Книга. "Измена. Подари ей жизнь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Подари ей жизнь

Цикл: Подари ей жизнь

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, измена мужа, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
827
3573 362174

Текущий рейтинг:
#1251 в Романы о неверности
#866 в Современная проза


Полный текст 157 стр.

29.01.2025 — 30.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Подари ей жизнь"

— Ты хочешь, чтобы я спасла жизнь твоей любовнице? — изумленно смотрю на мужа.
— Да, — Влад спокойно отвечает.
— Как давно ты с ней? — спрашиваю тихо.
— Несколько месяцев.
— Почему молчал?
— Потому что тебя это не касалось.
— А сейчас…
— А сейчас мне нужна твоя помощь, — муж глубоко вздыхает. — У Альбины анемия. И ей срочно нужно переливание крови. Только группа редкая… такая же, как у тебя!



Уважаемые читатели, тега "развод" нет намеренно, потому что я считаю его огромнейшим спойлером, который раскроется в самом конце романа))))

597 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2025, 10:23:51

Теперь уверенна на 100%, что никакого ребенка и не было. 

avatar
14.03.2025, 06:59:00

Все таки странно, поведение сверка. Что то тут нечисто и поведение мужа тоже. Неужели за столько лет он еще зависим от отца. 

Она то при чем?

avatar
14.03.2025, 04:40:47

Ну что ж Влад, теперь будешь бегать обратно к моей рыжуле? Нах правда ты сдался.. Свекр, как заноза, свалился бы как Алексей с лестницы. Надеюсь или соседи или сынок, а может ещё кто-то спасёт мою рыжулю от этого старого морального урода

Вот и папаша нарисовался хоть бы этот урод не причинил Оксане вред.

сдача крови 5 раз в год у мужчин, и 4 раз в ГОД у женщин. период  между сдачей 60 дней Из нее кровь что ли вы литрами выкачивали?

В последнее время у всех авторов Гг какие то гуляки и божества, один хуже другого, наверно это модно

avatar
13.03.2025, 02:38:32

2 варианта.. Или шлюха беременна от папаши Влада или она как суррогатная, т. е это ребёнок Влада и рыжули.. Тогда вопрос, если это так, то почему он молчит.. Это предположение.. Много вопросов в общем. 

avatar
13.03.2025, 02:20:10

Интересная книга, но штормит постоянно, у девушки очень много благородства, ну а мужчина выбрал не ее а ребенка и женщину , мне кажется ему самое главное что был бы ребенок а кто родит это уже второстепенно иначе он бы не поступил бы так. Жаль она бы была бы прекрасной женой , а стой он еще надеюсь хлопот увидит. Это конец книги или еще будет продолжение? 

avatar
13.03.2025, 09:36:24

Вот сейчас, когда они смогли нормально общаться, самое время было выложить Владу, что Альбина специально разрушила их брак, чтобы он не воображал себе внезапно вспыхнувшую любовь между ним и Альбиной. Он всего лишь пешка в её игре 

avatar
13.03.2025, 07:00:04

Зачем Альбина выложила в сеть "компромат" на Оксану и ее мать? Ведь она шантажировала Оксану тем, что сделает это, если Оксана не уговорит Влада на развод, но ведь Оксана его уговорила в итоге. неужели Альбина не могла подождать? ведь Владу вряд ли понравился такой поступок Альбины. Или он не понял, кто это сделал? Или он понял и все равно простил?

Наконец то от неё отстали с донорством, и муж показал себя нормальным, а то только и было сдай кровь! Спасибо за проду, очень интересно!

Да простит меня Боженька, но я хочу чтобы у этой Альбины случился выкидышь, пока там еще не ребенок, а маленькая точка, не хочу, чтобы таким сукам, Господь давал такой дар, ведь ребенок ей, по сути, не нужен, ей главное, насолить гг и быть в шоколаде, сто бы перед ней все бегали

Спасибо 

Слишком подозрительно, что Влад спокойно отпускает свою жену. В чем подвох с его стороны?

avatar
12.03.2025, 22:50:28

Жанна,
А мне Ваши книги нравятся! Интересно, и  стиль хороший. И таких героев в сегодняшней реальности, к сожалению, хватает.

avatar
12.03.2025, 22:32:20

Сколько в людях желчи, ну не зашла книга уйди молча. Так не же надо гадости писать.

avatar
12.03.2025, 21:11:36

Спасибо за намек на позитивчик

avatar
12.03.2025, 21:58:27

Какая интересная формулировка: "У нас был бы ребёнок".Я так понимаю, это у Оксаны был бы ребёнок, пока Влад вместе с Альбиной разъезжал бы по лучшим курортам мира. А что, она же больна, ей это нужно. Наслаждались бы жизнью! Зла на них не хватает!!!

Кто же вызвал полицию? Что то здесь не чисто