Книга. "Измена. Призраки прошлого" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Призраки прошлого

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, адекватные герои, измена

Читать
Рейтинг:
760
2403 189115

Текущий рейтинг:
#2302 в Современный любовный роман
#1029 в Романы о неверности


Полный текст 155 стр.

03.02.2025 — 06.05.2025


Аннотация к книге "Измена. Призраки прошлого"

— Котёнок, не плачь, всё будет хорошо.
В первую секунду я подумала, что Роме звонит дочь, но ошиблась.
— Да, я с ней поговорил. Это сложно, понимаешь? Она моя жена.
Стоя на лестнице, я затаила дыхание и сдерживала подступающие слёзы. Он только что переспал со мной, убедил, что любит, а теперь…
— Я по тебе с ума схожу, слышишь? Ни о чём думать не могу. Я тебя…
— Ром, — не выдержала я. — Поезжай к ней, ладно?
— Полина?
Поднявшись, он зажал телефон в руке, где по-прежнему была та, что перевернула нашу жизнь.
— Я хочу, чтобы ты ушёл, — твёрдо произнесла я, сморгнув слёзы.
— Мы ещё ничего не решили.
— Тогда я решу за нас двоих. Уходи, я измену не прощу.

У нас была счастливая семья. Восемнадцать лет вместе, двое детей. Но сегодня муж признался, что влюбился в дочь своей бывшей.
Не можешь выбрать, дорогой? Тогда выберу я. Уходи.

🔥 В тексте присутствует нецензурная лексика.

Друзья, не забывайте ставить звёздочки и добавлять книгу в библиотеки! ‍❤️‍

232 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2025, 13:55:16

Даже сын уже ничего не хочет. Вот это папа постарался так постарался...🤦🏽‍♀️🤷🏻‍♀️

avatar
17.02.2025, 13:02:12

Дэбил просто. Ну как может быть дите родившийся от маманки которая тра....сь с твоим другом и все говорят ему какая она была и дочь вырастет что ли другой?🤔 
Короче полный лохише, просрал семью и свое уважение.
Спасибо Лена Грин!

avatar
17.02.2025, 12:49:01

Может мама Алены жива ?🤔и это она свою дочь настраивает как вести себя с Ромой 

avatar
17.02.2025, 10:09:18

Вообще, если у них в их эк есть камеры, то мужик может сам увидеть что эта деваха делала в подъезда и кто забрал её и в каком виде. Но это если камеры 

Только бы такое чмо обратно в семью не вернулся, лох рогатый

 пусть валит..

avatar
17.02.2025, 08:31:22

Нда... Если секса реально ещё не было... Ха)))) правда Рома явно будет лохом и поверит её оправданиям... 

avatar
17.02.2025, 10:01:47

Вот мужик..ука

avatar
17.02.2025, 09:03:01

Полине на всякий случай надо было сфоткать эту композицию, чтобы шлендра не могла внести в неё коррективы. У неё же наверняка ключи есть от квартиры, вернётся как нефиг делать. Хотя сейчас наверняка Алёнушка поедет в офис к Ромочке на жену жаловаться,  ей же типа некуда больше идти, сиротке. А Рома лох, поверит. 

лошку еще и рога одели?

avatar
17.02.2025, 09:26:53

Благодарю.

Какой то душный муж, в этом своем спокойствии.....даже не понимаю в чем дело,но хочется открыть окно....и подать уже на развод!

avatar
17.02.2025, 08:56:19

Ух! Как жарко-то! Какими бы ни были последствия, а все - таки правильно сделала, и что выгнала, и помои на него вылила. А если Рома все же поверит той лохудре, то только подтвердит своё звание лоха. А нам такой не нужен.

avatar
17.02.2025, 08:50:17

ха-ха... надеюсь приедет на квартиру и сам все поймет))) жена молодец, что выгнала из дома эту мерзость, но есть вероятность, что лапшу на уши ему развесят заново...сейчас наверное начнет ему звонить и плакать, что жена такая не хорошая выгнала из дома...

avatar
17.02.2025, 08:30:23

В грязи он, а стыдно мне🤦🏽‍♀️

Пора этот цирк прикрывать на карантин🤷🏻‍♀️

Эта красотка конечно сейчас выкрутиться, явно обучена🤌🏻 Тут уже и так понятно для чего она явилась

avatar
14.02.2025, 23:40:03

сейчас по работе все решит и поскачет зайчиком к Алёнке под бочок...детей жалко, променял на девку....

avatar
16.02.2025, 12:34:58

По-моему, Полине нужно уже чётко объяснить ситуацию детям, как есть, а также Роману обозначить границы общения с детьми: с Алёной или как. Ушёл так ушёл.

avatar
13.02.2025, 02:52:03

Понимаю,  что Полине больно, но вести себя надо по другому. Не спрашивать,  пойдёт ли с ними Алёна, а сразу дать понять, что она не потерпит её рядом со своими детьми. Как минимум до развода и нового статуса их отца. А то эта девица ещё и детям что нибудь в уши напоет, чтобы семье навредить. 

avatar
15.02.2025, 18:09:43

Спасибо!

avatar
14.02.2025, 20:09:10

Ой, дураааааак.... но он сказал правду, его никто не уводил, это его решение.  Пусть потом последствия лаптем хлеба. А жена умница, ей и правда нужно просто как можно быстрее выработать в себе равнодушие. 

avatar
14.02.2025, 19:57:28

Роман живёт в параллельной реальности.  Я сам ушёл,  после того как его жена выгнала.  Я понимаю,  что Поля всё ещё любит его, но вот такой муж ей нужен? Он же абсолютно бесхребетная амеба, легко внушаемый и ведомый. Ему совсем наплевать на то что он семью потерял. Он не надёжный  и не умный.