Книга. "Измена. Призраки прошлого" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Призраки прошлого

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, адекватные герои, измена

Читать
Рейтинг:
760
2400 189173

Текущий рейтинг:
#2302 в Современный любовный роман
#1029 в Романы о неверности


Полный текст 155 стр.

03.02.2025 — 06.05.2025


Аннотация к книге "Измена. Призраки прошлого"

— Котёнок, не плачь, всё будет хорошо.
В первую секунду я подумала, что Роме звонит дочь, но ошиблась.
— Да, я с ней поговорил. Это сложно, понимаешь? Она моя жена.
Стоя на лестнице, я затаила дыхание и сдерживала подступающие слёзы. Он только что переспал со мной, убедил, что любит, а теперь…
— Я по тебе с ума схожу, слышишь? Ни о чём думать не могу. Я тебя…
— Ром, — не выдержала я. — Поезжай к ней, ладно?
— Полина?
Поднявшись, он зажал телефон в руке, где по-прежнему была та, что перевернула нашу жизнь.
— Я хочу, чтобы ты ушёл, — твёрдо произнесла я, сморгнув слёзы.
— Мы ещё ничего не решили.
— Тогда я решу за нас двоих. Уходи, я измену не прощу.

У нас была счастливая семья. Восемнадцать лет вместе, двое детей. Но сегодня муж признался, что влюбился в дочь своей бывшей.
Не можешь выбрать, дорогой? Тогда выберу я. Уходи.

🔥 В тексте присутствует нецензурная лексика.

Друзья, не забывайте ставить звёздочки и добавлять книгу в библиотеки! ‍❤️‍

232 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А тебе не пофиг с кем советовалась??? Все уже поняли что не спроста она возникла перед ним...но он не согласен,свято верит ей ,он сам ушел....ну и иди...иди,родной....

avatar
14.02.2025, 17:45:36

абсолютно не поняла героиню.она серьезно хочет открыть глаза ему,чтобы он вернулся в семью?зачем он ей?никакого к себе уважения .ну ушел и ушел,фиг бы с ним.Щас ка бы ходить и умолять задуматься.Это он должен за ней бегать.

avatar
14.02.2025, 17:05:59

Вот и у меня вопрос, кто звонил?

Спасибо!

avatar
14.02.2025, 16:19:30

Героиня такая была последовательная, и что это было?! Мне теперь кажется самый мудрый у них только сын остался! 
не знаю, после таких снисходительно мудрых в кавычках шагов , надеюсь бывшего, мужа как можно продолжать на что-то надеяться! Я понимаю когда эмоции, пренебрежение, разочарование , а здесь просто равнодушие, и такое куда вам всем до моих чувств, я птица высшего полета и вам не понять всех моих мотивов! Я там наверху а вы все там где-то внизу, не мешайтесь с моими высокими чувствами! И как можно с таким жить!

avatar
14.02.2025, 14:18:29

Он должен сам набить себе шишак, сам. Пока он просто...олень, с воооот такими рогами🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

Я вот одного не могу понять, почему и друзья его и он сам постоянно повторяют, что он может семью потерять. Неужели не ясно, что после таких перфомансов - нет у него больше семьи. Не может, а - уже. И не важно оприходовал он её уже или нет. Слишком большое значение придаётся физическим отношениям, то, что он сделал - гораздо хуже. 

Я вообще не могу понять, для чего эта девка полезла к незнакомому мужику. И его не могу понять - зачем встречать непонятно с кем, да ещё и неоднократно. Чтобы что?

В общем, мерзкие оба. И этот Рома, и девка, которая дуром лезет в его семью. Точнее, уже влезла, а он позволил.

avatar
14.02.2025, 14:18:01

Мозги стекли в трусишки. И теперь пока он конкретно не обо.рется, не прозреет. Любые попытки жены, друзей , родителей отрезвить его будут откинуты в сторону . Он уже не думает. Он  в мечтах , как будет жить с молодкой , чмокать её, одаривать презентами, а та с глазами полными восхищения заглатывать его инструмент. 
Налеюсь и верю, что его тряханет до импотенции. У таких идиотов не должно ничего стоять, если пользоваться не умеют. 

avatar
14.02.2025, 16:14:31

Бесполезно что либо говорить. Он настроен на секс, его ничто не остановит, пока не окунется

avatar
10.02.2025, 20:29:44

Меня напрегает, что в тэгах не стоит развода... я надеюсь очень, что аатор забыл просто его поставить... я просто не вижу после такого их вместе... Ромочка пробил дно... Полине это чудо чмо не нужен.

Может Аленкина мама не совсем мертва? И с ней она советуется? Тольео з ачем он ей? Не олигарх, с  детьми. 

Пусть катится,... правильно дочь сказала... телок лохастый.

avatar
13.02.2025, 22:55:17

Благодарю.

avatar
12.02.2025, 17:29:10

Может дочка с папой по живёт какое то время? Из кино с папой на квартиру поедет. А что? Имеет право. 

Это они не знают ещё ,что аленький цветочек уже в их квартире живёт...я так поняла!!??

avatar
12.02.2025, 17:44:49

Надеюсь, что героиня найдёт настоящего мужчину для себя, а не того, кто делает подло по отношению к семье. А вдруг сын бы приехал с мамой в их квартиру и увидели б его пассию в их жильё. Мерзость. И с чего он содержит взрослую деваху. 

avatar
12.02.2025, 16:55:34

Оторвали от такого дела еще и в кино, явно не радостно ему. С таким настроением пусть домой едет, жаль что малышка этого не понимает...(

Давайте встретим в киношке Игорька 😈!?🙏

avatar
12.02.2025, 16:58:28

может ему дочь на выходные дать, после кино))) вот интересно как он поведет себя, в квартирке то мадам))) юный манипулятор, может там устроит скандал, призовет маму выгнать тетю)))

Я так поняла , что все три парня, спали с нею , интересно,кто отец, А если окажется Рома, не просто так Алёна лежит в его семью

 

 

avatar
12.02.2025, 10:29:47

Спасибо!

Благодарю.