Аннотация к книге "Измена. Призраки прошлого"
— Котёнок, не плачь, всё будет хорошо.
В первую секунду я подумала, что Роме звонит дочь, но ошиблась.
— Да, я с ней поговорил. Это сложно, понимаешь? Она моя жена.
Стоя на лестнице, я затаила дыхание и сдерживала подступающие слёзы. Он только что переспал со мной, убедил, что любит, а теперь…
— Я по тебе с ума схожу, слышишь? Ни о чём думать не могу. Я тебя…
— Ром, — не выдержала я. — Поезжай к ней, ладно?
— Полина?
Поднявшись, он зажал телефон в руке, где по-прежнему была та, что перевернула нашу жизнь.
— Я хочу, чтобы ты ушёл, — твёрдо произнесла я, сморгнув слёзы.
— Мы ещё ничего не решили.
— Тогда я решу за нас двоих. Уходи, я измену не прощу.
У нас была счастливая семья. Восемнадцать лет вместе, двое детей. Но сегодня муж признался, что влюбился в дочь своей бывшей.
Не можешь выбрать, дорогой? Тогда выберу я. Уходи.
🔥 В тексте присутствует нецензурная лексика.
Друзья, не забывайте ставить звёздочки и добавлять книгу в библиотеки! ❤️
232 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрасиво она его... Игорь симпатий вызывает все больше и больше, а Рома уже на дне...ошибся он... и понять и простить его должны... Рома представить не может, что он делает. Полина уже почувствовала себя свободной, он дал ей моральное право пытаться строить свою жизнь не с ним. А он масштаб трагедии своего поступка ещё не осознал... ему то кажется измены не было...
Надо было Полине взять Игоря под руку и поехать с ним ужинать, а Роме сказать: с детьми посиди и накорми. Доставка во всех ресторанах теперь есть.
Ой, а что так есть захотелось, что переночевать негде 😏
Рядом надо было быть раньше
А если Ольга не умерла, а сделала себе какую-нибудь омолаживающую операцию пластическую? )
Ольга у нас роковая женщина была, и, как я поняла, одним Ромой не ограничивалась. А письма, выходит, ему одному писала? Он от неё роняя тапки сбегал в любовь Полины, а теперь вдруг обратный ход включил? Ничё не понятно.
Даже не вериться , что лошок так быстро прозрел.
Значит есть главный 🤌🏻 Будет смешно если это Игорь🤔
Развалить семью и бизнес, ну у них получается...Тем более Алена не отступает😏
И как Рома не понимает, что как раньше уже не будет. И всего его слова и тем более колье это. Что ни шаг или слово, то зашквар. Он сам разрушил свою семью, из всех принять и простить может только Катя. И то, это только пока. У меня вообще создается такое впечатление, что Полина эмоционально старше своего мужа, более зрелая, рассудительная. Он же как юнец подросток.
А. Иди лечи триггер
Б. Не вылечишь, колье подойдет под развод
В. Настоящий мужик примет и чуждый детей, уж ты точно не помеха
Г. Показал бы фото мужика жене, может она бы кого узнала. Ну явная ж подстава
Д. Ну и засранец же ты
Очень надеюсь , что Полина встретит достойного мужчину, а Рома встретит очередной триггер.
обычно я за воссоединение семьи. А тут я категорически против.
Ох... только за историю с букетом задушила бы... уж лучше признайся: забыл про дату... чем вот так... свалить все на салон цветов. Самому то не противно?
Роман конечно козёл. Но справедливости ради, эта глава рассказывает нам о его воспоминаниях самого разговора, когда он пытался докопаться до причин Алёны. Он думал про Полину, но не так много, т к надо было решать текущую проблему
Все о себе, да себе! А то как размазал семью вообще фиолетово🤦🏼♀️ ни капли сожалений о том, что катком прошелся по близким, сейчас жаль ему только себя любимого-от этого прям противно!
Рома-такой лох, хоть бы она его не простила, такое фуфло..
Костя? Может поклонник его жены? Решили одним махом разлучить их??Хм..🧐🤔
А чего это Роман такой грустный? Как же лямур-тужур?
Герой, расстался...памятник посмертно🤦🏽♀️
Толи еще будет, такие не успокаиваются быстро 🤌🏻
Благодарю.
Хочется Рому в порошок стереть и по ветру развеять. Топчется, как слон в посудной лавке, при этом извиняется и хочет быть для всех хорошим. И чтоб его поняли!!!!😤😾
Лошок! Зачем такой нужен?
Может Рома и человек хороший и друг отличный, но муж плохой и отец так себе. Он не только жену предал, но и детей тоже
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена