Книга. "Измена. Призраки прошлого" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Призраки прошлого

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, адекватные герои, измена

Читать
Рейтинг:
761
2396 189587

Текущий рейтинг:
#3737 в Современный любовный роман
#1530 в Романы о неверности


Полный текст 155 стр.

03.02.2025 — 06.05.2025


Аннотация к книге "Измена. Призраки прошлого"

— Котёнок, не плачь, всё будет хорошо.
В первую секунду я подумала, что Роме звонит дочь, но ошиблась.
— Да, я с ней поговорил. Это сложно, понимаешь? Она моя жена.
Стоя на лестнице, я затаила дыхание и сдерживала подступающие слёзы. Он только что переспал со мной, убедил, что любит, а теперь…
— Я по тебе с ума схожу, слышишь? Ни о чём думать не могу. Я тебя…
— Ром, — не выдержала я. — Поезжай к ней, ладно?
— Полина?
Поднявшись, он зажал телефон в руке, где по-прежнему была та, что перевернула нашу жизнь.
— Я хочу, чтобы ты ушёл, — твёрдо произнесла я, сморгнув слёзы.
— Мы ещё ничего не решили.
— Тогда я решу за нас двоих. Уходи, я измену не прощу.

У нас была счастливая семья. Восемнадцать лет вместе, двое детей. Но сегодня муж признался, что влюбился в дочь своей бывшей.
Не можешь выбрать, дорогой? Тогда выберу я. Уходи.

🔥 В тексте присутствует нецензурная лексика.

Друзья, не забывайте ставить звёздочки и добавлять книгу в библиотеки! ‍❤️‍

232 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2025, 19:27:18

Начало интригует) Спасибо‍❤️‍

Эх,Рома,Рома.Какой же ты......

avatar
07.02.2025, 17:21:54

Алёна похоже та ещё продуманная мололетняя стерва. Там явно нет никакой любви, одна игра, играет на чувствах Романа, которые он испытывал к её маме. Месть или ей нужны деньги, но чувств там нет. Надеюсь, что Рома устоит против её чар, не разрушит семьи, и не потеряет и не предаст Полину, ведь он её любит. А злодейка Алёна получит по заслугам, а то строит из себя невинную овечку.

avatar
07.02.2025, 16:31:12

Автор !Хорошая у тебя героиня !Сильная!...

avatar
07.02.2025, 09:13:46

Ну наверное  Роме надо обжечься ,что бы понять от добра ,добра не ищут....и так видно что Алёна выгодного парика ищет а тут😂 первая любовь  её мамашки.Ха ,ведь его друзья же предупредили его,а теперь жена его будет на коне а он от ревности изойдется...не получится и там и там.

avatar
07.02.2025, 12:34:26

🌺Очень интересное начало, море вдохновения.🌺🌺

avatar
05.02.2025, 14:05:49

Ну Полина красотка и одна не останеться, а вот Рому похоже эта Алена на дно опустит, не верися в ее чувства, скорей всего мстить приехала за мать

avatar
07.02.2025, 11:57:01

чего это она там собралась выпить в середине дня... гг надо к психологу отправить мозги на место поставить...

avatar
06.02.2025, 10:54:03

Берем Игорька 😈

avatar
07.02.2025, 10:42:43

Еще и звонить уточнять? А это что-то изменит?

avatar
06.02.2025, 14:29:45

А может, Рому подарим Алене?! Пусть забирает!... А Полю будет завоевывать Игорь Александрович 😉😊. А Ромашка потом будет локти кусать, что Поля вполне себе счастлива и любима, ток другим 😉😊. Ну этот так, в порядке бреда )))) Посмотрим, подождем, что будет дальше 😊

avatar
05.02.2025, 19:50:17

От добра добра не ищут... решил проверить на практике - вперед 😎.

Надеюсь жена выдаст ему билет только в одну сторону иначе мужик годами будет раскачиваться на качелях "выбирая" и бегая от одной к другой.
Друзья правильно весь расклад разложили - самому не странно с чего вдруг молодая деваха за мамкиным двадцатилетней давности любовником так активно бегает🤔. Ночью звонит  (похер что там у него семья, жена, дети) , на работу к нему бежит встречает

avatar
06.02.2025, 11:36:32

Повторюсь. 
Роман сидел и скучал. 
Вот на свой скучный попец приключений и поймал. 
Полине, как здоровой женщине и матери , эти приключения не уперлись. Посылать членистоного. 
воистину  членистоногий - куда член туда и ноги. 

avatar
05.02.2025, 22:41:59

Полина лучше выглядит, чем эта Алёна,. Правильно друзья сказали, Девица появилась не просто так, чего нибудь надо, или подставить специально надо.

avatar
05.02.2025, 17:05:14

Визуал Полины намного красивее,чем Алёна!

Вся в маму, такая же сирена, которые моряков пением привлекали, а потом сжирали

avatar
05.02.2025, 15:21:09

Нам нужен мужжжжжик..настоящий 🤌🏻 Для нашей героини😈

avatar
05.02.2025, 14:56:55

Девица явно с определенными целыми на Романа стойку приняла. А у этого дурачка мозги поплыли. И все утекло в трусишки. Не волнует ни супруга, ни детишки. 

avatar
05.02.2025, 14:43:25

А мне почему то, кажется, что друг Ромы не так уж и не прав в отношении этой девицы... Вот не верю я в её искренность... 

avatar
05.02.2025, 14:51:56

А чё так так скромно, "девочка"?! Прежде, чем услышать ответ предмета вожделения, надо сиськи перед ним вывалить и ножки раздвинуть! И он навеки твой!