Аннотация к книге "Измена. Призраки прошлого"
— Котёнок, не плачь, всё будет хорошо.
В первую секунду я подумала, что Роме звонит дочь, но ошиблась.
— Да, я с ней поговорил. Это сложно, понимаешь? Она моя жена.
Стоя на лестнице, я затаила дыхание и сдерживала подступающие слёзы. Он только что переспал со мной, убедил, что любит, а теперь…
— Я по тебе с ума схожу, слышишь? Ни о чём думать не могу. Я тебя…
— Ром, — не выдержала я. — Поезжай к ней, ладно?
— Полина?
Поднявшись, он зажал телефон в руке, где по-прежнему была та, что перевернула нашу жизнь.
— Я хочу, чтобы ты ушёл, — твёрдо произнесла я, сморгнув слёзы.
— Мы ещё ничего не решили.
— Тогда я решу за нас двоих. Уходи, я измену не прощу.
У нас была счастливая семья. Восемнадцать лет вместе, двое детей. Но сегодня муж признался, что влюбился в дочь своей бывшей.
Не можешь выбрать, дорогой? Тогда выберу я. Уходи.
🔥 В тексте присутствует нецензурная лексика.
Друзья, не забывайте ставить звёздочки и добавлять книгу в библиотеки! ❤️
232 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРома молодец! Это надо так уметь! Возложил последствия своего решения на кого угодно, только не на себя. На жену, на её тёток, родителей, лишь бы самому избежать угрызений совести и перед собой остаться чистеньким.
Облегчение из-за того, что кто-то взял регение на себя? А потом, когда м девкой вме развалиться будет тот, виноватым , кто приинял решение?
Ух, Рома, из за сеюминутного желания просрал семью!!! Оч хочется что бы Поля и дети были счастливы! А ты так, одним глазком подсматривал за их счастьем и кусал локти, когда останешься совсем один!!! Потому как в искренность и невинность Алёны, может поверить, ну раз ж ведь только полный идиот!!!
Ха ,облегчения ,чего ?что она его отпустила?Это только начало его мучений!...ох и не завидую ему а так жена молодцом , чётко обозначила всё его позиции,только вот потом он что-то себе надумает а ведь локоть близко да не укусишь.
А вот знаете...мне рому даже жалко...это тот случай ,когда нормальный мужик реально не может справится с ...прошлым..когда все понимает,но....его не спасти...увы...и семью тоже...и жена правильно сказала,если останется всю оставшуюся жизнь будет жалеть...а ее винить,даже зная,что отпускала...
Иди Рома в светлое будущее!!!! попутного ветра
Ну да, муж свой выбор сделал. Он слабый человек, который не думает, что будет потом. Друзья, я так думаю, от него тоже отвернутся, помня о том, какая была мать этого "котенка", они смотрят на неё не зашоренными глазами. Эта ее игра в невинность очевидна и противна до тошноты, но он ещё и дурак романтический, раз этого не понимает. Нет у неё к нему никаких чувств, тут либо деньги нужны, либо месть за мать по каким-то причинам. А жена молодец, очень достойно себя ведёт. Чувств не скрывает, но и ноги об себя вытирать не позволяет.
Моральный урод, который сделал больно своим детям, как когда-то по сути делала с ним мамашка его дамы.
Хрен ему, а не прощение😕
Самое страшное что вот свои чувства вывалил на жену, которые по всей видимости могут пройти, только вот жена не забудет это никогда и веры в семье в его чувства к жене уже никогда не будет, в таких случаях лучше всего развод и пожить им каждому своей жизнью, а там приведет их дорога к друг другу заново или нет, это уже будет как с чистого листа, но жене тоже нужны новые чувства и уверенность что она желанная женщина
Уважаемый автор! Этот черт сгрызет себе все локти? Пытаясь вернуться!!!
вот так резко, жестоко и не обдумано отобрал у детей детство, окунув их в свои хотелки... такое предательство сильно ранит, жалко сын ему на работе не показал где раки зимуют, но это видимо в силу возраста растерялся...
Спасибо
Ждать? Конечно, товарищ, когда тебя попустит будем ждать😏
Акстись, у нас там новый герой пожаловал🤌🏻
Сначала, когда начала читать роман, хотелось, чтобы Рома одумался, не натворил делов, понял, что у него чудесная семья, которую он не хочет терять из-за мимолётного секса. Но теперь мне уже этого не хочется. Пусть идет, катится. Ему не 20 лет, чтобы его жизни учили. Ему 2 раза 20 , и даже больше. Сам должен понимать что к чему. Я понимаю - великая любовь и все такое. Но тут не то, что любовью, даже просто чувствами не пахнет. Одна голая похоть. Он её один раз тр..... и его отпустит. А ценой станет его семья. Да и Алена не так проста - наверняка возьмет его на крючок. Разве это того стоит?
Конечно, ты испытал облегчение. Ведь не хватило самому сил, а теперь ты не при чём - жена сама выставила. И юхууу, я свободееееен и могу идти трахатся направо и налево, а если что - жена сама решила, это всё она. Фу, не мужской поступок. По видом честности скинул всё на неё и доволен. Козел
Стало легче от своего ухода , ну что ж для семьи и детей ты уже потерян , а они потеряны для тебя . У них будет своя жизнь , а ты будешь за бортом . Теперь это твой и только твой выбор .
какая милота - дай ему переболеть, а ты Поля на скамеечке запасных посиди пока его от молодого тела в страстях мотыляет. Это ведь даже не та его первая любовь случилась, это совершенно другая деваха просто с похожими чертами. Дочка первой любви - сам себя понимает ? самому не гадко ?
Давно взрослый мальчик, прекрасно понимает что происходит. Сам создал эту ситуацию продолжая встречаться и цепляться за совершенно чужую и незнакомую ему девчёнку, втащил её в свою жизнь. За 3 недели бросил в костёр столько лет благополучного брака, женщину что была с ним все эти годы, родила и ростила с ним детей. Что тут скажешь ... на нет и суда нет 😉, плыви Одиссей от жены от детей, вот только Полина в Пенелопу играть не станет...
Он уже предал её, разлюбив. Потому что только если в сердце пусто можно смотреть на других. Зачем ей такой мужик. Говорит дай переболею. А зачем ей это. Она, что себя на помойке нашла что-ли. Она достойна того, чтобы любили лишь её и ни на кого не смотрели. Достойна верности и честности и любви. Так что ждать она его не будет и будем надеяться, что найдётся тот, кто будет достоин её и её любви. Муж точно уже нет.
Девочки,берём на заметку...очень эффективный прием,как пробить на нежность и желание защитить ,обогреть и обобрать....ой нет,последнее лишнее,это наша прерогатива!!! Надо просто тупо вымокнуть до трусов...а потом снять по возможности верхнее и дождавшись звонка от жены,промяукать(потренируйтесь...на кошках!) что нибудь нежное...это тоже в словарике посмотрите заранее....и вот думаю....мама успела тренирнуть дочь во всех этих приблудах или это в крови передается!!???
Благодарю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена