- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Измена. Предателей не прощают?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708719779_21.jpg
Эксклюзив
Измена. Предателей не прощают?
Ира Орлова, Катя Румянец
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена
Рейтинг:
695
695
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1573 в Современная проза
#2100 в Романы о неверности
Полный текст
166 стр.
Публикация:
17.02.2024 — 07.07.2024
Аннотация к книге "Измена. Предателей не прощают?"
– Немедленно отпусти меня. Я ухожу от тебя. – прошипела, стараясь уклониться от горячих губ.
– Это эмоции, – холодно отчеканил муж, – Успокойся и верни все свои вещи обратно в шкаф.
Опешив от его слов, развернулась, отступая на шаг. В его глазах клубилась настоящая тьма.
– Успокоиться? Ты мне только что изменил!
– Я не буду повторять дважды. Иди умойся и верни эти чертовы вещи обратно. Ты никуда отсюда не уйдешь.
– Это эмоции, – холодно отчеканил муж, – Успокойся и верни все свои вещи обратно в шкаф.
Опешив от его слов, развернулась, отступая на шаг. В его глазах клубилась настоящая тьма.
– Успокоиться? Ты мне только что изменил!
– Я не буду повторять дважды. Иди умойся и верни эти чертовы вещи обратно. Ты никуда отсюда не уйдешь.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия570973Ира Орлова, Харли Напьер 181267
-
Современная проза538164Ира Орлова, Виктория Ким 195675
141 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, думаю, это он набрал уже ту, которая его имеет как шлюху... какя-нибудь жена или вдова солидного авторитетного чина или сама при должности, через которую схемы и тендерочки получает его супер-бизнес... ведь такое чмо чем-то стоящим заниматься не может, поскольку реальные деловые люди по шлюхам не шляются, им некогда. А такие помывочные шарашки самое то для полубандитов, наркоторговцев, сутенеров, ну, может, тоталлизаторов или коллекторов...ну мразота, вообщем... от героя несёт нечистотами, такая шаболда, что прям жуть! Надеюсь, что он является только фоном, прелюдией для развития сюжета)
У него за каждым углом по бабенке, странно что он раньше не спалился.
Решил сменить локацию?)) Сменил одну грязь на что-то просто пыльное?))
Да уж... Злату хочет вернуть, и тут же звонит ещё одной "любимой". Ну, почему нельзя обо всех своих желаниях поговорить с женой? Может, ей эти желания понравятся? Может, ей именно этого и не хватает? Почему надо нести грязь измен в супружескую спальню?
У Стаса, видимо, кроме Вики есть еще любовница. Кому он звонил с томным голосом. Вот зачем ему жена?
Казел!
Оставляй ее при себе и Злату оставь в покое,
Стасик.
Думаю жене надо в церкви своему ангелу свечку поставить. Уйдёт пока молодая и без детей, ничего их связывать не будет. Мужик берегов не видит, шлюхи на потоке, неверотная удача и счастье что какую-то серьёзную хрень до сих не подцепила от муженька.
Так , пока муженька заняли надо срочно валить очень далеко от такого уродца, даже жаль его , он ведь даже не понимает, что такое унижение его жена точно не сможет проглотить и дальше с ним жить. Фубля вот это про все его поведение. А его подружка ему подстать. И все она знает про жену , может и хорошо, что так она в него вцепилась хоть девушка сможет уйти.
Секс в обмен на брак, крутой мужик
Ой дебил
А что за ? в конце названия книги? Неужели тут могут быть варианты?
М-да, муж года блин!
Да они больные оба со своей шлюшкой, озабоченные какие-то. А мужик так просто опасен. От него героине надо спасаться, пока не поздно, пока его здесь на трассе оприходывают. А то не ровен час, посадит жену под охрану и насиловать будет свою чистую наивную, чтобы забеременела и сидела дома и не рыпалась
Такого нечистоплотного мужчину должны только такие Вики ублажать. Большего он не достоин.
Злате желаю верного и любящего мужчину, а Стасику и Вика подойдёт
О феечка подтянулась, кто то пишет что у неё мозги есть, ха может и есть в костях, а в голове не особо, а том что машину могла и жена испортить она не подумала. Куда там думать там бабло насасывать надо на покраску машины.
Дааа, любитель шлюх даже не считает себя виноватым, эта жена чуднАя, взбрыкнула непонятно почему,сейчас он её потискает и фсё , мозги у неё потекут и она снова его послушная милая глупышка, а он уже готов искать себе подружек для новых приключений.Сейчас только жене по быстрому ребенка заделает. Муж какой то одноклеточный, кроме мышечной массы и бандитских замашек ничего в нем нет.Мораль на нуле,воспитание на нуле наверное родители маргиналы им совсем не занимались.Теперь героине с ним общаться только через полное обследование в вендиспансере на всевозможные инфекции. После задницы шлюхи, которой не только он один пользовался,потом лезть к ней же в рот , а потом приходить домой как ни в чем не бывало и спать с женой это просто дно.Тащить всю грязь жене, как помойный кот, а потом удивляться почему она от него сбежала, да тут любого бы стошнило от такого мужа, тем более всё видела своими глазами.
Фуууу, просто неприятный мужик.
Спасибо! Вот прочитав несколько романов об изменах, у меня все больше зреет вопрос... почему, когда муж обозначает свою позицию: "я трахаю все, что хочу, ты сидишь дома, бережешь очаг, потому как жена!" В ответ всегда или "я тоже буду изменять!" Или "как ты можешь меня удерживать силой!"... Вот у меня давно сложился такой, как по мне, достаточно рациональный вариант расставания... "Уже недорогой трахарь всего на свете, отпусти меня с миром по-хорошему... жизни я все равно тебе не дам... ты через неделю жизни с "обновленной женой" будешь жить и оглядываться, спать в полглаза и бояться есть или пить в доме ... если я остаюсь с тобой, ты остаешься без члена... ты заснешь, я его обварю, отрежу, вырежу... ну, по ситуации и по подручным инструментам... может меня и посадят, но, тебе уже будет все равно. Отрежу и выкину... не найдут и не пришьют... Ну на фига тебе такое?! Давай пойду я лучше, а ты оставайся при шлюхах и при агрегате или со мной, но обрезанным уродом, про которого все знакомые рассказывают потешные истории... ведь молчать про то, что сделала тоже не стану... ты развлекаешься, я развлекаюсь!" Мне кажеться, достаточно деловое и дельное предложение, чем это вот все)
Оооо..сосед-спаситель пожаловал..welcome..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена