Книга. "Измена. Призраки прошлого" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Призраки прошлого

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, адекватные герои, измена

Читать
Рейтинг:
760
2400 189193

Текущий рейтинг:
#2283 в Современный любовный роман
#1043 в Романы о неверности


Полный текст 155 стр.

03.02.2025 — 06.05.2025


Аннотация к книге "Измена. Призраки прошлого"

— Котёнок, не плачь, всё будет хорошо.
В первую секунду я подумала, что Роме звонит дочь, но ошиблась.
— Да, я с ней поговорил. Это сложно, понимаешь? Она моя жена.
Стоя на лестнице, я затаила дыхание и сдерживала подступающие слёзы. Он только что переспал со мной, убедил, что любит, а теперь…
— Я по тебе с ума схожу, слышишь? Ни о чём думать не могу. Я тебя…
— Ром, — не выдержала я. — Поезжай к ней, ладно?
— Полина?
Поднявшись, он зажал телефон в руке, где по-прежнему была та, что перевернула нашу жизнь.
— Я хочу, чтобы ты ушёл, — твёрдо произнесла я, сморгнув слёзы.
— Мы ещё ничего не решили.
— Тогда я решу за нас двоих. Уходи, я измену не прощу.

У нас была счастливая семья. Восемнадцать лет вместе, двое детей. Но сегодня муж признался, что влюбился в дочь своей бывшей.
Не можешь выбрать, дорогой? Тогда выберу я. Уходи.

🔥 В тексте присутствует нецензурная лексика.

Друзья, не забывайте ставить звёздочки и добавлять книгу в библиотеки! ‍❤️‍

232 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2025, 17:29:47

Рома молодец! Это надо так уметь! Возложил последствия своего решения на кого угодно, только не на себя. На жену, на её тёток, родителей, лишь бы самому избежать угрызений совести и перед собой остаться чистеньким. 

avatar
08.02.2025, 17:20:40

Облегчение из-за того, что кто-то взял регение на себя? А потом, когда м девкой вме развалиться будет тот, виноватым , кто приинял решение?

avatar
09.02.2025, 14:28:27

Ух, Рома, из за сеюминутного желания просрал семью!!! Оч хочется что бы Поля и дети были счастливы! А ты так, одним глазком подсматривал за их счастьем и кусал локти, когда останешься совсем один!!! Потому как в искренность и невинность Алёны, может поверить, ну раз ж ведь только полный идиот!!! 

avatar
08.02.2025, 12:37:05

Ха ,облегчения ,чего ?что она его отпустила?Это только начало его мучений!...ох и не завидую ему  а так жена молодцом , чётко обозначила всё его позиции,только вот потом  он что-то себе надумает а ведь локоть близко да не укусишь.

А вот знаете...мне рому даже жалко...это тот случай ,когда нормальный мужик реально не может справится с ...прошлым..когда все понимает,но....его не спасти...увы...и семью тоже...и жена правильно сказала,если останется всю оставшуюся жизнь будет жалеть...а ее винить,даже зная,что отпускала...

avatar
08.02.2025, 14:06:54

Иди Рома в светлое будущее!!!! попутного ветра

avatar
08.02.2025, 15:09:49

Ну да, муж свой выбор сделал. Он слабый человек, который не думает,  что будет потом. Друзья, я так думаю,  от него тоже отвернутся, помня о том, какая была мать этого "котенка", они смотрят на неё не зашоренными глазами. Эта ее игра в невинность очевидна и противна до тошноты, но он ещё и дурак романтический, раз этого не понимает.  Нет у неё к нему никаких чувств,  тут либо деньги нужны, либо месть за мать по каким-то причинам. А жена молодец, очень достойно себя ведёт. Чувств не скрывает,  но и ноги об себя вытирать не позволяет.

avatar
09.02.2025, 10:44:33

Моральный урод, который сделал больно своим детям, как когда-то по сути делала с ним мамашка его дамы. 
Хрен ему, а не прощение😕

avatar
08.02.2025, 13:07:36

Самое страшное что вот свои чувства вывалил на жену, которые по всей видимости могут пройти, только вот жена не забудет это никогда и веры в семье в его чувства к жене уже никогда не будет, в таких случаях лучше всего развод и пожить им каждому своей жизнью, а там приведет их дорога к друг другу заново или нет, это уже будет как с чистого листа, но жене тоже нужны новые чувства и уверенность что она желанная женщина

Уважаемый автор! Этот черт сгрызет себе все локти? Пытаясь вернуться!!!

 

avatar
09.02.2025, 11:04:32

вот так резко, жестоко и не обдумано отобрал у детей детство, окунув их в свои хотелки... такое предательство сильно ранит, жалко сын ему на работе не показал где раки зимуют, но это видимо в силу возраста растерялся...

avatar
09.02.2025, 00:01:35

Спасибо

avatar
08.02.2025, 08:32:53

Ждать? Конечно, товарищ, когда тебя попустит будем ждать😏

Акстись, у нас там новый герой пожаловал🤌🏻

avatar
08.02.2025, 08:41:55

Сначала, когда начала читать роман, хотелось, чтобы Рома одумался, не натворил делов, понял, что у него чудесная семья, которую он не хочет терять из-за мимолётного секса. Но теперь мне уже этого не хочется. Пусть идет, катится. Ему не 20 лет, чтобы его жизни учили. Ему 2 раза 20 , и даже больше. Сам должен понимать что к чему. Я понимаю - великая любовь и все такое. Но тут не то, что любовью, даже просто чувствами не пахнет. Одна голая похоть. Он её один раз тр..... и его отпустит. А ценой станет его семья. Да и Алена не так проста - наверняка возьмет его на крючок. Разве это того стоит?

avatar
08.02.2025, 09:24:18

Конечно, ты испытал облегчение. Ведь не хватило самому сил, а теперь ты не при чём - жена сама выставила. И юхууу, я свободееееен и могу идти трахатся направо и налево, а если что - жена сама решила, это всё она. Фу, не мужской поступок. По видом честности скинул всё на неё и доволен. Козел

avatar
08.02.2025, 13:59:18

Стало легче от своего ухода , ну что ж для семьи и детей ты уже потерян , а они потеряны для тебя . У них будет своя жизнь , а ты будешь за бортом . Теперь это твой и только твой выбор . 

avatar
08.02.2025, 11:26:10

какая милота - дай ему переболеть, а ты Поля на скамеечке запасных посиди пока его от молодого тела в страстях мотыляет. Это ведь даже не та его первая любовь случилась, это совершенно другая деваха просто с похожими чертами. Дочка первой любви - сам себя понимает ? самому  не гадко ?


 Давно взрослый мальчик, прекрасно понимает что происходит. Сам создал эту ситуацию продолжая встречаться и цепляться за совершенно чужую и незнакомую ему девчёнку, втащил её в свою жизнь. За 3 недели бросил в костёр столько лет благополучного брака, женщину что была с ним все эти годы, родила и ростила с ним детей. Что тут скажешь ... на нет и суда нет 😉, плыви Одиссей от жены от детей, вот только Полина в Пенелопу играть не станет...

avatar
08.02.2025, 09:00:19

Он уже предал её, разлюбив. Потому что только если в сердце пусто можно смотреть на других. Зачем ей такой мужик. Говорит дай переболею. А зачем ей это. Она, что себя на помойке нашла что-ли. Она достойна того, чтобы любили лишь её и ни на кого не смотрели. Достойна верности и честности и любви. Так что ждать она его не будет и будем надеяться, что найдётся тот, кто будет достоин её и её любви. Муж точно уже нет.

Девочки,берём на заметку...очень эффективный прием,как пробить на нежность и желание защитить ,обогреть и обобрать....ой нет,последнее лишнее,это наша прерогатива!!! Надо просто тупо вымокнуть до трусов...а потом снять по возможности верхнее и дождавшись звонка от жены,промяукать(потренируйтесь...на кошках!) что нибудь нежное...это тоже в словарике посмотрите заранее....и вот думаю....мама успела тренирнуть дочь во всех этих приблудах или это в крови передается!!???

avatar
08.02.2025, 02:51:46

Благодарю.