Аннотация к книге "Измена. Призраки прошлого"
— Котёнок, не плачь, всё будет хорошо.
В первую секунду я подумала, что Роме звонит дочь, но ошиблась.
— Да, я с ней поговорил. Это сложно, понимаешь? Она моя жена.
Стоя на лестнице, я затаила дыхание и сдерживала подступающие слёзы. Он только что переспал со мной, убедил, что любит, а теперь…
— Я по тебе с ума схожу, слышишь? Ни о чём думать не могу. Я тебя…
— Ром, — не выдержала я. — Поезжай к ней, ладно?
— Полина?
Поднявшись, он зажал телефон в руке, где по-прежнему была та, что перевернула нашу жизнь.
— Я хочу, чтобы ты ушёл, — твёрдо произнесла я, сморгнув слёзы.
— Мы ещё ничего не решили.
— Тогда я решу за нас двоих. Уходи, я измену не прощу.
У нас была счастливая семья. Восемнадцать лет вместе, двое детей. Но сегодня муж признался, что влюбился в дочь своей бывшей.
Не можешь выбрать, дорогой? Тогда выберу я. Уходи.
🔥 В тексте присутствует нецензурная лексика.
Друзья, не забывайте ставить звёздочки и добавлять книгу в библиотеки! ❤️
232 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС новинкой!!!
А сын похоже что то понял...с этим блеском для губ...видимо там сидели,обнимались целовались... как бы он там и,наче оказался...??
Послушал бы ты Рома старых друзей . Дело говорили . Считай уже все про.......бал . Хочется надеятся что оно того не стоило и бумеранг будет для обоих .
Очередной любитель сидеть на двух стульях . Вот только он забыл спросить у стульев а хотят ли они вместе под его задницей на одной линии стоять ?? Жена так точно нет , а вот что в голове у котенка и на хрен она появилась еще разбираться .
вот идиот, почему не сказал,чтобы уезжала...хотя вряд ли бы она уехала из города...у нее есть определенные цели... в этой ситуации жалко жену и детей...друзья молодцы, зря не прислушался...уже одно то ,что она лезет в семью где не только жена но ещё и дети,не дает очков в ее пользу...
И ведь под каждым словом друзей подпишусь...и что Полина найдет другого...а вот дети!!!! И что ни черта не знаешь о ней и зачем ты ей ...а все рушишь...но бесполезно...уже поплыл,не спасти его...
Вот когда герою мнится,что она такая нежная,хрупкая ....можно с уверенностью сказать...стерва и су** каких мало...
Да гнать этого заблудшего козла! Наплевать на его чувства, раз замутил на стороне! Даже если одумается, нет никакой гарантии, что в следующий раз, встретив какую-то там одноклассницу, он не окунётся в омут воспоминаний и потащит её в постель, чтобы закрыть гештальт! Изменщики, как и наркоманы, не излечиваются! В этой ситуации, когда на тебе "висят" дети-подростки, надо думать о собственном душевном благополучии, а мужа-изменщика забыть как страшный сон.
Жопа у него не треснет, на двух стульях сидеть? Конечно, хочется узнать, что он сам себе думает, если мозги вниз ещё не полностью утекли... Дилемма не новая абсолютно:и хочется, и колется, и что скажет Марья Алексевна? Сейчас, конечно, на общественное мнение наплевать можно, но.... Пробиваются отголоски все же....
А вот знаете...не хочу главу от Ромы....я поняла уже все его мысли и настроение...всетак и есть как говорит жене...повело его...и тут вроде ещё шарашит...в раздрае он душевном,блин...там с девочкой левой он молодой и задорный...тут привычный любимый!!!!папа...и пока ещё муж....Видимо не настолько ещё вьелась котенок в него,чтобы начать звереть на жену...но это дело времени...только времени...увы...
какой лицемер, только что переспал с женой (Выбивал дурь) и тут же звонит этой.... не знаю как её назвать! Просто треш,все слова ложь? Ну закрывай гельштат, только потом локти не кусай, ведь зачем то она его нашла? И то что письма нашла это предлог для встречи, только для чего? Месть?
Надо понять, что у героини в голове. Что у него -понятно. Хотет и с женой и с любовницей
Смый настрящий разврат, который он пытантся оправдать влюбленностью... И жену поимел и к любовнице свалил. Веселый чувак и главное , всё ему с рук сходит.
Гнать..не жалеть...у него один незакрытый...если останется через силу второй незакрытый...не будет жизни...увы...
Ирина Ермишина, спасибо большое за награду, мне очень приятно! ❤️😊
Это называется, у мужчины было свободное время, не знал , чем заняться.
Мешки б выгружал из вагонов , не было бы времени на встречи , переписки и новые любови.
Удачи! Много благодарных читателей! Сразу в библиотеку со звёздочкой. Начало на разрыв. Распад семьи.все так неожиданно для всех-- для мужа( быстрая влюбленность), для жены( признание мужа).ХЭ планируется?
Блин, ну как так? И тебя люблю и вв неё влюбился? Ну не 15 лет же дядьке!
С Новинкой! Легкого перышка🌸
Успеха новиночке!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена