https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738181511_57.jpg
50%
#1251 в Романы о неверности
#868 в Современная проза
29.01.2025 — 30.03.2025
597 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ могу понять, если случилось один раз, по пьяни, или подстава... Но зачем же так безобразно себя вести с женой?
Ого. Вот это поворот. Неет, от этой семейки надо держаться подальше. Хочется, конечно, чтобы Влад выжил, но на этом всё. Да, он спас Оксану, но перед этим разрушил её жизнь. А ещё он должен обязательно узнать, что его сумасшедший папаша устроил драгоценной Альбине секс-тестдрайв,прежде чем подпустить к телу наследника
Ну хорошо, допустим. Отец заделал ребёнка Альбине, сына опоили, секретаршу под него подложили. Но дальнейшее поведение Влада,
его жестокость как объяснить? Почему, раз уж
всплыла история с ребёнком, не подойти к жене
и не рассказать всё честно? Так мол и так, было один раз, ничего не помню, очнулся голый. Терять уже нечего,так был бы шанс помириться с Оксаной. Тем более она знает Альбину, та уже показала своё истинное лицо, Оксана сложила бы 2плюс 2 и поняла, что тут подстава. Нет, мы будем жену в багажник засовывать.
Слов нет
Старый шлюхан, сучий выродок, надеюсь он если не сдох, то овощ.. И эту шлюху размазать бы
Так, я пропустила, а этаж-то какой? Далеко лететь-то?
да и пусть два озабоченных,подлеца подлечат свои головы .Возможно удар об асфальт поставит мозги на место.
Оксану в окно пытаеться выкинуть свекор , а не отчим. Автор исправьте .
Да очень хорошая полоса у Оксаны начинается. Какие ей испытания ещё придумаете?
ну и когда обещанная белая полоса в жизни гг начнётся? Сейчас слегка придушат и отправят в свободный полёт, а там уж точно никаких страданий. Или муженёк вдруг прозреет, будет ей передачки носить, нежно за руку держать, а у неё полная потеря памяти...
Офигеть. Свекр опять напал, а Влад стоматит чоль?
Надеюсь Влад на папу упал, все мягче
Наверное Вадим спасет. Она должна подать на этого старого идиота в прокуратуру
Жуть, надеюсь это авторский сюжет, в жизни этого нет, специально пропускала главы, чтоб эффект получить,пропустила,прочитала,сильно)))
Сейчас ее из окна выкинут полузадушенную!
Папаня хотел свою любовницу-сноху при себе держать и сына-внука тоже, а свекруха то знает каков муж.
У двух неполноценных мужчин свет клином сошёлся на полудурочной,лживой Альбине? Он стОят друг друга
Почему вокруг нее столько больных людей?
Свекор псих
Не было никакого ребенка, а если бы и был то не от Влада
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена