Книга. "Измена. Призраки прошлого" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Призраки прошлого

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, адекватные герои, измена

Читать
Рейтинг:
760
2401 188937

Текущий рейтинг:
#1260 в Современный любовный роман
#652 в Романы о неверности


Полный текст 155 стр.

03.02.2025 — 06.05.2025


Аннотация к книге "Измена. Призраки прошлого"

— Котёнок, не плачь, всё будет хорошо.
В первую секунду я подумала, что Роме звонит дочь, но ошиблась.
— Да, я с ней поговорил. Это сложно, понимаешь? Она моя жена.
Стоя на лестнице, я затаила дыхание и сдерживала подступающие слёзы. Он только что переспал со мной, убедил, что любит, а теперь…
— Я по тебе с ума схожу, слышишь? Ни о чём думать не могу. Я тебя…
— Ром, — не выдержала я. — Поезжай к ней, ладно?
— Полина?
Поднявшись, он зажал телефон в руке, где по-прежнему была та, что перевернула нашу жизнь.
— Я хочу, чтобы ты ушёл, — твёрдо произнесла я, сморгнув слёзы.
— Мы ещё ничего не решили.
— Тогда я решу за нас двоих. Уходи, я измену не прощу.

У нас была счастливая семья. Восемнадцать лет вместе, двое детей. Но сегодня муж признался, что влюбился в дочь своей бывшей.
Не можешь выбрать, дорогой? Тогда выберу я. Уходи.

🔥 В тексте присутствует нецензурная лексика.

Друзья, не забывайте ставить звёздочки и добавлять книгу в библиотеки! ‍❤️‍

232 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2025, 21:16:06

Красиво она его... Игорь симпатий вызывает все больше и больше, а Рома уже на дне...ошибся он... и понять и простить его должны... Рома представить не может, что он делает. Полина уже почувствовала себя свободной, он дал ей моральное право пытаться строить свою жизнь не с ним. А он масштаб трагедии своего поступка ещё не осознал... ему то кажется измены не было...

avatar
04.03.2025, 19:40:29

Надо было Полине взять Игоря под руку и поехать с ним ужинать, а Роме сказать: с детьми посиди и накорми. Доставка во всех ресторанах теперь есть. 

avatar
04.03.2025, 19:39:20

Ой, а что так есть захотелось, что переночевать негде 😏

Рядом надо было быть раньше

avatar
10.02.2025, 17:58:00

А если Ольга не умерла, а сделала себе какую-нибудь омолаживающую операцию пластическую? ) 

Ольга у нас роковая женщина была, и, как я поняла, одним Ромой не ограничивалась. А письма, выходит, ему одному писала? Он от неё роняя тапки сбегал в любовь Полины, а теперь вдруг обратный ход включил? Ничё не понятно. 

 

 

avatar
21.02.2025, 06:42:11

Даже не вериться , что лошок так быстро прозрел. 

avatar
02.03.2025, 20:33:00

Значит есть главный 🤌🏻 Будет смешно если это Игорь🤔

Развалить семью и бизнес, ну у них получается...Тем более Алена не отступает😏

avatar
01.03.2025, 08:27:06

И как Рома не понимает, что как раньше уже не будет. И всего его слова и тем более колье это. Что ни шаг или слово, то зашквар.  Он сам разрушил свою семью, из всех принять и простить может только Катя. И то, это только пока.  У меня вообще создается такое впечатление, что Полина эмоционально старше своего мужа, более зрелая, рассудительная. Он же как юнец подросток.

avatar
28.02.2025, 19:51:30

А. Иди лечи триггер 

Б. Не вылечишь, колье подойдет под развод

В. Настоящий мужик примет и чуждый детей, уж ты точно не помеха 

Г. Показал бы фото мужика жене, может она бы кого узнала. Ну явная ж подстава

Д. Ну и засранец же ты

avatar
28.02.2025, 21:55:25

Очень надеюсь , что Полина встретит достойного мужчину, а Рома встретит очередной триггер. 
обычно я за воссоединение семьи. А тут я категорически против. 

avatar
26.02.2025, 22:12:40

Ох... только за историю с букетом задушила бы... уж лучше признайся: забыл про дату... чем вот так... свалить все на салон цветов. Самому то не противно? 

avatar
26.02.2025, 16:20:08

Роман конечно козёл. Но справедливости ради, эта глава рассказывает нам о его воспоминаниях самого разговора, когда он пытался докопаться до причин Алёны. Он думал про Полину, но не так много, т к надо было решать текущую проблему 

avatar
26.02.2025, 15:06:26

Все о себе, да себе! А то как размазал семью вообще фиолетово🤦🏼‍♀️ ни капли сожалений о том, что катком прошелся по близким, сейчас жаль ему только себя любимого-от этого прям противно!

Рома-такой лох, хоть бы она его не простила, такое фуфло..

avatar
26.02.2025, 13:43:21

Костя? Может поклонник его жены? Решили одним махом разлучить их??Хм..🧐🤔 

avatar
23.02.2025, 22:35:32

А чего это Роман такой грустный? Как же лямур-тужур? 

avatar
23.02.2025, 21:31:30

Герой, расстался...памятник посмертно🤦🏽‍♀️

Толи еще будет, такие не успокаиваются быстро 🤌🏻

avatar
24.02.2025, 06:10:27

Благодарю.

avatar
23.02.2025, 22:34:18

Хочется Рому в порошок стереть и по ветру развеять. Топчется, как слон в посудной лавке, при этом извиняется и хочет быть для всех хорошим. И чтоб его поняли!!!!😤😾 

Лошок! Зачем такой нужен?

avatar
21.02.2025, 20:38:29

Может Рома и человек хороший и друг отличный, но муж плохой и отец так себе. Он не только жену предал, но и детей тоже