Книга. "Измена. Призраки прошлого" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Призраки прошлого

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, адекватные герои, измена

Читать
Рейтинг:
760
2400 188937

Текущий рейтинг:
#1260 в Современный любовный роман
#652 в Романы о неверности


Полный текст 155 стр.

03.02.2025 — 06.05.2025


Аннотация к книге "Измена. Призраки прошлого"

— Котёнок, не плачь, всё будет хорошо.
В первую секунду я подумала, что Роме звонит дочь, но ошиблась.
— Да, я с ней поговорил. Это сложно, понимаешь? Она моя жена.
Стоя на лестнице, я затаила дыхание и сдерживала подступающие слёзы. Он только что переспал со мной, убедил, что любит, а теперь…
— Я по тебе с ума схожу, слышишь? Ни о чём думать не могу. Я тебя…
— Ром, — не выдержала я. — Поезжай к ней, ладно?
— Полина?
Поднявшись, он зажал телефон в руке, где по-прежнему была та, что перевернула нашу жизнь.
— Я хочу, чтобы ты ушёл, — твёрдо произнесла я, сморгнув слёзы.
— Мы ещё ничего не решили.
— Тогда я решу за нас двоих. Уходи, я измену не прощу.

У нас была счастливая семья. Восемнадцать лет вместе, двое детей. Но сегодня муж признался, что влюбился в дочь своей бывшей.
Не можешь выбрать, дорогой? Тогда выберу я. Уходи.

🔥 В тексте присутствует нецензурная лексика.

Друзья, не забывайте ставить звёздочки и добавлять книгу в библиотеки! ‍❤️‍

232 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2025, 01:30:54

Если бы не обман со стороны Алены, то есть она реально была бы невинной овечкой, то Рома бы ушёл из семьи, сам это признаёт, и был бы готов видеть детей по выходным, типа такая плата за ощущения от новой любви. Так что он по прежнему изменщик, с которым нужно разводиться, увы..... 

avatar
22.03.2025, 17:13:33

Чувствуется Катя больше не захочет к папе(

Но правду узнать надо, главное чтобы Рома пошел не один или хотя бы сделал запись🤌🏻

avatar
20.03.2025, 15:18:44

А почему бы и не отпустить дочь пожить? На время...Он отец, тем более дочь его так любит.

avatar
20.03.2025, 16:40:49

Рома, конечно, с "любимой женщиной" сильно загнул. Молчал бы уж про "любимую" то женщину. А то у него в это понятие и Олюшка входит, и Аленка, и Полина... очень обширное понятие.

avatar
20.03.2025, 10:56:09

Тоже считаю, что измена началась со взгляда, с мысли. Это потянуло желание. Он же уходил с облегчением, что не надо морально себя насиловать, уйти-не уйти. Даже чувства детей не остановили. Там Алена , наверное, ферромончиками попользовалась. Вообще, детектива надо нанимать, службу безопасности включать. Думаю, семья под угрозой. 

avatar
20.03.2025, 16:05:05

надеюсь это шалав@ постигнет учесть матери)

avatar
17.03.2025, 12:59:31

А Рома думал, что Полина будет ждать годами, когда же он в своих чувствах разберется. С Олюшкой, с Аленушкой. Какая сильная у него к ним любовь..Святая простота прям. 

молодец Полина, ну как я поняла, развода не будет... простит видимо этого...

avatar
17.03.2025, 11:59:16

Полина молодец. Рома до сих пор не понимает главного - в ситуации с квартирой он реально поверил шлюшке, которую знал 3 недели, а не жене,  с которой жил много лет. Это и есть настоящее предательство, когда он так обесценил слова жены. 

avatar
17.03.2025, 11:55:56

Явно в смерти дамы, что-то не то. Надеюсь он зацепится за какое-то ниточку. Свежий взгляд🤔

avatar
15.03.2025, 16:50:32

Спасибо за главу. Мда... лихо закручивается. Детям очень сочувствую, знаю что это такое...Рома конечно не представляет, какой ппц он запустил. 

avatar
10.03.2025, 18:38:36

ГГ пешила бить его же оружием. Посмотрим к чему это приведет🤔

А Игорек мне вот все равно не нравится, почему-то 🧐🧐

avatar
13.03.2025, 20:13:21

Захочешь реально вернуть..вернешь🤌🏻
Только разберись сначала

avatar
10.03.2025, 20:37:48

Как у Ромы все просто: захотел ушёл, захотел пришел. Переобувается даже не на ходу, а прямо в воздухе. Акробат, тоже мне!!!

avatar
10.03.2025, 20:00:55

Ну наконец-то... что то начинает доходить..  

Получай фашист гранату ,,, хавай, все сам.... 

avatar
10.03.2025, 18:25:08

Как хорошо, что гг не жаль этого Романа. Спасибо за проду 

avatar
08.03.2025, 22:24:30

Как же он бесит, сил нет🤦🏼‍♀️ катком по жене проехал и вообще ничерта не понял🤦🏼‍♀️ вообще ничегошеньки, "черту он не перешел", это ж каким надо быть, чтобы считать после всего этого себя не предателем? Или это та самая мужская логика, непоправимого ничего не произошло🤦🏼‍♀️ а то что секса не было, так это по факту случайные случайности, а не то, что он такой молодец о жене думал и рефлексировал на тему 19летнего брака! Пока у меня к герою только негатив, говнюк он эгоистичный. 
Возможно героине бы стоило "погулять и повыбирать", а он пусть посмотрит, как уже она с горящими глазами к другому уходит, может, тогда что-то щелкнет

avatar
08.03.2025, 23:10:06

Хоть одна трезвая мысль.....разобраться🤌🏻

avatar
06.03.2025, 20:09:16

Ну разлюбить прям так сразу, ну... хочет сделать больно. Плюс Игорек в доме. Мужа не защищаю, но адекватность героев...я бы поспорила🤔