https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751775288_61.png
Измена. Привыкай, любимая!
Саша Мист
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1550 в Романы о неверности
#2008 в Женский роман
19.12.2024 — 08.04.2025
216 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой кошмар! Он просто психически больной человек, только что пока врачами не обследован. Это не властный герой с тяжелым характером, это маньяк с садистскими наклонностями. И ХЭ тут один - вырваться и найти защиту от него.
Видимо у мужа своё представление о счастье)))и жена неблагодарная такая,небось должна была у него в ногах ползать и ноги целовать...
Что у Максима в голове? Своё отношение к Соне он называет любовью? Обнаглел не постеснялся притащить в дом прос****тку,пользовал её на глазах жены и считает это в порядке вещей.Сам же признаёт что ему досталось сокровище,но ломает её.Не думает своей дурной башкой,что это будет не Соня,а равнодушная холодная с*ка.Ведь полюбил её за чистоту,искренность,способность любить. Что имеем не храним потерявши плачем,Максим ведь хватится без Сони будет не жизнь и прости господи не заменят её..
А я сразу догадалась, что родаков,ещё до проды, припрет.Но был вариант, что кошка или собака будет.Но все гораздо хуже.
Кажется,игрушка Макса сломалась и больше не "играет "..😅
Замашки психопата
Садист, бездушное чудовище, впрочем родители не лучше
Она сейчас как собака на коротком поводке.❤️🙏
А чего так мало?Думали побольше будет...
Даже не хочется думать про сюрприз, однозначно для для неё - этот сюрприз будет наказанием.❤️🙏
Неужели муж не понял характер жены, что она такое не простит. Он даже не пытался скрыть своих женщин. О какой семье можно говорить, просто растоптал свою семейную жизнь. Должны же быть какие то границы этики, уважения к жене
Садист
Соне надо искать союзника, чтобы сбежать. Возможен вариант, если Мария пойдёт ей на уступки и подсыпит снотворною в еду охраны. Сколько ей можно страдать от этого мерзавца.🤔❤️🙏
Эмоции не только у Сони на грани, я сегодня снова перечитала все главы и слезы текли. Какое же он чудовище! С беременной женой так обращаться? Даже мебель велел убрать из комнаты . Вот это наказание он придумал, как будто это поможет. Он как бездушный робот, ничего человеческого в нем нет. Очень редко в глазах проявляется какая то теплота тут же безвозвратно исчезает. Он привык подчинять, для него нет разницы бизнес , человек привык идти по головам.Он хочет наследника и даже не понимает какой вред причиняет жене и ребёнку. Это кто его воспитывал? У него есть только Я . А остальные это его проект, бизнес , красивая жена для солидности, потому что так принято , но без любви . Сам же говорит какая это измена? изменяют тем, кого любят. Он даже будущего ребёнка не любит, это тоже его проект.Надежда что все таки кто то из обслуживающего персонала сжалится и поможет сбежать ей.
Получается так, что Макс прогибает таким жестоким образом свою Любимую, беременную жену, отстаивая своё право продолжать общаться с доступными женщинами ? А они стоят того ...?
Макс решил её выдрессировать как собачку. А родителям на дочку на плевать, отдали замуж, но она не за мужем, она в тюрьме. Только бы она не сдалась этому мерзавцу.❤️🙏
Он дебил? Беременную на раннем сроке женщину загнать в стресс и депрессию? Выкидыш ждёт? Или, если жена чудом доносит дитя в этих обстоятельствах, то неизвестно будет ли здоров ребёнок. Урод моральный. Нашёл время давить на героиню. (((
И вот с этим проектировщиком если она останется 😱 Это будет капец
Надеюсь ему ответочка прилетит пожёстче... Изверг ...
Надеюсь найдётся прЫнц на белом коне и спасёт девочку от этого упиря
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена