Аннотация к книге "Измена. Призраки прошлого"
— Котёнок, не плачь, всё будет хорошо.
В первую секунду я подумала, что Роме звонит дочь, но ошиблась.
— Да, я с ней поговорил. Это сложно, понимаешь? Она моя жена.
Стоя на лестнице, я затаила дыхание и сдерживала подступающие слёзы. Он только что переспал со мной, убедил, что любит, а теперь…
— Я по тебе с ума схожу, слышишь? Ни о чём думать не могу. Я тебя…
— Ром, — не выдержала я. — Поезжай к ней, ладно?
— Полина?
Поднявшись, он зажал телефон в руке, где по-прежнему была та, что перевернула нашу жизнь.
— Я хочу, чтобы ты ушёл, — твёрдо произнесла я, сморгнув слёзы.
— Мы ещё ничего не решили.
— Тогда я решу за нас двоих. Уходи, я измену не прощу.
У нас была счастливая семья. Восемнадцать лет вместе, двое детей. Но сегодня муж признался, что влюбился в дочь своей бывшей.
Не можешь выбрать, дорогой? Тогда выберу я. Уходи.
🔥 В тексте присутствует нецензурная лексика.
Друзья, не забывайте ставить звёздочки и добавлять книгу в библиотеки! ❤️
232 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА тебе не пофиг с кем советовалась??? Все уже поняли что не спроста она возникла перед ним...но он не согласен,свято верит ей ,он сам ушел....ну и иди...иди,родной....
абсолютно не поняла героиню.она серьезно хочет открыть глаза ему,чтобы он вернулся в семью?зачем он ей?никакого к себе уважения .ну ушел и ушел,фиг бы с ним.Щас ка бы ходить и умолять задуматься.Это он должен за ней бегать.
Вот и у меня вопрос, кто звонил?
Спасибо!
Героиня такая была последовательная, и что это было?! Мне теперь кажется самый мудрый у них только сын остался!
не знаю, после таких снисходительно мудрых в кавычках шагов , надеюсь бывшего, мужа как можно продолжать на что-то надеяться! Я понимаю когда эмоции, пренебрежение, разочарование , а здесь просто равнодушие, и такое куда вам всем до моих чувств, я птица высшего полета и вам не понять всех моих мотивов! Я там наверху а вы все там где-то внизу, не мешайтесь с моими высокими чувствами! И как можно с таким жить!
Он должен сам набить себе шишак, сам. Пока он просто...олень, с воооот такими рогами🤦🏽♀️🤦🏽♀️
Я вот одного не могу понять, почему и друзья его и он сам постоянно повторяют, что он может семью потерять. Неужели не ясно, что после таких перфомансов - нет у него больше семьи. Не может, а - уже. И не важно оприходовал он её уже или нет. Слишком большое значение придаётся физическим отношениям, то, что он сделал - гораздо хуже.
Я вообще не могу понять, для чего эта девка полезла к незнакомому мужику. И его не могу понять - зачем встречать непонятно с кем, да ещё и неоднократно. Чтобы что?
В общем, мерзкие оба. И этот Рома, и девка, которая дуром лезет в его семью. Точнее, уже влезла, а он позволил.
Мозги стекли в трусишки. И теперь пока он конкретно не обо.рется, не прозреет. Любые попытки жены, друзей , родителей отрезвить его будут откинуты в сторону . Он уже не думает. Он в мечтах , как будет жить с молодкой , чмокать её, одаривать презентами, а та с глазами полными восхищения заглатывать его инструмент.
Налеюсь и верю, что его тряханет до импотенции. У таких идиотов не должно ничего стоять, если пользоваться не умеют.
Бесполезно что либо говорить. Он настроен на секс, его ничто не остановит, пока не окунется
Меня напрегает, что в тэгах не стоит развода... я надеюсь очень, что аатор забыл просто его поставить... я просто не вижу после такого их вместе... Ромочка пробил дно... Полине это чудо чмо не нужен.
Может Аленкина мама не совсем мертва? И с ней она советуется? Тольео з ачем он ей? Не олигарх, с детьми.
Пусть катится,... правильно дочь сказала... телок лохастый.
Благодарю.
Может дочка с папой по живёт какое то время? Из кино с папой на квартиру поедет. А что? Имеет право.
Это они не знают ещё ,что аленький цветочек уже в их квартире живёт...я так поняла!!??
Надеюсь, что героиня найдёт настоящего мужчину для себя, а не того, кто делает подло по отношению к семье. А вдруг сын бы приехал с мамой в их квартиру и увидели б его пассию в их жильё. Мерзость. И с чего он содержит взрослую деваху.
Оторвали от такого дела еще и в кино, явно не радостно ему. С таким настроением пусть домой едет, жаль что малышка этого не понимает...(
Давайте встретим в киношке Игорька 😈!?🙏
может ему дочь на выходные дать, после кино))) вот интересно как он поведет себя, в квартирке то мадам))) юный манипулятор, может там устроит скандал, призовет маму выгнать тетю)))
Я так поняла , что все три парня, спали с нею , интересно,кто отец, А если окажется Рома, не просто так Алёна лежит в его семью
Спасибо!
Благодарю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена