Аннотация к книге "Измена. Призраки прошлого"
— Котёнок, не плачь, всё будет хорошо.
В первую секунду я подумала, что Роме звонит дочь, но ошиблась.
— Да, я с ней поговорил. Это сложно, понимаешь? Она моя жена.
Стоя на лестнице, я затаила дыхание и сдерживала подступающие слёзы. Он только что переспал со мной, убедил, что любит, а теперь…
— Я по тебе с ума схожу, слышишь? Ни о чём думать не могу. Я тебя…
— Ром, — не выдержала я. — Поезжай к ней, ладно?
— Полина?
Поднявшись, он зажал телефон в руке, где по-прежнему была та, что перевернула нашу жизнь.
— Я хочу, чтобы ты ушёл, — твёрдо произнесла я, сморгнув слёзы.
— Мы ещё ничего не решили.
— Тогда я решу за нас двоих. Уходи, я измену не прощу.
У нас была счастливая семья. Восемнадцать лет вместе, двое детей. Но сегодня муж признался, что влюбился в дочь своей бывшей.
Не можешь выбрать, дорогой? Тогда выберу я. Уходи.
🔥 В тексте присутствует нецензурная лексика.
Друзья, не забывайте ставить звёздочки и добавлять книгу в библиотеки! ❤️
232 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтижесть ,привез в квартиру общую свою будущую любовницу,ну это дно просто.Не мог снять в квартиру для потрахушек?!
А ваще,стоит ли этот Рома своей жены и детей...тряпка!Даже сын его прогнал .
3 недели как она обьявилась в его жизни, 2 недели как обосновалась в их квартире...
Выходит 2 недели назад по сути он уже сделал для себя выбор и только ходил томил гумно в себе не зная как обрушить это на семью. Выговорился, скинув произнести в слух финальное решение на жену. Жена выгнала - он обрадовался...
а ведь поселив её у себя, не отпуская её он уже сделал выбор в пользу члена. Семья уже тогда проиграла - жена, сын, доча, сырник, 18 лет надежного брака все на ставку ради новой писечки....
Бумеранг этого лоха должен бить нещадно!
Похоже Алёна более хитровыделанная чем её мама Ольга. Три недели назад приехала в город и уже 2 недели живёт в городской квартире Полины и Романа. И она почти девственница, было у неё только 1 раз. А через пару дней будет делать горловой минет как профессионал. А Рома лох педальный. Ему Полина же сказала, что ждать его не будет. И друзья тоже, что Полина одна не останется. Детей только жалко. Но Рома думает только об Алёне. Считай, что семью он уже потерял. Но это его выбор.
Гнать его поганой метлой и путь обратно перекрыть. Гнилой до ужаса и тупой. Разводят же дёшево!
Все, никто его не остановит, мозг уже в трусах! Он для себя уже решил, ему надо её поиметь ,все чтобы ему не говорили не дойдет! Давай ,вперёд в никуда!!!!!
Уже завят в болоте под названием "Ольга".
понять надо. Да что понимать, лох не мамонт, не вымрет.
интересно, кого выбирет дочь или девицу...и кстати если смотреть объективно, чем она занимается в его квартире и вообще в городе, вряд-ли работает или учиться, чего ждала?! получается сразу приехала за сладкой жизнью?!
Мне очень сложно понять Рому, сочувствия он не вызывает от слова совсем. Я честно не понимаю, как можно бросить детей и разрушить семью в обмен даже не знаю на что? Страсть? Безумное влечение? Что это? Ведь он взрослый человек, бизнесмен... рациональный человек должен быть, с хорошей долей критического мышления. А тут??? Безумие. А главную героиню я полностью поддерживаю, у нее нет другого выхода, кроме как предложить ему уйти. Оставить рядом и день за днем делать больно и себе и своим детям, вообще не вариант.
Да ,мужик думает нижней головой а не верхней....ну ни чё,побегает,побегает и домой приползет ...как бы не поздно только было
Неужели, гг это чмо потом простит....😬
В продолжение к своему комментарию У Игоря Талькова есть пнсня, как раз к сюжету, "скажи откуда ты взялась", там есть такие слова:
Мой уютный замок из песка
Стал как будто ниже,
И заменили облака
Рухнувшую крышу.
Ты смотрела, как под крышей той
Разгорались страсти,
Сказав, что на беде чужой
Мы не построим счастья.
Да я бы мог конечно отпустить
тебя,
Но это не поможет чужому горю,
Ведь простить
меня мой дом уже не сможет.
Ключевое- в последней фразе.
Боже мой какой же ЛОХ! Даже мужики которые долгие годы изменяют столько брезгливости не вызывают, как этот уникум. Как он каких то успехов в бизнесе добился с таким мышлением. Хоть бы справки какие навел про эту алтайскую девственницу. Какое там когда шишка дымится! Тьфу!! Ценности семьи никакой, уважение к жене ноль. Типа благородный, всё сразу рассказывал. Кому нафиг нужна твоя честность. Был бы благородный жену звонками мокрощелки и букетами с извинениями не унижал, а свалил бы сам без пинка под зад. Желаю этому помойному коту, когда морок спадёт и придёт осознание, чтобы от одного вида себя в зеркале его выворачивало! Короче берём Игорёшу он и моложе, и красивее и умнее (я надеюсь). Спасибо за главу 🩷 Прям потряхивает от эмоций!
Первый раз он изменил, когда в кабинете сказал не уезжать. А сейчас уже по накатанной все пойдет. На фиг такого мужа. Есть еще время в гг в стремится своё счастье.
каков подлец, поселил в семейной квартире, надо бы старшему сыну попроситься пожить к папочке, устроить тому райскую жизнь, и заодно мадам выгнать со своей территории нафиг, нечего лапать грязными руками наследство детей....
Посмотрим надолго ли хватит Алену, когда так часто будут названивать дети😏
Смысла оставаться Роме в семье нет никакого - он уже изменил и поэтому он предал свою семью. Пусть уходит! Чем раньше, тем быстрее семья придёт в себя. Будет ли он счастлив с этой озабоченной мокрощёлкой? Думаю, что нет. И разница в возрасте, и эти бесконечные сопли-слёзы, и чувство вины перед детьми, может и перед женой - всё это грузом ляжет на их отношения! Да и алименты на двоих детей вряд ли раскрасят их жизнь радужными красками! Но зато молодое тело Рома получит в полное владение! Делай с ним что хошь!
Н-да.... накрыло товарища и правда капитально... к жене чувств явно не осталось. Ей теперь нужно просто переболеть и обязательно подавать на развод. И двигаться дальше, без него. Жаль, что из-за детей все контакты оборвать не получится, это было бы лучшим выходом.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена