Аннотация к книге "Измена. Призраки прошлого"
— Котёнок, не плачь, всё будет хорошо.
В первую секунду я подумала, что Роме звонит дочь, но ошиблась.
— Да, я с ней поговорил. Это сложно, понимаешь? Она моя жена.
Стоя на лестнице, я затаила дыхание и сдерживала подступающие слёзы. Он только что переспал со мной, убедил, что любит, а теперь…
— Я по тебе с ума схожу, слышишь? Ни о чём думать не могу. Я тебя…
— Ром, — не выдержала я. — Поезжай к ней, ладно?
— Полина?
Поднявшись, он зажал телефон в руке, где по-прежнему была та, что перевернула нашу жизнь.
— Я хочу, чтобы ты ушёл, — твёрдо произнесла я, сморгнув слёзы.
— Мы ещё ничего не решили.
— Тогда я решу за нас двоих. Уходи, я измену не прощу.
У нас была счастливая семья. Восемнадцать лет вместе, двое детей. Но сегодня муж признался, что влюбился в дочь своей бывшей.
Не можешь выбрать, дорогой? Тогда выберу я. Уходи.
🔥 В тексте присутствует нецензурная лексика.
Друзья, не забывайте ставить звёздочки и добавлять книгу в библиотеки! ❤️
232 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаже сын уже ничего не хочет. Вот это папа постарался так постарался...🤦🏽♀️🤷🏻♀️
Дэбил просто. Ну как может быть дите родившийся от маманки которая тра....сь с твоим другом и все говорят ему какая она была и дочь вырастет что ли другой?🤔
Короче полный лохише, просрал семью и свое уважение.
Спасибо Лена Грин!
Может мама Алены жива ?🤔и это она свою дочь настраивает как вести себя с Ромой
Вообще, если у них в их эк есть камеры, то мужик может сам увидеть что эта деваха делала в подъезда и кто забрал её и в каком виде. Но это если камеры
Только бы такое чмо обратно в семью не вернулся, лох рогатый
пусть валит..
Нда... Если секса реально ещё не было... Ха)))) правда Рома явно будет лохом и поверит её оправданиям...
Вот мужик..ука
Полине на всякий случай надо было сфоткать эту композицию, чтобы шлендра не могла внести в неё коррективы. У неё же наверняка ключи есть от квартиры, вернётся как нефиг делать. Хотя сейчас наверняка Алёнушка поедет в офис к Ромочке на жену жаловаться, ей же типа некуда больше идти, сиротке. А Рома лох, поверит.
лошку еще и рога одели?
Благодарю.
Какой то душный муж, в этом своем спокойствии.....даже не понимаю в чем дело,но хочется открыть окно....и подать уже на развод!
Ух! Как жарко-то! Какими бы ни были последствия, а все - таки правильно сделала, и что выгнала, и помои на него вылила. А если Рома все же поверит той лохудре, то только подтвердит своё звание лоха. А нам такой не нужен.
ха-ха... надеюсь приедет на квартиру и сам все поймет))) жена молодец, что выгнала из дома эту мерзость, но есть вероятность, что лапшу на уши ему развесят заново...сейчас наверное начнет ему звонить и плакать, что жена такая не хорошая выгнала из дома...
В грязи он, а стыдно мне🤦🏽♀️
Пора этот цирк прикрывать на карантин🤷🏻♀️
Эта красотка конечно сейчас выкрутиться, явно обучена🤌🏻 Тут уже и так понятно для чего она явилась
сейчас по работе все решит и поскачет зайчиком к Алёнке под бочок...детей жалко, променял на девку....
По-моему, Полине нужно уже чётко объяснить ситуацию детям, как есть, а также Роману обозначить границы общения с детьми: с Алёной или как. Ушёл так ушёл.
Понимаю, что Полине больно, но вести себя надо по другому. Не спрашивать, пойдёт ли с ними Алёна, а сразу дать понять, что она не потерпит её рядом со своими детьми. Как минимум до развода и нового статуса их отца. А то эта девица ещё и детям что нибудь в уши напоет, чтобы семье навредить.
Спасибо!
Ой, дураааааак.... но он сказал правду, его никто не уводил, это его решение. Пусть потом последствия лаптем хлеба. А жена умница, ей и правда нужно просто как можно быстрее выработать в себе равнодушие.
Роман живёт в параллельной реальности. Я сам ушёл, после того как его жена выгнала. Я понимаю, что Поля всё ещё любит его, но вот такой муж ей нужен? Он же абсолютно бесхребетная амеба, легко внушаемый и ведомый. Ему совсем наплевать на то что он семью потерял. Он не надёжный и не умный.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена