Аннотация к книге "Измена. Призраки прошлого"
— Котёнок, не плачь, всё будет хорошо.
В первую секунду я подумала, что Роме звонит дочь, но ошиблась.
— Да, я с ней поговорил. Это сложно, понимаешь? Она моя жена.
Стоя на лестнице, я затаила дыхание и сдерживала подступающие слёзы. Он только что переспал со мной, убедил, что любит, а теперь…
— Я по тебе с ума схожу, слышишь? Ни о чём думать не могу. Я тебя…
— Ром, — не выдержала я. — Поезжай к ней, ладно?
— Полина?
Поднявшись, он зажал телефон в руке, где по-прежнему была та, что перевернула нашу жизнь.
— Я хочу, чтобы ты ушёл, — твёрдо произнесла я, сморгнув слёзы.
— Мы ещё ничего не решили.
— Тогда я решу за нас двоих. Уходи, я измену не прощу.
У нас была счастливая семья. Восемнадцать лет вместе, двое детей. Но сегодня муж признался, что влюбился в дочь своей бывшей.
Не можешь выбрать, дорогой? Тогда выберу я. Уходи.
🔥 В тексте присутствует нецензурная лексика.
Друзья, не забывайте ставить звёздочки и добавлять книгу в библиотеки! ❤️
232 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу ладно хоть понимание есть, что дичь творит....
А Полю он вообще любил ??? И сейчас то любит??
Чтобы возвращать, надо понимать надо ли оно тебе или до очередной Ольги. А пока лечиться и разбираться с Аленой, дорогой товарищ 🤌🏻
Ох... Я бы хотела чтоб гг успела погулять, почувствовать любовь другого... А этот муж бы смотрел что потерял...
Ну вот мозги всё же встали на место
Очень хочется что бы семья воссоединился. Хочется прочитать как Ром жалеет о своем решении уйти, как безумно он ревнует Полину и хочет ее вернуть.
вот вроде гг не самый плохой ,жену не выгнал ,помоями не облил ,и даже пока не изменил физически ,но почему - то бесит сильнее,чем мужья тираны.
Да, хочется , чтобы Роману было больно, что он разрушил свою семью и очень жалел об этом, чтоб его разрывало на куски от предательства! Но..я не хочу , чтобы жена его простила! Такая я кровожадная!
Мужик дебил ,полный! Озабоченный мудак по отношению к жене.....а а жена что-то пытается доказать, ха ,ну удачи ей .
м-да... ну, так тебе и надо, сохатый!))) Обвели тебя вокруг, лось! Я так понимаю, что погром устроил подельник шлюхи. Обратной дороги нет,горе-мужу!Сын не простит, да и жене не стоит.
Диагноз: Сохатый поц
Интересно, он сейчас за сомневается или как?)))) удивительно хватило мозгов камеру смотреть и дождаться видео до траха
Мда ..лох это судьба Роман..🤦🏽♀️
Разрушить прекрасную семью,причинить столько боли людям которые тебя искренне и главное по настоящему любят,может только глупец..если честно,мне его даже жаль.быть таким слепым и доверчивым ..просто слов нет
это не то о чем ты подумал... ее заставили)) надо ещё перемотать на момент, как жена пришла и ушла и после нее вернулась мадамка и устроила Хаус ... красота, прям жду как лапша с ушей свалиться, ну или новой навешают)))
А это ее насилуют, а она сопротивляется🥱😏🤣...ой, дура🤦🏽♀️🤦🏽♀️Приводить мужика в квартиру мужика🤦🏽♀️🤦🏽♀️🤦🏽♀️
Сейчас будет сцена одного актера, пошла за попкорном 😎
Вот уж любовь сделала его дураком.
Очень хочется услышать его размышления после тотального прозрения и отрезвления.
Сейчас аленушка будет говорить, что это Полина с помощью нейросети её подставить хочет !
роман не верь глазам своим!
поверь сладенькой девочке . Она тебя так любит. Тебя , твои денежки.
Спасибо!
Спасибо
Мне кажется, эта Алёна нашла письма матери, там сказано что можно обуть такого-то мужика, как он по ней сох. Девчонка узнала, что этот мужик сейчас обеспеченый. И со своим парнем решила его подставить... Там же мужик какой-то... Который согласен, что она ляжет под Рому
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена