https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738181511_57.jpg
50%
#1251 в Романы о неверности
#866 в Современная проза
29.01.2025 — 30.03.2025
597 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперь уверенна на 100%, что никакого ребенка и не было.
Все таки странно, поведение сверка. Что то тут нечисто и поведение мужа тоже. Неужели за столько лет он еще зависим от отца.
Она то при чем?
Ну что ж Влад, теперь будешь бегать обратно к моей рыжуле? Нах правда ты сдался.. Свекр, как заноза, свалился бы как Алексей с лестницы. Надеюсь или соседи или сынок, а может ещё кто-то спасёт мою рыжулю от этого старого морального урода
Вот и папаша нарисовался хоть бы этот урод не причинил Оксане вред.
сдача крови 5 раз в год у мужчин, и 4 раз в ГОД у женщин. период между сдачей 60 дней Из нее кровь что ли вы литрами выкачивали?
В последнее время у всех авторов Гг какие то гуляки и божества, один хуже другого, наверно это модно
2 варианта.. Или шлюха беременна от папаши Влада или она как суррогатная, т. е это ребёнок Влада и рыжули.. Тогда вопрос, если это так, то почему он молчит.. Это предположение.. Много вопросов в общем.
Интересная книга, но штормит постоянно, у девушки очень много благородства, ну а мужчина выбрал не ее а ребенка и женщину , мне кажется ему самое главное что был бы ребенок а кто родит это уже второстепенно иначе он бы не поступил бы так. Жаль она бы была бы прекрасной женой , а стой он еще надеюсь хлопот увидит. Это конец книги или еще будет продолжение?
Вот сейчас, когда они смогли нормально общаться, самое время было выложить Владу, что Альбина специально разрушила их брак, чтобы он не воображал себе внезапно вспыхнувшую любовь между ним и Альбиной. Он всего лишь пешка в её игре
Зачем Альбина выложила в сеть "компромат" на Оксану и ее мать? Ведь она шантажировала Оксану тем, что сделает это, если Оксана не уговорит Влада на развод, но ведь Оксана его уговорила в итоге. неужели Альбина не могла подождать? ведь Владу вряд ли понравился такой поступок Альбины. Или он не понял, кто это сделал? Или он понял и все равно простил?
Наконец то от неё отстали с донорством, и муж показал себя нормальным, а то только и было сдай кровь! Спасибо за проду, очень интересно!
Да простит меня Боженька, но я хочу чтобы у этой Альбины случился выкидышь, пока там еще не ребенок, а маленькая точка, не хочу, чтобы таким сукам, Господь давал такой дар, ведь ребенок ей, по сути, не нужен, ей главное, насолить гг и быть в шоколаде, сто бы перед ней все бегали
Спасибо
Слишком подозрительно, что Влад спокойно отпускает свою жену. В чем подвох с его стороны?
Жанна,
А мне Ваши книги нравятся! Интересно, и стиль хороший. И таких героев в сегодняшней реальности, к сожалению, хватает.
Сколько в людях желчи, ну не зашла книга уйди молча. Так не же надо гадости писать.
Спасибо за намек на позитивчик
Какая интересная формулировка: "У нас был бы ребёнок".Я так понимаю, это у Оксаны был бы ребёнок, пока Влад вместе с Альбиной разъезжал бы по лучшим курортам мира. А что, она же больна, ей это нужно. Наслаждались бы жизнью! Зла на них не хватает!!!
Кто же вызвал полицию? Что то здесь не чисто
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена