Книга. "Измена. Предателей не прощают?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Предателей не прощают?

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, измена

Читать
Рейтинг:
695
1971 203943

Текущий рейтинг:
#1573 в Современная проза
#2100 в Романы о неверности


Полный текст 166 стр.

17.02.2024 — 07.07.2024


Аннотация к книге "Измена. Предателей не прощают?"

– Немедленно отпусти меня. Я ухожу от тебя. – прошипела, стараясь уклониться от горячих губ.

– Это эмоции, – холодно отчеканил муж, – Успокойся и верни все свои вещи обратно в шкаф.

Опешив от его слов, развернулась, отступая на шаг. В его глазах клубилась настоящая тьма.

– Успокоиться? Ты мне только что изменил!

– Я не буду повторять дважды. Иди умойся и верни эти чертовы вещи обратно. Ты никуда отсюда не уйдешь.

141 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2024, 22:04:26

Ну, думаю, это он набрал уже ту, которая его имеет как шлюху... какя-нибудь жена или вдова солидного авторитетного чина или сама при должности, через которую схемы и тендерочки получает его супер-бизнес... ведь такое чмо чем-то стоящим заниматься не может, поскольку реальные деловые люди по шлюхам не шляются, им некогда. А такие помывочные шарашки самое то для полубандитов, наркоторговцев, сутенеров, ну, может, тоталлизаторов или коллекторов...ну мразота, вообщем... от героя несёт нечистотами, такая шаболда, что прям жуть! Надеюсь, что он является только фоном, прелюдией для развития сюжета)

avatar
24.02.2024, 19:40:40

У него за каждым углом по бабенке, странно что он раньше не спалился.

avatar
24.02.2024, 19:30:41

Решил сменить локацию?)) Сменил одну грязь на что-то просто пыльное?))

avatar
24.02.2024, 18:56:23

Да уж... Злату хочет вернуть, и тут же звонит ещё одной "любимой". Ну, почему нельзя обо всех своих желаниях поговорить с женой? Может, ей эти желания понравятся? Может, ей именно этого и не хватает? Почему надо нести грязь измен в супружескую спальню?

avatar
24.02.2024, 18:53:41

У Стаса, видимо, кроме Вики есть еще любовница. Кому он звонил с томным голосом. Вот зачем ему жена?

avatar
24.02.2024, 00:31:51

Казел!

avatar
23.02.2024, 23:57:24

Оставляй ее при себе и Злату оставь в покое,
Стасик.

avatar
23.02.2024, 23:03:30

Думаю жене надо в церкви своему ангелу свечку поставить. Уйдёт пока молодая и без детей, ничего их связывать не будет. Мужик берегов не видит, шлюхи на потоке, неверотная удача и счастье что какую-то серьёзную хрень до сих не подцепила от муженька.

avatar
23.02.2024, 23:01:24

Так , пока муженька заняли надо срочно валить очень далеко от такого уродца, даже жаль его , он ведь даже не понимает, что такое унижение его жена точно не сможет проглотить и дальше с ним жить. Фубля вот это про все его поведение. А его подружка ему подстать. И все она знает про жену , может и хорошо, что так она в него вцепилась хоть девушка сможет уйти.

avatar
23.02.2024, 22:22:48

Секс в обмен на брак, крутой мужик

avatar
23.02.2024, 22:23:36

Ой дебил

avatar
23.02.2024, 22:14:28

А что за ? в конце названия книги? Неужели тут могут быть варианты?

avatar
23.02.2024, 22:13:30

М-да, муж года блин!

Да они больные оба со своей шлюшкой, озабоченные какие-то. А мужик так просто опасен. От него героине надо спасаться, пока не поздно, пока его здесь на трассе оприходывают. А то не ровен час, посадит жену под охрану и насиловать будет свою чистую наивную, чтобы забеременела и сидела дома и не рыпалась

avatar
23.02.2024, 22:07:20

Такого нечистоплотного мужчину должны только такие Вики ублажать. Большего он не достоин.

avatar
23.02.2024, 22:05:22

Злате желаю верного и любящего мужчину, а Стасику и Вика подойдёт

avatar
23.02.2024, 21:41:58

О феечка подтянулась, кто то пишет что у неё мозги есть, ха может и есть в костях, а в голове не особо, а том что машину могла и жена испортить она не подумала. Куда там думать там бабло насасывать надо на покраску машины.

avatar
22.02.2024, 21:31:53

Дааа, любитель шлюх даже не считает себя виноватым, эта жена чуднАя, взбрыкнула непонятно почему,сейчас он её потискает и фсё , мозги у неё потекут и она снова его послушная милая глупышка, а он уже готов искать себе подружек для новых приключений.Сейчас только жене по быстрому ребенка заделает. Муж какой то одноклеточный, кроме мышечной массы и бандитских замашек ничего в нем нет.Мораль на нуле,воспитание на нуле наверное родители маргиналы им совсем не занимались.Теперь героине с ним общаться только через полное обследование в вендиспансере на всевозможные инфекции. После задницы шлюхи, которой не только он один пользовался,потом лезть к ней же в рот , а потом приходить домой как ни в чем не бывало и спать с женой это просто дно.Тащить всю грязь жене, как помойный кот, а потом удивляться почему она от него сбежала, да тут любого бы стошнило от такого мужа, тем более всё видела своими глазами.
Фуууу, просто неприятный мужик.

avatar
19.02.2024, 21:38:15

Спасибо! Вот прочитав несколько романов об изменах, у меня все больше зреет вопрос... почему, когда муж обозначает свою позицию: "я трахаю все, что хочу, ты сидишь дома, бережешь очаг, потому как жена!" В ответ всегда или "я тоже буду изменять!" Или "как ты можешь меня удерживать силой!"... Вот у меня давно сложился такой, как по мне, достаточно рациональный вариант расставания... "Уже недорогой трахарь всего на свете, отпусти меня с миром по-хорошему... жизни я все равно тебе не дам... ты через неделю жизни с "обновленной женой" будешь жить и оглядываться, спать в полглаза и бояться есть или пить в доме ... если я остаюсь с тобой, ты остаешься без члена... ты заснешь, я его обварю, отрежу, вырежу... ну, по ситуации и по подручным инструментам... может меня и посадят, но, тебе уже будет все равно. Отрежу и выкину... не найдут и не пришьют... Ну на фига тебе такое?! Давай пойду я лучше, а ты оставайся при шлюхах и при агрегате или со мной, но обрезанным уродом, про которого все знакомые рассказывают потешные истории... ведь молчать про то, что сделала тоже не стану... ты развлекаешься, я развлекаюсь!" Мне кажеться, достаточно деловое и дельное предложение, чем это вот все)

avatar
22.02.2024, 21:22:52

Оооо..сосед-спаситель пожаловал..welcome..