https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751775288_61.png
Измена. Привыкай, любимая!
Саша Мист
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1538 в Романы о неверности
#1984 в Женский роман
19.12.2024 — 08.04.2025
216 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолучится у неё сбежать? Их план может провалится, но всё же надеюсь на лучшее.❤️🙏
Эх, ты!!! Ну и тиран!!!! Не дай боже на такого любящего мужа нарваться!?!?!? Такими только богатые бывают, или те, что попроще тоже???
Хочется Макса ударить чем то тяжелым скелет истории очеведен он мзенится ради нее и она его простит но как это будет происходить вот это уже интересно жду продолжения
Спасибо
Вот вроде бы умный Макс - прочитала все его ,,регалии" под визуалом - однако понятия о том, что его поведение с женой только ухудшит семейную жизнь,у него нет,что говорит о его неправильном представлении семьи,да и постоянные шлюхи для ,,разрядки" - он считает это нормой, - всё это только отвернет от себя Соню сильнее,не спасёт даже ребенок. В её глазах Макс уже моральный урод,а он всё грезит в мыслях,что она примет его таким. Хочется помочь ей быстрее и дальше убраться и от мужа и от родителей,пока живот ещё не вырос. Может пока Макс в отъезде удастся выбраться на волю?
Муж просто больной,тяжелое расстройство психики,видимо корни в отношениях с отцом.Подвал,хлеб,вода, ну что сказать,бежать надо,и чем быстрее тем лучше.Ребенок появившийся в такой семье тоже под угрозой,вырастят морального урода.
Благодарю.
Шикарная позиция!! Если отзеркалить его же позицию,как он отнесётся? Согласится ,что бы жена удовлетворяла свои потребности с левыми мужиками? Любит же она его,а трахальщики это для разрядки.
Никакими цветами предательства не искупить.
Ужасно! Даже читать тяжело. 😱 Как только ребёнок родится посадит он Софию в подвал на хлеб и воду. Бежать ей надо от такого тирана. Горбатого могила исправит. Господи помоги ей вынести всё 🙏
У него похоже детская, психологическая травма, поэтому он так себя ведёт.
Если бы не изменял бы жене, то и подход не надо было искать. Он верно подметил, что игнор начался с измены. Может за неделю ей удастся от него убежать?❤️🙏
С каких пор психически не здоровый человек позиционируются как властный герой с тяжёлым характером???
Не пойму, что за физиология ему требуется, жена же молодая, здоровая...Любимая...
Дурные привычки, не иначе ...Будем лечить или, что с такими делают?
Жену будущего губернатора зовут то Валентина, то Виктория
Благодарю.
Спасибо
Без любви не будет счастья. Может в больницу попадет. А там убежит. Относится как к вещи. Не представляю счастливого окончания
А развод не заявлен, значит простит и будут жить вместе. Он все осознает и бла, бла, бла.
Герой просто психически больной человек. Так что ХЭ для героини невозможен. Но любительницам абьюза книга наверное зайдет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена