https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738181511_57.jpg
50%
#1241 в Романы о неверности
#860 в Современная проза
29.01.2025 — 30.03.2025
597 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСколько отцов у этого ребёнка, может там ещё кто то третий есть
Мне кажется, я даже уверена, что мудак старый, заплатил клинике репродуктологии, чтобы испортили или сказали, что материал ГГ не пригодный... А на деле.. Таких тоже надо наказывать... И будет у них ребёнок... Путем ЭКО. Ублюдок старый получил по заслугам, абсолютно эту мразь не жалко.. Осталась шалава больная и лживая, и клиника)
Свекровь 🔥🔥🔥.. Если шлюхан выживет, то уход за ним будет в спец учреждении, заслужил.. А жена, это я про свекровь, будет
жить, по настоящему, без этого урода.. Ох
ославит она шлюху на всю округу.. Её же дерьмо ей прилетит обратно, и ещё сверху добавят, как бонус
Ну теперь у Альбины точно случится выкидыш. Потому, что Елена Алексеевна, ей точно не даст родить. И у кого Альбина будет теперь кровь сосать?
Бедная Елена Алексеевна. Она все знала про мужа-абьюзера и его любовницу Альбину. Сейчас она корит себя, что не смогла предотвратить эту подставу с ребёнком от любовницы и её мужа и способствовала развалу брака любимого сына, потому что была пассивный наблюдателем. Мать Влада долгие годы терпела унижения от кобеля мужа, но теперь, она накопила столько негатива против мужа, что способна все исправить в судьбе сына и защитить его брак. Елена Александровна вышла на тропу войны.
И свекрови похрен на чувства Оксаны - прёт её к любовнице мужа зачем-то. Идиотка.
Купила книгу-замучилась ждать продолжения. Может быть вначале написать, а потом продавать
Инвалидность, потеря памяти..???Вадима жалко, очень
И что?
Пусть земля им будет стекловатой. Не жалко ни одного, ни другого. Жаль, что их общая шлюшка не с ними полетела.
После всей этой грязи с мужем и свекром, Оксане надо уходить. Она может какое-то время оказывать помощь мужу как сиделка, но при серьёзной травме ему будет нужен хороший реабилитолог. Если бы Влад любил свою жену, как он ей говорит, то не воландался бы с Альбиной. А сидеть на двух стульях, у него сидалищ не хватит. Хотя свекр поехал кукушкой от Альбины. Они с Владом будут делить её пополам в дальнейшей жизни. Свекр так блюдет интересы Альбины, как будто она его жена.
А мне жалко Влада, дурак, но все же он не похож на отца. Не оправдываю его действий, в итоге сам наказан.. Не долюблен, не дооценен
А вот старого шлюхан абсолютно не жалко
Ну надо же как много о чем подумал пока летел с Н ногой этажа
Спасибо большое
Оксана теперь будет ухаживать за мужем инвалидом .Будет себя чувствовать обязанной ему ,что спас ей жизнь и забудет что он предатель. А ребёночек скорее всего от свёкра,что он так переживает за него и за сучку свою.
Автор, позор шлюху ждёт?
Ну ладно папаша пристроил своего нагулыша , подложил шалаву под сына. Сын просто идиот ))) Но что они к ГГ привязались ? Почему именно она должна быть донором ? Это не костный мозг, не почка, всего лишь переливание крови. Что на всю Москву только у нее четвертая отрицательная ? Бред какой то .....
Какая квартира волшебная - все недруги из неё выпадывают.
Говно Влад не смотря на то что ему эту проститутку подложили. Вы хоть убейте меня, но я считаю, что человек который любит, не будет такое вываливать на жену. Чмо он болотное, как и его папаша и его потолок эта проститутка. Не заслуживают такие ни счастья, ни любви!
Так любит жену и так над ней издевается... Не понимаю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена