Аннотация к книге "Измена. Призраки прошлого"
— Котёнок, не плачь, всё будет хорошо.
В первую секунду я подумала, что Роме звонит дочь, но ошиблась.
— Да, я с ней поговорил. Это сложно, понимаешь? Она моя жена.
Стоя на лестнице, я затаила дыхание и сдерживала подступающие слёзы. Он только что переспал со мной, убедил, что любит, а теперь…
— Я по тебе с ума схожу, слышишь? Ни о чём думать не могу. Я тебя…
— Ром, — не выдержала я. — Поезжай к ней, ладно?
— Полина?
Поднявшись, он зажал телефон в руке, где по-прежнему была та, что перевернула нашу жизнь.
— Я хочу, чтобы ты ушёл, — твёрдо произнесла я, сморгнув слёзы.
— Мы ещё ничего не решили.
— Тогда я решу за нас двоих. Уходи, я измену не прощу.
У нас была счастливая семья. Восемнадцать лет вместе, двое детей. Но сегодня муж признался, что влюбился в дочь своей бывшей.
Не можешь выбрать, дорогой? Тогда выберу я. Уходи.
🔥 В тексте присутствует нецензурная лексика.
Друзья, не забывайте ставить звёздочки и добавлять книгу в библиотеки! ❤️
232 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗахватывающая, жизненная история про настоящих, неидеальных, но таких искренних героев. Быть совершенством сложно, особенно в кругу самых близких. Но этот самый ближний круг и подразумевает, что мы можем и должны быть такими, какие есть: со своими страхами, болью, обидой, слабостью. Кто-то получает эти знания уже в детстве - с родителями. Кому-то приходится набивать шишки в личном взрослом опыте. И как же здОрово, когда этот опыт не убивает, а делает сильнее, мудрее, даёт понимание, что и кто действительно ценен и важен. Благодарю дорогого Автора за возможность понаблюдать и поразмышлять.
Дорогая Лена у меня проблемы чтобы прочитать Вашу книгу я с большим трудом могу прорватся на Ваш сайт литнет нет связи нет связи это где то 10 дней назат как началось я волнуюсь у меня много непрочитаных платных книг другиа сайты работают в норме без проблем я не знаю что мне делать не хочется с Вами прощатся подскажите как мне быть может не только у меня такая проблема девочки помогите пожалуйста спасибо
История понравилась. Не понравился Рома. От слова совсем.В депрессии Полина лежала на кровати, а он в трудное время завел себе Алёну. Не верю, что жену любил. Сначала испытал облегчение, когда собрал чемодан. Потом себе же сознался, что целуя Полину видит на ее месте другую. Позволял жить Алёне в квартире сына даже после того, как понял, что любит и хочет ее. Да что говорить, он в ней собрался переспать с Алёной и все бы произошло, если б не звонок Кати. Ну и окончательно разочаровал, когда поверил, что квартиру разгромила жена. И это после 19 лет совместной жизни? И пусть был все эти годы заботливым и замечательным мужем, но действительно перечеркнул их тремя неделями своей неадекватности. Да и не очнулся бы он, если б не увидел записи с камер. А когда все открылось и он осознал, какой лох, так решил, что рядом с женой и детьми "это мое место". Крайне неприятный тип. Я понимаю, эпилог показывает, что Полина не зря дала ему шанс, да и как можно такое золотко потерять? Ну вот не отмылся он, не прострадал как следует, слишком легко перечеркивает, а потом вновь получает все, что хочет. Спасибо автор и простите за эмоции! Ну вот таким я вижу Романа. Полина 🔥
История интересная в Полинино счастье я не верю не убедил меня Рома в свою верность
А за жену надо теперь побороться 🤌🏻
Автор, а когда будет финал? Не хочу читать в процессе:))
Возникли проблемы и сложности в семье, и он побежал туда, в юность, в молодость, где их не было... Трус ... влюбился в Алену, а если бы она была настоящей, и тоже в него влюбилась, жена бы ему нахрен была не нужна... летал бы от счастья ...Он не заслуживает прощения.
Теперь под угрозой вся семья..🫣?
Иииии, кто же там главный злодей?
Перехочешь)) Теперь надо заслужить😈
Как хорошо, что появилась Алена и у тебя открылись глаза
Игорек отмылся?
Полезло...🙏
Очень познавательная глава, спасибо
Ожидаемо съехал 😏
Да и Алена не все рассказала🤔или она просто шестерка без информации
Хм🧐🤔
Ну Игореша конечно выкрутится сейчас
Вот и тайны Игоря проявляются... Походу...
Пора им всем того..к специалисту🤌🏻
Папа Полины просто герой! Как правильно все сказал всепрощающей маман.
У Ромы семья.Какие могут,тут расследования гибели любовницы.Значит у него в приоритете любовница,а не Полина с детьми.Любовница погибла много лет назад,для чего ему ворошить всю эту мерзкую историю.Столько лет жил ,не задумывался об этом,а сейчас моча в голову ударила.Надо всё знать.Ты дурень семью свою теряешь,подумай об этом лучше.Надо вернуть. доверие жены и детей,а не херней заниматься.Если бы не случай,так давно бы уже и трахался с Алёной.Строит из себя добропорядочным,а на самом деле настоящий гандон этот Рома..Застлала глаза его похоть.Захотел поиметь Алёну,так как сильно похожа на Ольгу.И сразузабыл,что у него семья.Поплыл в свою похоть.А теперь,что захотел,в семью вернуться? А ты там нужен? Предатель и мудак.Никакой любви у него к Полине и детям нет.Это показывают все его поступки.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена