Книга. "Измена. Призраки прошлого" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Призраки прошлого

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, адекватные герои, измена

Читать
Рейтинг:
760
2399 189012

Текущий рейтинг:
#1437 в Современный любовный роман
#713 в Романы о неверности


Полный текст 155 стр.

03.02.2025 — 06.05.2025


Аннотация к книге "Измена. Призраки прошлого"

— Котёнок, не плачь, всё будет хорошо.
В первую секунду я подумала, что Роме звонит дочь, но ошиблась.
— Да, я с ней поговорил. Это сложно, понимаешь? Она моя жена.
Стоя на лестнице, я затаила дыхание и сдерживала подступающие слёзы. Он только что переспал со мной, убедил, что любит, а теперь…
— Я по тебе с ума схожу, слышишь? Ни о чём думать не могу. Я тебя…
— Ром, — не выдержала я. — Поезжай к ней, ладно?
— Полина?
Поднявшись, он зажал телефон в руке, где по-прежнему была та, что перевернула нашу жизнь.
— Я хочу, чтобы ты ушёл, — твёрдо произнесла я, сморгнув слёзы.
— Мы ещё ничего не решили.
— Тогда я решу за нас двоих. Уходи, я измену не прощу.

У нас была счастливая семья. Восемнадцать лет вместе, двое детей. Но сегодня муж признался, что влюбился в дочь своей бывшей.
Не можешь выбрать, дорогой? Тогда выберу я. Уходи.

🔥 В тексте присутствует нецензурная лексика.

Друзья, не забывайте ставить звёздочки и добавлять книгу в библиотеки! ‍❤️‍

232 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2025, 04:54:30

Ну ладно хоть понимание есть, что дичь творит....

А Полю он вообще любил ??? И сейчас то любит?? 

avatar
21.02.2025, 07:53:35

Чтобы возвращать, надо понимать надо ли оно тебе или до очередной Ольги. А пока лечиться и разбираться с Аленой, дорогой товарищ 🤌🏻

avatar
21.02.2025, 05:13:49

Ох... Я бы хотела чтоб гг успела погулять, почувствовать любовь другого... А этот муж бы смотрел что потерял... 

avatar
21.02.2025, 03:35:18

Ну вот мозги всё же встали на место 

avatar
20.02.2025, 06:23:30

Очень хочется что бы семья воссоединился. Хочется прочитать как Ром жалеет о своем решении уйти, как безумно он ревнует Полину и хочет ее вернуть. 

avatar
20.02.2025, 16:25:05

вот вроде гг не самый плохой ,жену не выгнал ,помоями не облил ,и даже пока не изменил физически ,но почему - то бесит сильнее,чем мужья тираны.

avatar
20.02.2025, 10:29:22

Да, хочется  , чтобы  Роману было больно, что он разрушил свою  семью и очень  жалел об этом, чтоб его разрывало на куски от предательства! Но..я не хочу , чтобы жена  его простила! Такая я кровожадная!

avatar
20.02.2025, 08:46:05

Мужик дебил ,полный! Озабоченный мудак по отношению к жене.....а а жена что-то пытается доказать, ха ,ну удачи ей .

м-да... ну, так тебе и надо, сохатый!))) Обвели тебя вокруг, лось! Я так понимаю, что погром устроил подельник шлюхи. Обратной дороги нет,горе-мужу!Сын не простит, да и жене не стоит.

Диагноз: Сохатый поц 

avatar
19.02.2025, 22:28:05

Интересно, он сейчас за сомневается или как?)))) удивительно хватило мозгов камеру смотреть и дождаться видео до траха

avatar
19.02.2025, 21:19:55

Мда ..лох это судьба Роман..🤦🏽‍♀️

Разрушить прекрасную семью,причинить столько боли людям которые тебя искренне и главное по настоящему любят,может только глупец..если честно,мне его даже жаль.быть таким слепым и доверчивым ..просто слов нет

avatar
19.02.2025, 21:05:27

это не то о чем ты подумал... ее заставили)) надо ещё перемотать на момент, как жена пришла и ушла и после нее вернулась мадамка и устроила Хаус ... красота, прям жду как лапша с ушей свалиться, ну или новой навешают)))

avatar
19.02.2025, 20:55:35

А это ее насилуют, а она сопротивляется🥱😏🤣...ой, дура🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️Приводить мужика в квартиру мужика🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

Сейчас будет сцена одного актера, пошла за попкорном 😎

avatar
17.02.2025, 10:25:31

Вот уж любовь сделала его дураком. 
Очень хочется услышать его размышления после тотального прозрения и отрезвления. 
 

avatar
19.02.2025, 20:41:38

Сейчас аленушка будет говорить, что это Полина с помощью нейросети её подставить хочет ! 
роман не верь глазам своим! 
поверь сладенькой девочке . Она тебя так любит. Тебя , твои денежки. 

avatar
19.02.2025, 10:57:26

Спасибо!

avatar
18.02.2025, 06:30:29

Спасибо

avatar
17.02.2025, 14:05:19

Мне кажется, эта Алёна нашла письма матери, там сказано что можно обуть такого-то мужика, как он по ней сох. Девчонка узнала, что этот мужик сейчас обеспеченый. И со своим парнем решила его подставить... Там же мужик какой-то... Который согласен, что она ляжет под Рому