Книга. "Измена. Подари ей жизнь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Подари ей жизнь

Цикл: Подари ей жизнь

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, измена мужа, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
827
3573 362159

Текущий рейтинг:
#1251 в Романы о неверности
#868 в Современная проза


Полный текст 157 стр.

29.01.2025 — 30.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Подари ей жизнь"

— Ты хочешь, чтобы я спасла жизнь твоей любовнице? — изумленно смотрю на мужа.
— Да, — Влад спокойно отвечает.
— Как давно ты с ней? — спрашиваю тихо.
— Несколько месяцев.
— Почему молчал?
— Потому что тебя это не касалось.
— А сейчас…
— А сейчас мне нужна твоя помощь, — муж глубоко вздыхает. — У Альбины анемия. И ей срочно нужно переливание крови. Только группа редкая… такая же, как у тебя!



Уважаемые читатели, тега "развод" нет намеренно, потому что я считаю его огромнейшим спойлером, который раскроется в самом конце романа))))

597 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2025, 08:21:56

Я могу понять, если случилось один раз, по пьяни, или подстава... Но зачем же так безобразно себя вести с женой?

avatar
16.03.2025, 20:17:09

Ого. Вот это поворот. Неет, от этой семейки надо держаться подальше. Хочется, конечно, чтобы Влад выжил, но на этом всё. Да, он спас Оксану, но перед этим разрушил её жизнь. А ещё он должен обязательно узнать, что его сумасшедший папаша устроил драгоценной Альбине секс-тестдрайв,прежде чем подпустить к телу наследника 

avatar
18.03.2025, 03:22:11

Ну хорошо, допустим. Отец заделал ребёнка Альбине, сына опоили, секретаршу под него подложили. Но дальнейшее поведение Влада,
его жестокость как объяснить? Почему, раз уж
всплыла история с ребёнком, не подойти к жене
и не рассказать всё честно? Так мол и так, было один раз, ничего не помню, очнулся голый. Терять уже нечего,так был бы шанс помириться с Оксаной. Тем более она знает Альбину, та уже показала своё истинное лицо, Оксана сложила бы 2плюс 2 и поняла, что тут подстава. Нет, мы будем жену в багажник засовывать.

Слов нет

avatar
18.03.2025, 03:01:25

Старый шлюхан, сучий выродок, надеюсь он если не сдох, то овощ.. И эту шлюху размазать бы 

avatar
16.03.2025, 19:34:39

Так, я пропустила, а этаж-то какой? Далеко лететь-то?

да и пусть два озабоченных,подлеца подлечат свои головы .Возможно удар об асфальт поставит мозги на место.

avatar
16.03.2025, 16:17:38

Оксану в окно пытаеться выкинуть свекор , а не отчим. Автор исправьте .

avatar
16.03.2025, 16:19:07

Да очень хорошая полоса у Оксаны начинается. Какие ей испытания ещё придумаете?

avatar
15.03.2025, 15:13:52

ну и когда обещанная белая полоса в жизни гг начнётся? Сейчас слегка придушат и отправят в свободный полёт, а там уж точно никаких страданий. Или муженёк вдруг прозреет, будет ей передачки носить, нежно за руку держать, а у неё полная потеря памяти...

avatar
16.03.2025, 15:32:06

Офигеть. Свекр опять напал, а Влад стоматит чоль?

Надеюсь Влад на папу упал, все мягче

avatar
15.03.2025, 23:19:45

Наверное Вадим спасет. Она должна подать на этого старого идиота в прокуратуру

avatar
15.03.2025, 20:04:07

Жуть, надеюсь это авторский сюжет, в жизни этого нет, специально пропускала главы, чтоб эффект получить,пропустила,прочитала,сильно)))

avatar
15.03.2025, 18:51:32

Сейчас ее из окна выкинут полузадушенную!

Папаня хотел свою любовницу-сноху при себе держать и сына-внука тоже, а свекруха то знает каков муж.

У двух неполноценных мужчин свет клином сошёлся на полудурочной,лживой Альбине? Он стОят друг друга

avatar
14.03.2025, 06:36:23

Почему вокруг нее столько больных людей?

Свекор псих

avatar
14.03.2025, 11:07:51

Не было никакого ребенка, а если бы и был то не от Влада