:37

Оксана теперь будет ухаживать за мужем инвалидом .Будет себя чувствовать обязанной ему ,что спас ей жизнь и забудет что он предатель. А ребёночек скорее всего от свёкра,что он так переживает за него и за сучку свою.

avatar
18.03.2025, 06:02:08

Автор, позор шлюху ждёт? 

avatar
18.03.2025, 09:23:21

Ну ладно папаша пристроил своего нагулыша , подложил шалаву под сына. Сын просто идиот ))) Но что они к ГГ привязались ? Почему именно она должна быть донором ? Это не костный мозг, не почка, всего лишь переливание крови. Что на всю Москву только у нее четвертая отрицательная ? Бред какой то .....

avatar
18.03.2025, 16:26:50

Какая квартира волшебная - все недруги из неё выпадывают.

avatar
18.03.2025, 09:39:21

Говно Влад не смотря на то что ему эту проститутку подложили. Вы хоть убейте меня, но я считаю, что человек который любит, не будет такое вываливать на жену. Чмо он болотное, как и его папаша и его потолок эта проститутка. Не заслуживают такие ни счастья, ни любви! 

Так любит жену и так над ней издевается... Не понимаю.