Книга. "Измена. Полёт в никуда" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Полёт в никуда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1359
3413 408376

Текущий рейтинг:
#3655 в Современный любовный роман
#1534 в Романы о неверности


Полный текст 157 стр.

17.12.2024 — 16.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Полёт в никуда"

- Что тогда твой галстук делал в квартире моей подруги, если ты собирался "отдохнуть от нас" один?
- Это... - Муж шумно выдохнул, словно наш разговор его сильно раздражал.
- Ты с ней спишь, Костя?

Я чуть не умерла, когда увидела по телевизору новости о крушении самолета, на котором в командировку улетел мой муж.

Вот только как оказалось, он никуда не летал. С его слов, командировка отменилась, и он решил воспользоваться возможностью "побыть один".

Может, я могла бы его понять, но его галстук, который я нашла случайно в квартире подруги, заставил меня задуматься, а так ли всё хорошо в нашей семье, которую я считала до этого момента идеальной.


ХЭ для тех, кто заслужил

746 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2025, 01:06:21

У Насти как всегда во всем виновата Полина. 😂

Истеричка с обвинениями пожаловала. 

avatar
14.03.2025, 11:54:39

Ну ни куда без Насти. Что же она хочет? Все закончилось, забирай себе Костю. Или он теперь и ей не нужен? Что ж , узнаем завтра. Спасибо, Мария. Ждем.

Спасибо 

avatar
14.03.2025, 06:33:02

Благодарю!

avatar
14.03.2025, 03:49:51

Свобода! Но надолго ли? Эмир начал действовать. А Настя что задумала?‍❤️‍🙏

Ничтожество, это как можно было поступить с матерью своего сына, уничтожить его, что сам в этом бомжатнике оказался. Урод.

avatar
13.03.2025, 12:01:27

Дорогая Мария извините пожалуйста  я не знаю к кому обратится  в последнее время у меня не открывается Ваш сайт а если я получаю доступ только с трудом и не могу читать Ваши книги я волнуюсь хотя другие сайты открываются без проблем  помогите пожалуйста  я не хочу Вас терять

avatar
13.03.2025, 08:54:22

Ой, ну Апполинария, овечка еще та, начала уже блеять : куда, зачем, какие анализы.

Она считает, что если вытащил ее Эмир из обезьянника, то все проблемы решены?

Они только начинаются у нее.

Реально, она отвратительная мамаша, забившая на ребенка, принимая психоделики.
Ведь Костян накатал на нее заявление, и у него есть крутые свидетели - полицейские.
А у нее нет ничего, кроме того, что ее вытащил адвокат под подписку, скорее всего после того, как она пришла в адекватное состояние.
В суде для Костяна такое поведение жены будет решающим, чтобы отсудить сына и взять жену под опеку как недееспособную. Все же Поля глупа, как пробка из- под бутылки дешманского пойла,


От того, что ее выпустили, ничего не меняется.

Наверно, будь она позубастей, чудо - муженек не рискнул пользоваться такими методами.

Я прямо разочарована в  овечке Аполлинарии.

Современная дамочка, но такое впечатление, будто Агафья Лыкова из леса выскочила.

avatar
13.03.2025, 07:33:06

Класс. Давить гада

avatar
13.03.2025, 03:48:39

Костя за то, что сделал с ней и сесть может. А может он сам употребляет наркотик?‍❤️‍🙏

avatar
13.03.2025, 01:31:06

Ну наконец - то на ринг выйдет боец

Фух, можно выдохнуть теперь и узнать подробности как он там оказалась.
Уверена, что сейчас поедут сдавать анализы. Сейчас главное действовать на опережение этого подлеца, она не просто так всё это устроил.

Срочно на анализы

avatar
12.03.2025, 08:16:50

Согласна. Надо сразу ехать на анализы искать камеры. С заявлением тоже нельзя тянуть. А то этот скунс ещё чего придумает. Опеку пришлёт, а ребенок один и в холодильнике пусто. 😬

avatar
12.03.2025, 03:59:39

Как Эмир нашёл её? ‍❤️‍🙏

avatar
12.03.2025, 02:27:41

Благодарю!

avatar
12.03.2025, 01:30:49

Как же он ее нашел

Сволочуга какая

Кошмар