Книга. "Измена. Привыкай, любимая!" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Привыкай, любимая!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, властный герой с тяж..., загадай_любовь

Читать
Рейтинг:
687
2656 232118

Текущий рейтинг:
#1538 в Романы о неверности
#1984 в Женский роман


Полный текст 182 стр.

19.12.2024 — 08.04.2025


Аннотация к книге "Измена. Привыкай, любимая!"

— Ты слишком драматизируешь, — тон Макса остаётся ровным с толикой раздражения. — Это просто разрядка. Для тебя ничего не изменилось.
— Как? Как не изменилось?! — в груди всё горит от его слов. — Ты предал меня, Макс! Предал нас… семью!
— Мы остаёмся семьёй. Ты моя жена, мать моего будущего ребёнка. Ты останешься со мной и ни в чём не будешь нуждаться.
Два дня назад, на Новый год я подарила мужу тест на беременность с двумя полосками, и он был счастлив. А сегодня я застала его с проституткой.

В тексте:
★ Властный герой с тяжелым характером
★ Нежная героиня
★ Измена мужа
★ Эмоции на грани
★ ХЭ

Спасибо, что ставите ★ и добавляете книгу в библиотеку! Так я понимаю, что история пришлась вам по душе!

История входит в литмоб "Загадай любовь" https://litnet.com/shrt/Stn6

216 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2025, 17:41:36

Получится у неё сбежать? Их план может провалится, но всё же надеюсь на лучшее.‍❤️‍🙏

avatar
12.01.2025, 21:54:40

Эх, ты!!! Ну и тиран!!!! Не дай боже на такого любящего мужа нарваться!?!?!? Такими только богатые бывают, или те, что попроще тоже??? 

Хочется  Макса ударить чем то тяжелым  скелет истории очеведен он мзенится ради нее  и она его простит но как это будет происходить вот это уже интересно   жду продолжения 

avatar
13.01.2025, 17:55:21

Спасибо

avatar
12.01.2025, 05:36:23

Вот вроде бы умный Макс - прочитала все его ,,регалии" под визуалом - однако понятия о том, что его поведение с женой только ухудшит семейную жизнь,у него нет,что говорит о его неправильном представлении семьи,да и постоянные шлюхи для ,,разрядки"  - он считает это нормой,  -  всё это только отвернет от себя Соню сильнее,не спасёт даже ребенок. В её глазах Макс уже моральный урод,а он всё грезит в мыслях,что она примет его таким. Хочется помочь ей быстрее и дальше убраться и от мужа и от родителей,пока живот ещё не вырос. Может пока Макс в отъезде удастся выбраться на волю?

avatar
12.01.2025, 04:00:43

Муж просто больной,тяжелое расстройство психики,видимо корни в отношениях с отцом.Подвал,хлеб,вода, ну что сказать,бежать надо,и чем быстрее тем лучше.Ребенок появившийся в такой семье тоже под угрозой,вырастят морального урода.

avatar
12.01.2025, 04:23:17

Благодарю.

avatar
12.01.2025, 01:22:34

Шикарная позиция!! Если отзеркалить его же позицию,как он отнесётся? Согласится ,что бы жена удовлетворяла свои потребности с левыми мужиками? Любит же она его,а трахальщики это для разрядки.

avatar
11.01.2025, 22:45:49

Никакими цветами предательства не искупить.  

avatar
11.01.2025, 20:49:39

Ужасно! Даже читать тяжело. 😱 Как только ребёнок родится посадит он Софию в подвал на хлеб и воду.  Бежать ей надо  от такого тирана. Горбатого могила исправит. Господи помоги ей вынести всё 🙏

avatar
11.01.2025, 20:08:59

У него похоже детская, психологическая травма, поэтому он так себя ведёт.

avatar
11.01.2025, 19:00:22

Если бы не изменял бы жене, то и подход не надо было искать. Он верно подметил, что игнор начался с измены. Может за неделю ей удастся от него убежать?‍❤️‍🙏

С каких пор психически не здоровый человек позиционируются как властный герой с тяжёлым характером???

avatar
11.01.2025, 13:23:56

Не пойму, что за физиология ему требуется, жена же молодая, здоровая...Любимая...

Дурные привычки, не иначе ...Будем лечить или, что с такими делают?

avatar
10.01.2025, 16:31:56

Жену будущего губернатора зовут то Валентина, то Виктория

Благодарю.

avatar
10.01.2025, 12:08:16

Спасибо

Без любви не будет счастья. Может в больницу попадет. А там убежит. Относится как к вещи. Не представляю счастливого окончания

avatar
31.12.2024, 00:18:58

А развод не заявлен, значит простит и будут жить вместе. Он все осознает и бла, бла, бла.

avatar
04.01.2025, 13:19:18

Герой просто психически больной человек.  Так что ХЭ для героини невозможен. Но любительницам абьюза книга наверное зайдет.